Крымнаш.Морские коньки;)

Ксюшка,это действительно очень важно.Мне очень повезло,что моя дочь тоже очень любит лошадей и ВЕ.Вот если бы и она была к ним равнодушной,мне было бы совсем одиноко:(
 
@Moka То же самое говорят владельцы арабов,рысаков и ахалтекинцев!;) Думаю правы они все;) ,потому что эти породы столько десятков да и сотен лет служили людям,общались с ними,развивались и оттачивали не только рабочие качества,но и интеллект,что действительно общаться с ними удовольствие!
"Пуля",как по мне из-за темперамента,неотъемлемой части этой породы:)
Поверь,арабы не менее простреленные))))
 
О,это да!Я всегда с удовольствием смотрю фотографии вашего арабского семейства.;)
 
Какая Вы молодец с коткой. И вообще насколько приятно видеть ухоженных домашних любимцев. )))
Спасибо Вам большое!Котейка и правда такая классная,нам от неё столько радости!Сфоткать её нормально невозможно,всё сливается в темень с глазами:) ,но она очень красивая становится,пушистая,лапки с сединой,шерсть блестящая и нежная нежная.А ещё она очень ласковая мурчалочка,когда мы дома,всё время на руках или играет с ногами,когда мы приходим откуда то,наперегонки с собаками бежит нас встречать,наши взрослые кошки не такие)))Те царевны,максимум выползут зевая и недовольно потягиваясь,когда есть захотят:)
Короче взамен совсем небольших усилий с нашей стороны её выходить,она дарит просто огромный вагон радости!
 
Ксюшка,это действительно очень важно.Мне очень повезло,что моя дочь тоже очень любит лошадей и ВЕ.Вот если бы и она была к ним равнодушной,мне было бы совсем одиноко:(
Это замечательно,что дочка такая!
Мои все три ровно совершенно к лошадям,любят так же как и,например,наших собак и кошек,не более того.Но меня это скорее радует,чем огорчает;)Конники странные люди,в большинстве своём, нелюдимые их мало кто понимает)))Я уже 21 год занимаюсь лошадьми,с 16 лет,но моя мама до сих пор меня жалеет,думает это болезнь какая то))))
 
А ещё мы в этом году не пропустили Бал хризантем в Никитском Ботаническом саду.Это очень красивое зрелище!Разберу фотки,поделюсь чуть-чуть.


 
Как красиво!Ксюшка,у тебя глаза необыкновенного цвета:rolleyes:
 
Ксюшка,наверное потому,что у нас в детстве был дефицит общения с любимыми животными,мы дошли до такой стадии болезни "конник":D.Как вспомню себя-могла часами после школы стоять возле лошадки на нНабережной и молодежь,которая была с этой лошадкой казалась мне самыми счастливыми людьми на земле!:DА наши дети имеют общение с лошадьми в изобилии,может поэтому это не выражается так остро?Хотя,у меня в семье больше нет таких "конников":p
 
На Авито продается арабская кобыла.И мама у нее Византийка.Ксюшка,это не дочь твоей кобылы?
 
Как красиво!Ксюшка,у тебя глаза необыкновенного цвета:rolleyes:
Спасибо!Да обычные,голубые;)

Ксюшка,наверное потому,что у нас в детстве был дефицит общения с любимыми животными,мы дошли до такой стадии болезни "конник":D.Как вспомню себя-могла часами после школы стоять возле лошадки на нНабережной и молодежь,которая была с этой лошадкой казалась мне самыми счастливыми людьми на земле!:DА наши дети имеют общение с лошадьми в изобилии,может поэтому это не выражается так остро?Хотя,у меня в семье больше нет таких "конников":p
Я такая же была,просто постоять в парке,подержать за повод какую нибудь прокатную клячку было блаженством:)Но это ведь именно с детства,другие то дети нормальные;)

На Авито продается арабская кобыла.И мама у нее Византийка.Ксюшка,это не дочь твоей кобылы?

Наверняка;) Я вообще видела две её дочери в продаже-Варбину и Вербинару,одна рыжая с осветлением гривы и хвоста,другая бурая,обе очень красивые,а если у них ещё и характер в маму,то это вообще чудесно!
 
Это весь ваш снег???
Нашу сторону замело просто, транспорт не ходил почти, люди не могли до работы доехать. Зато к обеду всё растаяло!!!
 
А ещё мы в этом году не пропустили Бал хризантем в Никитском Ботаническом саду.Это очень красивое зрелище!
Хризантемы у вас очень красивы. На территории гостиницы в Новом Свете тоже было посажено очень много хризантем, я думала, они в октябре цветут и надеялась хоть что-то увидеть, а оказалось - в ноябре.... Вот теперь любуюсь на ваших картинках :).
А мелкая киса уже сама ест или так и кормите её из шприца?
 
Последнее редактирование:
@Sibir ,да,хризантемы необыкновенные,а краски какие яркие,даже не верится иной раз,что они-живые;)
Выставка открывается 29 октября,примерно тогда они зацветают.Но мы туда ездим на бабушкино ДР 27 ноября,т е уже месяц спустя после открытия.И они всё ещё цветут!Конечно есть и те,которые отцветают уже,но в основной массе вся красота ещё наглядна!
Много фоток не будет,потому что взяли не тот объектив,дальний,цветочки им фоткать не удобно;)
Бабушке исполнилось 79 лет,ДР у неё всегда проходит с культурной программой и всей семьёй,это здорово!
Правда прогноз погоды нам обещал на весь день дождь в Ялте,но по факту погодка сжалилась над нами и дождя не было,хоть и было пасмурно,но не холодно!
Дорога в Ялту,остановились позавтракать всей семьёй,бабушка очень переживала что мы все голодные:)Остановились в кармашке прямо на трассе,любуясь на море,горы с туманом,пасмурное небо и солнечные лучи,прорезающие облака и падающие на море искрящимися пятнами!Фото не передаёт всей красоты,конечно...










Это уже Ботанический сад,прикольно подстриженные вечнозелёные кусты и мои мелкие;)



Я с бабушкой именинницей;)

Наша семейка,правда не совсем в полном составе;)



Мой цветочек на фоне цветочков;)

Там такой запах...ммм...

Софья,современный деть:)

Т к фоткал мой любимый,на большинстве снимков понятно кто))))


 
Парк находится на горе,поэтому налюбовавшись хризантемами мы потихоньку спускаемся вниз,к Кактусовой оранжерее.Там нас и подберут наши мужчины на машинах,чтоб вверх не подниматься;)
Какое то дерево,из семейства кипарисовых,наверное;)

Спящий в море дракон ;)

Ступенчатая речка с рыбками

Остатки осени...



Я о чём то задумалась на фоне бамбуковой рощи;)

Пампасская травка,очень красивое растение,мы даже покупали кустик такой,она у нас разрослась за три года,красиво очень,но потом как то вымерзла:(

Мы;)

Совсем ещё яркое,осеннее дерево!

Прудик с листвой интересно получился,как будто вода в разрезе!

Кактусы тоже очень классные,но теплица небольшая,там вообще с таким объективом фоткать не вариант:)Поэтому просто любовались!

На обратном пути ужинали в татарском ресторане "Алие" на трассе,мы туда частенько заезжаем,блюд там не много готовят,но КАК!!!ММММ...баранина просто божественна!
Вышли из ресторана,а там такой ливень!Поездка удалась!;)
 
А мелкая киса уже сама ест или так и кормите её из шприца?

Анют,котейка уже ест сама,от шприца и смеси детской отказалась совсем-плюётся:)
Варю ей кашку манную на молоке+немного сливочного масла и сахара,её ест пару раз в день,ну а в основном паштетик "Пробаланс первый рацион";)
Вот немного фото,без вспышки вообще кусочек тьмы с глазами получается:)



Спит с Феей,нашей старой далматинкой;)

Со вспышкой видно,что это котик:)





Вот на этих фотках видно какое у неё лапки интересные,с белой длинной шерсткой;)





Ещё котик повадился помогать мне сидеть за компом,а ну как я сама не справлюсь?:)




 
Какой симпатичный котенок из того заморыша получился!:rolleyes:
 
Очень сладкий котенок. Ты молодец.Нащет не ест у котят если зубы есть они сами кушают твердое) Можно ей курочку или печенку с сердечками давать немного приваренные или поджаренные без специй. молока лучше не давай коровьего. Следи за стулом чтоб не поносила но и не запорила.Это самая частач проблемма в ее возрасте.Она может есть размоченную кошачью еду уже)
 
Котик будет черным и пушистым, белые волоски перелиняют скорее всего.
У меня просто имеется клон Вашего зверя, тоже такой же судьбы, но сейчас в доме хозяйка.
Вот такую подкинули.

DSC_1263.JPG


DSC_1338.JPG


Стало

sml_gallery_1_330_960140.jpg
 
Сверху