Крымнаш.Морские коньки;)

Котейке жажды жизни и сил. Пусть вырастет такой же шикарной как твой предыдущий найдёныш.
Обещанная авоська, которую я пока так и не видела в реале.
G2hwzNERyXA.jpg
 
такой манюнька - на чертёнка похож. Кошки они живучие,особенно если им дать шанс. Так шо Ксюша с третьей кошкой тябя.
 
@Velly спасибо,котейка потихоньку приходит в себя;)Сегодня уже ела паштет для котят,понравился;)
Помыли её.В туалет пока только с моей помощью,маленькая она.Сегодня уже 4 раз уколола Катозал,сопротивлялась как настоящая:)Уже играется потихоньку,по дивану прыгать пытается,заносит ещё немного;)Знакомится с другими обитателями нашего дома,с азиаткой у них взаимное чувство просыпается:)
Но в общем и целом уже похожа на живое существо,правда худое и рахитное,глажу её и не понимаю,как в таком тщедушном тельце душа удержалась?




























 
Клубочек тьмы, а из него глазья торчат... и мордочка совершенно некошачьей формы, прям аватар какой-то. А ведь барбосы с пониманием к этому относятся :)
 
@Innokenty ,дочки её Ночкой назвали;) Ну Ночка так Ночка:)Мордаха у неё действительно симпотная какая то,хотя дворняжка дворняжкой,а красавицей обещает быть;)
У нас все животинки с пониманием относятся)))Они привыкли:) Точнее выбора у них нет:) Самой старшей моей коше 16 лет,она вырастила троих моих детей,троих моих собак ,двое из которых с 3 и 5 дневного возраста,троих своих котят и одного подкидыша,которого мы из земли выкопали.А ещё морские свинки и всякие мыши-тушканы-попугаи)))
Я ей на второй день мелкую прямо под морду положила,перед фактом,так сказать,поставила:)Надо было слышать как она вздохнула))))Типа:-Что?Опять?...;)Дочка её,трёхцветка пока шипит и кривит морды,не рада она,(забыли спросить)))Привыкнет потом,она ещё игривая очень,4 года,маму замучивает,а эта подрастёт,окрепнет и я уверена,будут дружить и играть;)
Ну а собаки однозначно рады,они любят кошек и наших и всяких.Выросли же с кошками.;)Только надо следить,чтоб случайно на ножку ей не стали или морду свою не положили на неё,лаская,они ж тяжеленные кони,по 60 кг)))Поэтому мелкая с ними общается пока только под присмотром;)
 
Какое маленькое чудо!Инопланетянин :)А душа удержалась только благодаря тебе.
 
Какая чудная! Тьфу на нее! :)
Ничего, подрастет, станет такой красавицей!
Как здорово, что вы ее подобрать успели!
 
@Moka ага,смешнючая!Давно уже у нас не было маленьких щенков-котят,уже забыли,сколько позитива от них и радости!
Да нет,не только,она сама очень хотела жить,звала на помощь из последних своих сил,уже холодная и обездвиженная...
А я рада,что услышала и нашла её,Бог дал мне радость спасти кому то жизнь,это ведь здорово,это честь,это подарок!;)

@Velly спасибо! Она уже получше выглядит и игривая стала,любуемся на неё!
 
n-tania) почти)))С лошадками не виделась:) и тушканчиками,те пугливые,думаю не будут сильно рады новому знакомству;)
 
Ну ладно,кошки кошками,но про лошадок никто не забывает;)
А они наслаждаются последними деньками осени,теплом и травкой;)
Виза смотрит,Гроша бегает:)




























 
Поняшечка Мультяшечка))Наша плюшевая игрушка,мимо которой не возможно пройти и не потискать:)






















 
Ой,ржунемогу:D Оно уже Ффост пушит и нападает на всех:D
 
Виза-красавица.Истинная арабская женщина.Такая бархатная на зиму стала,приоделась:) И масть у нее очень красивая.
Мультик как игрушечный,а вот Гротеск ваш мне моего напоминает в юношестве:DТакой же яркий,энергичный,красивый и РыЖЖИЙ!
 
Симпатичная кошечка, пушистая будет, по-моему. А назвали как-нибудь?
 
Я понял! Кисик в первых фотках вовсе не походил на кисика... Обезьянос, скорее, В общем, алиен :)

...Фотки лошадей на травке - как на другой стороне портала. Уууууу...

Где я? Да, за спиной по-прежнему серые угрюмые стекляшки на фоне серого низкого неба, а впереди - синева моря, сходящегося у горизонта с ослепительно голубым небом. Асфальт под ногами обрывается краем плато, обрыв - метров пятьдесят, под ним - пляж с неестестественно желтым песком, влево уходит распадок с ручьем и пышной растительностью, даже не средиземноморской, какой-то еще. Ближе к морю сплошная зелень разбивается на небольшие островки в море песка, между ними, фыркая, бродит яркий табунок неестественно маленьких красивых лошадей (арабов, наверное?). Возле них, став в кружок, совсем молодые ребята играют в волейбол пестрым надувным мячиком, и рыжая собака прыгает за ним, но никак не может достать: мячик все время сносит упругим соленым ветром, на этом ветру неподвижно балансирует сверкающая чайка. И все это - под обрывом, туда не то, что съехать - не спуститься... Почему?

Впрочем, сейчас, небось - http://aquatek-filips.livejournal.com/1284425.html . "Скверное влияние русской равнины?" (С) УкрТВ
 
Последнее редактирование:
Ау, как вы там? Читаю сводки - лихой привет из России-матушки к вам прилетел :_(
 
@Innokenty ,спасибо что переживаете!Не знаю какие такие сводки,у нас всё нормально;)Сегодня было +1,солнышко и первый снег,ну как снег,снежок:)Лошадок вывели только промять,у меня арабка ламинитница,побоялась её оставить подмороженную травку кушать,поэтому просто побегали друг за другом полчасика и пошли в конюшню сено хрумать;)






















Ай-Петри заносит снегом,это да...красота там нереальная!В этом году обязательно туда выберемся покататься на снегу;)
 
Сверху