Крымнаш.Морские коньки;)

А нет,вру))Есть несколько обработанных фотографом,остальные сказал прислать,какие нам понравились,а он обработает,но мы так и не сподобились,а потом и забыли:)Так что обработанных только вот:












 
Классно. Особенно мне понравилось как изменилась после обработки вот эта фотография
http://s019.radikal.ru/i618/1612/da/8e0e50dbe04c.jpg
На оригинале видно, что девушка улыбается, а в обработанной версии - какая-то отчаянная решимость прям в глазах проступила и у коня тоже выражение моси под стать, очень зацепила фотка :)
 
Крепко выступили, дамы... Ты - брутальнее и органичнее, как век в этом ходила. Ещё и кукрёвина на поясе до кучи. А вот для коней сценария не придумали в большинстве случаев. А галоп можно было сделать каким-нибудь таким

h-1486.jpg


или хотя бы с калашом поперёк седла.

...Ходить по конюшне в советском ещё хаки - тоже практикую, неубиваемо и грязь не видна... Камуфло вот не ношу принципиально, да и лошади его зажёвывают :) А рюкзак покорил меня сочетанием армейской кондовости и туристическим функционалом. Но несовпадение образа было налицо: он выделялся на фоне прочего прикида и по метро я шёл от рамки до рамки :(
 
Ну, не обсуждать же за спиной.:D
В реальности, не думаю, что их прям пропрессуют, как не к ночи помянутую, но, честно, правила я б и сама послушала. Ибо знаю только совсем поверхностно.
 

Спасибо)))

Прикольная идея)

Идея да,наверное,но слегка недодуманная,недоработанная,мы больше дурковали,а фотограф сражался с новой светоустановкой )))

Классно. Особенно мне понравилось как изменилась после обработки вот эта фотография
http://s019.radikal.ru/i618/1612/da/8e0e50dbe04c.jpg
На оригинале видно, что девушка улыбается, а в обработанной версии - какая-то отчаянная решимость прям в глазах проступила и у коня тоже выражение моси под стать, очень зацепила фотка :)

Да,нам тоже понравилось!Зоська прямо в образе))))

Крепко выступили, дамы... Ты - брутальнее и органичнее, как век в этом ходила. Ещё и кукрёвина на поясе до кучи. А вот для коней сценария не придумали в большинстве случаев. А галоп можно было сделать каким-нибудь таким

h-1486.jpg


или хотя бы с калашом поперёк седла.

...Ходить по конюшне в советском ещё хаки - тоже практикую, неубиваемо и грязь не видна... Камуфло вот не ношу принципиально, да и лошади его зажёвывают :) А рюкзак покорил меня сочетанием армейской кондовости и туристическим функционалом. Но несовпадение образа было налицо: он выделялся на фоне прочего прикида и по метро я шёл от рамки до рамки :(

Насчёт брутальее возможно)Штанцы у фотографа нашлись только большого размера и я в них почти что утонула,а Ленчик просто потерялась,она худышка)))Поэтому пришлось ей в Жинсах выступать)))Но после ядерной войны,по идее,кто во что горазд;)

От ща как придут @Catherine1976 и @Жасмина, и огребете вы, девушки, по первое число. Вместе с фотографом.:D:D

Ух тыШ ка!Прям заинтриговали)))Не знаю кто такие Жасмина и Катерина,и с чего вдруг нам огребать)))Но заинтриговали))))

Ну, не обсуждать же за спиной.:D
В реальности, не думаю, что их прям пропрессуют, как не к ночи помянутую, но, честно, правила я б и сама послушала. Ибо знаю только совсем поверхностно.

А не к ночи помянутая это кто?:)Столько заХадок на сон грядуШий)))
 
А вот для коней сценария не придумали в большинстве случаев.

Да,кони в спортивной амуниции как то вообще не вписывались в сюжет)))Они,по идее вообще пережить её вряд ли смогли бы,но двухголовых коров у нас в наличие не было:)Поэтому пришлось довольствоваться нашими одноголовыми лошадями:)

"Действия Fallout происходят в мире, пережившем ядерную катастрофу в далёком (по игровым меркам) 2077 году. Причина всеобщего слива — мировая война, развязанная США и Китаем" По Википедии

"Кроме того, мутантами являются почти все животные, среди которых особенно известны двухголовые коровы — брамины. Ими запрягаются транспортные повозки караванов, их используют в сельском хозяйстве и режут на мясо[4]."
 
Стена негламурная :-Ь
Да пофиК)))Зато эта недостроенная турбаза место малолюдное и колоритное,кроме нас,любящих пофоткаться,там только пейнтболисты шастают:)Ну а мы там уж как хотим извращаемся:) Было и такое,например;)











и даже я чуть чуть фотографом побыла,а фотограф моделью:)Ну вот почему то он мне таким увиделся))))





Хотя он вообще вот такой:)


 
Ну, сказано ж было, что не к ночи.:D http://www.prokoni.ru/forum/threads/v-pogone-za-mechtoj-ili-vsadnik-bez-golovy.196069/ Можете вбить фамилию в поиск, есть еще две темы. Заодно не удивитесь, если встретите местный мем "седло по ГОСТу".

Жесть какая то!41 страницы сразу не осилю,но седло по ГОСТУ меня поразило.Хотя за 18 лет около и собственно коневладения,чего только не наслушалась.
Только я не могу понять наши фото каким к ней боком?:)
 
Сверху