Крымнаш.Морские коньки;)

@mariyas зубы у неё были,когда я её нашла,но есть сама всё равно не ела,наверное слишком слабая была.Поэтому неделю мы питались детской смесью из шприца каждые 3 часа,ночью перерыв 6 часов был.Ну и Катозал ей колола.Когда киЦа окрепла,она изъявила желание есть сама;)Сейчас в основном это консервы для котят.
 
@Strela ,реально клон!!!!:)
А какая кошка шикарная получилась,загляденье!!!Надеюсь наш заморыш тоже такой вырастет;)
 
Ура,получилось:DКсюшка,это мой жереб .Который рыжий,носок один потерял где то:DА Ночка обязательно вырастит в шикарную красавицу и будет вас радовать и песни петь:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
@Moka фото не видно,копируй сюда всю ссылку,тогда оно будет видно!А то уже заинтриговала,очень хочется посмотреть!;)
 
Последнее редактирование:
@Moka ?О!!!Видно! Спасибо!Очень красивый!Вот прям такой,как я люблю!И в носочках и проточинка на моське и яркий,как апельсин!;)
 
:)Спасибо.,я ему передам.Он очень обрадуется:D
Очень похож на мою любимицу Мальвину,которую украли,у меня аж сердце сжалось...Я её тоже так стригла.

Фото странно,то видно то нет,а ты какую ссылку копируешь?
 
Последнее редактирование:
Фото Moka прям совсем не видно!:(

Вах! Какие хризантемы красивущие!:eek:
А уж фото с лучами и морем....мммммм......
У меня тоже есть!
tAqobWsPDAY.jpg
 
Да,Мальвина красавица!:rolleyes:Вот только я ее не помню с такой стрижкой.Мне она запомнилась огненным драконом.Всегда.
Я тоже очень переживала когда это случилось.И до сих пор всегда всматриваюсь во встречающихся мне рыжих лошадей,ищя в них знакомые черты.В реальной жизни мы совсем не знакомы,я никогда не видела вас "вживую":D,но я читала твой, Ксюшка дневник с самого начала,переживала историю Дамаска,любовалась на твоих красавиц и компанию:)И поэтому твои девочки стали мне тоже как родные.:(
А вот фотографии исчезли после того,как я их с радикала удалила.Я то думала,что они уже на форум загрузились и здесь останутся,даже если их там убрать:DНу что поделать,с компьютером на "Вы",но какие наши годы...:D
 
На самом деле сейчас фотографии небольших размеров можно загружать сюда напрямую с компьютера, прикрепляя файл, но фото должны быть небольшими (у меня 709х472 пикселя или 25х18 см, занимают около 250kb). Это удобно, если есть какая-нибудь программа по редактированию фото, но это занимает больше времени :rolleyes:.
 
@Zanoss,Лерчик фото великолепное,не сколько моря,сколько неба!!!Шикарно!!!

@Moka я до сих пор не могу пережить их потерю и никогда не смогу.От рака умрёт тот и все те,кто к этому причастен.
 
Не могу не похвастаться внученькой,которая потихоньку становится лошадью.Через неделю ей 2 года будет.
От УВП Экзотики,любимицы моей подруги и от мого золотого мальчика Кая,которого,к сожалению уже нет в живых.Но его детки продолжают радовать меня и своих хозяев.У Зоси с Каем такая любовь была,такое редко увидишь,особенно от кроющего до 23 лет жеребца,который точно знает что и куда с кобылами делать:) а её он ласкал,просто всю,от шейки до попки,рассказывал ей что то нежным гугуканьем на ушко,облизывал всю и танцевал свои арабские танцы только для неё...Она благосклонно,как истинная женщина,не теряя достоинства,принимала его ухаживания.;)Кобыл к нему крыть приводили часто,но такое отношение как к Экзотике я не видела у него ни к кому...
Вот наша вороная звездюлина-Экзотика;)






А это Кай,незабываемая по красоте и уму лошадь для многих...






Ну а это наша детка Экспрессия,по домашнему просто Персик;)
 
Персикины будни пока наполнены в большей мере едой,поэтому она похожа на шпикачку;)
Но ближе к весне мы разнообразим её жизнь лёгкими верховыми прогулочками,а пока ведутся мероприятия,подготавливающие маленькую лошадку к этому событию.
Корда пару раз в неделю с седлом на спине,на которое она,как ни странно,отреагировала вполне адекватно даже в первый раз.На фото наверное раз 6 или 7 как мы её седлали.Подсаживаемся уже 4 раз.
Сначала Персу,как любому ребёнку, очень весело:)





Чуть позже ребёнок начинает приходить в себя и двигаться уже на всех 4 ногах;)








Отходим подальше от всяких отвлекающих факторов
На фото 4 декабря,трава:)



и подсаживаемся буквально минут на 5,не больше пока



Пока стоим,Персик рассматривает незнакомые предметы,при ближайшем рассмотрении оказывающиеся вполне знакомыми;)




Потом пару десятков метров в одну и другую сторону,чтобы понять что такое повороты и посыл





Потом фото на память очень счастливой хозяйки очень умной лошади


и честно заслуженное пастбище;)


 
я до сих пор не могу пережить их потерю и никогда не смогу.От рака умрёт тот и все те,кто к этому причастен.
Ого, проклятие. И почему-то я не удивлён...

...Кордовый круг - на сортировочной станции??? Хотя она, небось, еле живая сейчас...
 
Какая замечательная у вас внученька!:)Маленький яркий огонек(уже конечно не очень маленький;)). Дитя настоящей любви:rolleyes:!Экзотика тоже очень красивая кобыла,такая у нее насыщенная вороная масть,просто глаз не оторвать! Всегда любила вороных:rolleyes:
Первая фотография сообще как кадр из какого то мифического фильма.
 
Последнее редактирование:
Класный такой персик) А вы так прям сразу верхом на открытой местности ездите?Или она не ездила а села слезла?
 
Наш деть (Персик) выросла в этих местах, поэтому там и ездим, по немножку, буквально 10 метров туда и обратно. Ко всему она относится с должным спокойствием и пониманием. Да и других, закрытых, мест у нас нет(((
 
Сверху