КСК Битца

Ой, как хорошо что сказали, надо будет обязательно поздравить, запомнить легко, на 2 дня позже, чем у моего сына. :D
 
Подскажите пожалуйста!!!
Я с 1 декабря буду ходить в СДЮШОР к Беловой,по вторникам,четвергам и воскресеньям. Кто оттуда,или может что-нибудь знает,сильная ли там смена,какой возраст и т.д?
_________________
 
Дашуня $ написал(а):
Подскажите пожалуйста!!!
Я с 1 декабря буду ходить в СДЮШОР к Беловой,по вторникам,четвергам и воскресеньям. Кто оттуда,или может что-нибудь знает,сильная ли там смена,какой возраст и т.д?
_________________

Судя по рассказам Беловой, не очень сильная, я бы даже сказала сабая... На счёт возраста не знаю...
 
:cry: Жалко,но просто мне время это подходит.
Похожу месяц,а там видно будет... :D
Я просто хочу в сильную группу....
А здесь есть кто-нибудь из этой группы?
 
НЕ ходи к Беловой НИчему там тебя не научат ТАм группа ОЧЕНЬ слабая
 
Глупости про Желанову!!! Обычная группа не сильная не слабая! И Басова ничего не подтверждала! А на соревнования они случайно поехали, только потомучто дети очень настояли. А так они на такомже уровне как и все! Вам правда лучше в УТГ. В ГНП вы мало чего добьётесь.
 
И наверно поэтому одна 1ое место заняла, а другая 3е:? Я не хочу, конечно, сказать, что там нет слабых, но очень много тех, кто для СДЮШОРовского спорта по возрасту бесперспективен. Так что если вам больше 13, то попасть в УТГ без аренды мало шансов.
 
помоему была поларенда 200$ ,а аренда 400$. Вроде не дорожала, но ты лучше спроси у кого- нибудь ,я не уверена :roll:
 
слушайте, а меня всё время интересовало, если за аренду платишь, за занятия с тренером цена такой же остаётся, как была? :)
 
Вот допустим в прокате аренда 800$,но входит ли туда тренер,сколько раз в неделю,и часов в день.Напишите если кто знает :wink: .Стоит ли заморачиваться с арендой
 
Сверху