Крымнаш.Морские коньки;)

8363010f3527.jpg

Этот цветущий миндаль какое-то давно забытое чувство пробудил... Он цвел по берегам речек, по которым мы на Северном Кавказе сплавлялись по маю ещё молодыми студентами. Отроги в белой дымке и луга, из которых камень прёт. А вообще, конечно, ваше подворье - вылитая Горка, эх. С одной стороны город, с другой - смиренное кладбище (оно, кстати, тоже недалече было), церквушка какая-то. А среди этого бесятся кони и это никого не напрягает.

Понятно!;) А песочек с плиты на глубину разве не смывает?
Смывает. Грузовиками возят дык. На берегу - прямо Юрмала, а ближе к воде охристая известняковая плита торчит.
 
Страдает Бусина только в те моменты когда злая мать начинает работать королевиШну на корде)))))))














 
И ничего не жиробасик :), просто плотно сбитенький конечек.
А Бусина очень милая.
 
@zara !Вот это крутое детство было у Вас!Представляю сколько классных воспоминаний!
За комплименты нашим фото спасибо!Это здорово,что они вызывают радостные и приятные эмоции!
 
Господи, какие у вас мамонто-пони!:D

А от фотографий цветущих деревьев аж дух перехватило! Ооооооо!:rolleyes:
 
@Innokenty ясно!;) Мне тоже нравится наше подворье;)Машин бы и людей поменьше,а пастбищ-побольше,вообще было бы идеально:) И кладбище я люблю,самые прекрасные соседи,им никогда ничего не мешает;) Но больше всего нравится,что можно выйти и через 5 минут оказаться где нибудь,где нет людей,виноградники,например;)Очень не хочется,чтобы всё застраивалось...и не из-за лошадей даже,а просто из-за свободы...
Алиен-это что(кто?) :) Подозреваю что то потустороннее?:)
 
Алиен - чужой. Инопланетянин :) В общем, гуманоид, на которого похожа эта мелкая чёрная фигня :D
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое.
Да вроде не за что;)

Спасибо:)

Алиен - чужой. Инопланетянин :) В общем, гуманоид, на которого похожа эта мелкая чёрная фигня :D
Ну я так и подумала,что это гадость какая то:)
Кошка ,кстати,интересная очень получается,мне нравятся такие!Она своенравная,ненавязчивая,уговори ещё погладить или на руках посидеть.;) И взгляд у неё точно инопланетянина какого то,умный,хитрый,считывающий:)Для котёнка такого возраста она очень много что понимает и делает выводы,короче классная кошка!Я рада,что она меня тогда позвала,а я услышала;)
Теперь дома у нас целый пучок счастья)))
 
Сверху