КСК Битца

Лакки, вот в том-то и вопрос) мне кто-то говорил, что ничего туда не входит. Входит только то, что никто, кроме тебя, на эту лошадь не садится. А всё остальное - те же занятия за те же деньги. :)
Но это ещё нужно уточнить)
 
как мне объясняли - поларенды - это возможность ездить 6 дней в неделю по 3-4 часа. Если поларенды - соответственно 3 дня по 2 часа.
 
в прокате кроме аренды можно взять лошадку из vip проката и на ней в этот день тоже ни кто не будет ездить.Всё удовольствие помоему стоит 13000 или 14000 рублей в месяц :)
 
VIP прокат стоит 17,500 руб в месяц. Под конкур дают Лапландию к Оксане Липцер и под выездку Грога к Ане Никитской.
В эту стоимость (насколько я знаю) входит езда 3 раза в неделю по 1,5 ч. индивидуально с тренером. Седлаете сами, чистите сами.
 
Лакки написал(а):
Под конкур дают Лапландию к Оксане Липцер и под выездку Грога к Ане Никитской
.Тольк их дают.Кстати где сейчас Грог стоит,а то я его давно не видела :)

В лазарете. Шов еще не зажил. Этот поросенок сам себе нитки зубами повыдергивал. Как уж так умудрился сложиться! :D
Теперь у него шов заживает как бы больше изнутри, а это, конечно, дольше гораздо.
 
Whip написал(а):
VIP прокат стоит 17,500 руб в месяц. Под конкур дают Лапландию к Оксане Липцер и под выездку Грога к Ане Никитской.
В эту стоимость (насколько я знаю) входит езда 3 раза в неделю по 1,5 ч. индивидуально с тренером. Седлаете сами, чистите сами.
я сама лично спрашивала у арендатора VIP проката. АРЕНДА СТОИТ 13000. И занятия проходят столько сколько решит тренер.
 
Kits написал(а):
Whip написал(а):
VIP прокат стоит 17,500 руб в месяц. Под конкур дают Лапландию к Оксане Липцер и под выездку Грога к Ане Никитской.
В эту стоимость (насколько я знаю) входит езда 3 раза в неделю по 1,5 ч. индивидуально с тренером. Седлаете сами, чистите сами.
я сама лично спрашивала у арендатора VIP проката. АРЕНДА СТОИТ 13000. И занятия проходят столько сколько решит тренер.

Если спрашивали у арендатора Отеля, то это - исключение. :)

Про общие условия VIP проката я разговаривала в конце ноября с Рухаленко (начальник конного хозяйства) и с Субботиной (директор проката). Вряд ли с тех пор условия поменялись.

Во всяком случае именно за 17,500 мне предлагают Грога после того, как его выпишут из лазарета. Я пока думаю.
 
Если спрашивали у арендатора Отеля, то это - исключение. :)
Про общие условия VIP проката я разговаривала в конце ноября с Рухаленко (начальник конного хозяйства) и с Субботиной (директор проката). Вряд ли с тех пор условия поменялись.Во всяком случае именно за 17,500 мне предлагают Грога после того, как его выпишут из лазарета. Я пока думаю.[/quote]

Я спрашивала у арендотора Лапландии (у Димы, может знаешь такого)и он мне сказал, что платит 13000 р. Если честно то мне неважно сколько стоит аренда в VIP прокате. Я думаю не может быть так, что лошадь в аренду под конкур по одной цене, а в выездку по другой. :?
 
Kits написал(а):
Я спрашивала у арендотора Лапландии (у Димы, может знаешь такого)и он мне сказал, что платит 13000 р. Если честно то мне неважно сколько стоит аренда в VIP прокате. Я думаю не может быть так, что лошадь в аренду под конкур по одной цене, а в выездку по другой. :?

:shock: Лапландию же девица арендует. Со своей матушкой.
 
а теперь еще и Дима высокий такой. :) она 3 дня и он3 дня.
 
Посторонним В написал(а):
А кто-нибудь у Алискиной занимается в СДЮШОРе? как она тренирует? есть толк?
знаешь толк наверное будет, если ты на тренировках будешь делать так как она скажет. я у нее не занимаюсь , но вижу как она тренирует. А ты хочешь в аренду или в группу, но группы у нее по моему нет. Ее дети постоянно ездят на какие-нибудь соревнования.
 
Niacris написал(а):
Kits написал(а):
а теперь еще и Дима высокий такой. :) она 3 дня и он3 дня.

Тогда это максимум поларенды)

Ну, ничего себе расценочки :? Это мне тогда Грога прям "задешево" предлагают. :lol:
Вот уж точно - Very Important Payment прокат :lol: Родная Битца не продешевит, это точно.
 
Для меня стало полной неожиданностью, что от нас ушла Былова. А кто-нибудь знал о ее уходе зараннее? Ученики Ольги Владимировны что делать теперь будете?
 
Я знала о уходе заранее :cry: ,где-т за 1.5 недели
Очень была расстроена.
Я наверное буду заниматься в Битце ,и иногда по выходным ездить к ОВ в другой КСК :)
 
так обидно, она такой тренер классный, мне очень нравится, что терь делать буду не знаю, наверно как-нить попробую мамау уломать ездить к ней в другой КСК, хотя Битца ближе...
или по тренерам пойду - искать подходящего...
 
Сверху