Крымнаш.Морские коньки;)

Виза-красавица.Истинная арабская женщина.Такая бархатная на зиму стала,приоделась:) И масть у нее очень красивая.
Мультик как игрушечный,а вот Гротеск ваш мне моего напоминает в юношестве:DТакой же яркий,энергичный,красивый и РыЖЖИЙ!

Спасибо!Визка да,шубку отрастила и вроде даже поправилась;)И яблочками присыпалась:)
Мульт как мамонт,рука в его шёрстке тонет:)
А своего покажешь?А у него какие крови?Нам говорят,что Грошка на будёшку похож,хотя он англо-арабчик;)

Симпатичная кошечка, пушистая будет, по-моему. А назвали как-нибудь?

Спасибо!Она действительно милашка получилась,когда ожила;)Пушистенькая будет,но не сильно,скорее как ангора,хвост,штаны и пузико с подшёрстком;)Назвали Ночка.
 
@Innokenty ,спасибо что переживаете!Не знаю какие такие сводки,у нас всё нормально;)
Я что, на ровном месте кипешую? Когда видишь такое в Севастополе, поневоле зачешется репа.
0_144c49_a7ad284c_orig.jpg


(Утащено с http://aquatek-filips.livejournal.com/1286022.html , там такого богато). Сегодня и у нас выпало за полдня сантиметров 15, но Нерезинову не привыкать, поскрипывает, но едет :)
 
Последнее редактирование:
@Innokenty,ну не знаю,может это утром,но утром мы спим,как минимум до 10 ;) И никуда не едем;)А в 10 утра было уже +1,фото сделаны именно тогда.К тому же в разных районах города может выпасть разное количество осадков,мы на Северной стороне города находимся,ближе к морю,может поэтому у нас снега меньше,море то ещё тёплое.Хотя папа на легковом форде сегодня с утра мотался и на Южную в разные районы(он таксист).Не жаловался вроде на дорогу,но вечером увижу,переспрошу.Хотя если честно про состояние дорог не удивлена,у нас все природные явления,немного выходящие за рамки обычных,т е чуть больше снега,чуть сильнее дождь или ветер,коммунальными службами воспринимается как стихийное бедствие и они никогда не бывают к этому готовы:(
 
коммунальными службами воспринимается как стихийное бедствие и они никогда не бывают к этому готовы:(
Это везде так! Зима всегда приходит внезапно:D

Нифга Гроша на будёху не похож, вполне себе типичная чекуха! Только я в нём Кая всё одно вижу...сын своего отца!:)
 
Зима всегда приходит внезапно:D
Ну в этом году зима и впрямь несколько раньше обычного развернулась, по крайней мере у нас. Чтобы снег массово на отвалы вывозили в ноябре - такое не часто встречается.
Фотографии с Мультом прямо как из сказки. Он прекрасен :).
 
Это везде так! Зима всегда приходит внезапно:D

Нифга Гроша на будёху не похож, вполне себе типичная чекуха! Только я в нём Кая всё одно вижу...сын своего отца!:)

Ну да,зима,наступившая зимой,это же очень неожиданно,странно даже:)
Мне тоже на будёху не похож,наверное просто некоторые люди думают что будёхи-это рыжие,высоки,длинноногие)))Гроше подходит;)А по мне он не на папу не на маму сильно не похож,действительно взял лучшее;)Но черты обоих проглядываются,это точно!
 
@Sibir ну у нас тоже можно сказать рано началась,вон,даже снежком припорошила,коллапс на дорогах,оказывается устроила.Это в декабре то!Совсем страх потеряла:)Обычно у нас до НГ тепло;)
 
Я оценила ваш снег. Честно-честно.
А у нас вот так (на заднем фоне золотистые деревья - это берёзы, с которых так и не опали листья)
Снег с Жениного гаража.jpg
 
Последнее редактирование:
Sibir,да у вас зимой и спортклуб то не нужен!;)Ксюшка,я пока только аватар умею выставлять.:DУ меня чистокровная верховая.Родители из Америки.Мне Гротеск по фото тоже на чистокровку похож,но я с будехами и не общалась толком никогда,только немцы и чк
 
@Moka !Чк?Класс!Настоящие ЧК очень умные и классные зверятки,несмотря на все ужасы про "пулю в голове",которые принято про них рассказывать:)Грошка да,ЧК больше в нём,чем араба видно,но нам это и нравится,у нас есть уже маленький пучеглазый колобок на ножках:)
А фотки выставлять легко через Радикал,попробуй!
http://radikal.ru
 
А я выставлю пока фото с нашей последней осенней прогулочки;)Конец ноября,прогулка по пляжам к красивым глиняным обрывам.Шанька с нами,ждёт пока мы подседлаемся;)

Едем сначала через нашу любимую сосновую аллейку;)


Тут удобно лошадку "змейкой" пускать;)Визе это нафиК не надо с её ногами и возрастом,а вот Грошке не повредит;)



Сосны иногда бывают очень причудливых форм!


Впереди несколько км песчаного пляжа!





И море,и мокрая обувь,как же без этого?;)Лошадки очень любят море:)


Волнорезы.Мы с Визкой по верху,экономим энергию,а у кого то её явно через край;)





Просто носится по пляжам каждый сможет,но Грошке ещё придумываем всякие задачки,чтоб не только попу тренировать,но и мозг;)

Пройти по узкому волнорезу и выйти с другой стороны,например.





В небе стая бакланов,сфоткать тяжко,Виза тоже просится в галоп и танцует свои арабские танцы;)

На море,где впадает река красиво сидят чайки и взлетают при нашем приближении галопом)




 
Последнее редактирование:
Пацаны решили перейти речку в неположенном месте и увязли в иле:)

А переходить её надо там,где она в море впадает,там намывает мол,по которому вполне лошадка пройти может,если нет сильного шторма!

Вот такая речка;)



А вот и обрывы,где обычная глина прослаивается красной,очень красиво!Особенно на закате,всё очень яркое становится,это всего несколько минут,но мы успели;)





Фото в стиле дикий дикий запад:)






Когда солнце начинает садиться в море,такие яркие краски пропадают...



И вот уже обратная дорога домой



Нашли с Визкой плотный песочек в полосе прибоя,и наконец я её отпустила,как ей хотелось)Она рванула с таким энтузиазмом,что даже Шаня отстала:)






 
Солнце почти село...

Кораблик увозит его краешек:)

Мы уже спокойно отшагиваемся по водичке,и тренировочка для лошадок и просто приятно...

До свиданье море...

По парку лошадки всё равно выпросились галопом,ну конечно же,дома же еда ждёт;)
 
Крым прекрасен!Мечта у меня-вот так по пляжу с любимым человеком на любимой лошади!Но муШ мой совсем моего увлечения не разделяет,ему что корова,что лошадь-все одно...
 
@Moka я тебя прекрасно понимаю)Мне тоже всегда хотелось поделиться с бывшим мужем той красотой,что я вижу и теми эмоциями,что ощущаю,но ему это было не интересно,вот танчики и пиво-это да:)
Мне кажется такое понять и почувствовать способен только мужчина конник,ну или тот,кто в принципе любит яркие впечатления и подвижный образ жизни.
Мне повезло,мой любимый и то и другое,поэтому мы наслаждаемся всем вместе,и уборкой конюшни и прогулками верхом,и это здорово!
 
Ксюшка,про ум чк правда.Очень интересные,умные лошади,не без пули конечно,:Dно то такЭ..Наш,не смотря на свою "тонкую душевную организацию"очень старательный,терпеливый и общительный мальчик.Моя дочь говорит,что тот у кого была чк не захочет другую породу.Ну,просто не интересно будет:)Летают они аки птицы,а у меня седых волос прибавляется
 
Какая Вы молодец с коткой. И вообще насколько приятно видеть ухоженных домашних любимцев. )))
 
Сверху