КСК Битца

А я вот обиделась немного на нее, потому что мне она вообще ничего не сказала, даже когда я на индивидуальное записывалась, и она знала что не выйдет. :(
 
Tuzik на то наверн свои причины были...ты у нее долго занималась?
 
очень обидно, что О.В уходит((
не знаю даже пока, что делать :(
 
так в какой КСК она ушла, а то все грят далеко, а я точно не знаю, где это? :? :?:
 
а, все-таки, а то у меня много было мыслей по этому поводу...а мне получается достаточно удобно ехать, правда если на метро...
 
Ну, я тогда вообще ничего не понимаю...А кто вам сказал Китс?
 
хаха...если на Планерную - то все становится на круги своя - я возвращаюсь в свою первую конюшню))))если, конечно, возвращаюсь...
 
Разговоривала с Быловой, факты потвердились она ушла в Измайлово,но если позвонить туда и попросить записаться вам скажут что такая не ведет,потому что она там не тренер,но для своих битцевских людей она проводит занятия,для этого надо позвонить ей на сотовый(кому нужно обращайтесь в личку)очень жалко было расставаться со своими учениками,ОВ даже испытывает вину,но пришлось уйти из-за сложившихся обстоятельст

Харламова туда тоже уходит(в Измайлово)
 
Разговоривала с Быловой, факты потвердились она ушла в Измайлово
Харламова туда тоже уходит(в Измайлово)
Возникает два вопроса:
1)Кто останется в Битце? :roll:
2)Куда денутся тренера из Измайлово? :roll: Или там много лишних тренерских ставок? 8)
 
Chemma советую почитать чей-нибудь дневник из Измайлово :wink: там у них тоже что-то не то с тренерами происходит, так что воть :wink:
 
Расскажите мне пожалуйста о таких тренерах как: Воронина,Аня Никитская и Юхатская
И по каким дням работают
 
Лакки написал(а):
Расскажите мне пожалуйста о таких тренерах как: Воронина,Аня Никитская и Юхатская
И по каким дням работают
Юхатская ушла в декрет , а Воронину я бы тоже не советовала. так что выбирать тебе. :roll:
 
Лакки написал(а):
Расскажите мне пожалуйста о таких тренерах как: Воронина,Аня Никитская и Юхатская
И по каким дням работают
Юхатская ушла в декрет , а Воронину я бы тоже не советовала. так что выбирать тебе. :roll:
 
13 000 пол-аренды?, ТО ЕСТЬ 26 тыс.- ПОЛНАЯ! :shock:
мдяяяяяяяяяяя! ну, Лапа, конечно кобыла классная. Прыгает 120 под тренером. Но 800 уе (930 $)! То есть получается за 1 прыжки в неделю. 400 уе 8)
 
Сверху