Крымнаш.Морские коньки;)

А)))Я поняла)Нет,туда мы не ходили,далеко и проблематично;)
Я сама там давно не была,последний раз после выпускного,а это 21 год назад))Поэтому ничего не могу сказать насчёт забора)
 
Персюша;) 2года и 3 мес. Потихоньку втягивается в верховые нагрузочки.Пока раз в неделю минут по 30.
Сначала дать выпрыгать накопившееся веселье:)
Прыгучий ребенок :).
Никогда не видела,чтоб лошадка ТАК рассматривала пугающие предметы и явления))))
:D Она пытается его бинокулярным зрением рассмотреть, обоими глазами сразу.
 
Очень красивый закат!И волны такие интересные,как будто ступеньки,а какое там дно?Вы там отдыхали или жили?А вдали остров?

Правильно, ступенька там. Песочек искусственно насыпан на ровную известняковую плиту, которая через некоторое время обрывается нафиг, и там реально глубоко уже. А море это, считай, открытое, прибой конкретный, и, когда разгуляется, по краю этой плиты вскипает знатный бурун, с ног сбивает только так. Зато потом валы пологие-пологие, океанские. Но туда ещё попасть надо.
Вдали - мыс, этакий спускающийся к морю горный отрог. Левее его, вот тьме, симпатичный и очень средиземноморский городок Ретимно, где я отдыхал когда-то... О реалиях именно этого городка на проконях есть блог нашей девоньки там с двумя андалузами: http://www.prokoni.ru/forum/threads...-bolshogo-doma-ne-proshlo-i-pjati-let.139059/. Жалко, с января завял он что-то.
 
Как быстро летит время... Персик так выросла! Очень хорошо сложена, и вообще большая умница:)
Леночка в шикарной форме :rolleyes:
 
Как быстро летит время... Персик так выросла! Очень хорошо сложена, и вообще большая умница:)
Леночка в шикарной форме :rolleyes:
Эх, Лизонька, мне бы пару лишних кг скинуть и вообще будет великолепно!!! И Персюше легче)))
 
Летающие и водоплавающие собаки - это что-то особенного! :)
А от фотографий рыбки на пирсе так повеяло детством...

Заходите,любуйтесь,фото собак у нас всегда навалом,правда они однотипные)))Шаня всё время летает,Киса ползает)
А Вы в детстве где то на побережье жили?;)

:D Она пытается его бинокулярным зрением рассмотреть, обоими глазами сразу.
Это понятно,но я не встречала пока лошадок,кто бы так делал,они чаще косятся одним глазом и шею гнут,а Персик прямо поклон делает,чтоб получше рассмотреть))))

Персик - Красавишна. Така прям Барышня стала:rolleyes:

Да,растут детки,только недавно,вроде бегала как кузнечик за мамкой,а сейчас сама уже лошадь!

Правильно, ступенька там. Песочек искусственно насыпан на ровную известняковую плиту, которая через некоторое время обрывается нафиг, и там реально глубоко уже.
Понятно!;) А песочек с плиты на глубину разве не смывает?

Как быстро летит время... Персик так выросла! Очень хорошо сложена, и вообще большая умница:)
Леночка в шикарной форме :rolleyes:

Скажи!Я тоже так думаю!;) И про Персика и про Ленчика!:)

Эх, Лизонька, мне бы пару лишних кг скинуть и вообще будет великолепно!!! И Персюше легче)))

Не прибедняйся,ты красавица!А Персику твоему даже если и добавить пару(десятков) думаю она не особо заметит,силища то в лошадке богатырская;)
 
Последнее редактирование:
Специально для @иоланта и для всех,до когда весна ещё не добралась!;)Не грустите,она уже идёт!:)

































Вкусняшки)



Люцерочка...ммм
 
Последнее редактирование:
Лошадки дуреют на зелёной травке;)
Наша курочка гриль,19 лет кобыле;) Продолжает жить и мучаться:)Всегда готова побегать попрыгать хоть с Шаней,хоть сама по себе;)















Киса,вот точно водоплавающая собака:)На пастбище моря нет,приходится довольствоваться лужами:))))А ещё говорят азиаты воду не любят;)






Зайка тоже не прочь размять затёкшее ,от постоянного поглощения пищи, тельце:)
















 



Ножку тяяяянем

Теперь другууую...:)









Всё,набегался,прибежал к Бусине,хвастаться;)

Горд собой:)

Поиграть с хозяйкой-это тоже всегда пожалуйста;)




-Фу)))От кого то потнячком потянуло?;)Зая точно не знает))))

Шаня собакалошадейвыгуляка;)


 
Последнее редактирование:
Бусинка тоже отпросилась на свободу,так намного интересней бегать и прыгать,чем на верёвке;) По её движениям на свободе видно,что каждое движение для неё-это страдание:))))
























Не знаю как лошади,а Шаня точно выгулялась:)








 
СвинкОГарик:)Тщательно втёр в себя всю грязь,что смог найти на пастбище и весело ему:)























Учил Иришку прыгать в резиночки:))))



Успокоился;)


 
Виза фырчала и хрюкала как свинка,не нравится ей,когда пони с собаками кипишь наводят:)







Грошка вылинял раньше всех,уже гладенький и чистый!;)Нравится его масть весной,приобретает какой то пепельно-бурый оттенок,очень красиво!Переливается весь золотым блеском,на фото это сложно передать:)А на попе светлые яблочки:)Красавчик наш!









Ещё немножко весны,по дороге к дому;)








 
А Вы в детстве где то на побережье жили?;)

Мы каждый год ездили на машинах - сначала в Новом Свете ставили палатку, потом, когда НС закрыли, в Ласпи. Ну, и пару недель ездили везде по побережью. "Дикарями". Родители и их друзья с детьми так проводили отпуска. Так что, Черное море - страна моего детства...

Какие цветы, совсем весна... а у нас в полях снег лежит. Мокрый, вязкий и противный уже! А я в фотографиях и ценб больше всего документализм, настроение, эмоцию. Так что - щелкайте побольше, столько радости доставляют эти фото, и воспоминаний - не передать! :)
 
Сверху