КСК Битца

Лакки написал(а):
Расскажите мне пожалуйста о таких тренерах как: Воронина,Аня Никитская и Юхатская
И по каким дням работают
Анечка Никитская - тренер очень хороший. Специализируется на выездке. Всем клиентам уделяет одинаковое внимание, не орет, не психует. Да и вообще человек она замечательный :wink:
 
Ой, как я рада, что они не уходят!!!!!! Уря!
Надеюсь, они не только не уходят, но и в прокате остаются?
 
Елди это можно нозвать тренировкой!!!!!!! Асеева я считаю она вообще не умет тренеровать,вечно психует и вабще она не очень!!!!!!!!! :roll: А вот Ушанова тихоя хорошая тренер и очень сильная!!!!!!
 
Асеева клевая ;)
Я лю её)
А Ушанова не может работать с маленькими.
Прям не может и все ну она сама так грила.
А Асеева подгоняет детишек в разряд НЕмаленьких.
Такчт все там нормал.
Если хочешь получать образование какое-то и чтоб с вами занимались платите за аренду.
Тада буит и погресс и результат.
Такчт ни-нитрогать Асееву лю-лю-лю её. :p
 
НЕТ просто ассеева правая рука Бассевой!!! у нее в аренде лошади сильные!!!!!!!!!а дети ездить вобще не умеют!!!!!!!
 
Белова И.А. замечательно тренирует детишек ..... и дети её очень любят... и я её О-о-очень ЛЮБЛЮ !!!! :kiss:
 
ksuxa-2006 написал(а):
НЕТ просто ассеева правая рука Бассевой!!! у нее в аренде лошади сильные!!!!!!!!!а дети ездить вобще не умеют!!!!!!!
Я не пойму, ты что в выездку не попала?
Или что?
Правая рука.
И что?
Гага))
Что за истерические припадки?)
Детям надо учиться.
Я сама училась на ЭТИХ СИЛЬНЫХ лошадях.
В аренде и что?
Ты что хочешь, что их мелким давали? В школу отдали?
Они тож не слепые и лошади особ не страдают.
релакс.
 
у каждого есть свое мнение я никогда не хотела в выездку!!!!и вобще закроем эту тему!!! :)
 
Ребят, а можно мне не про СДЮШОР? :)
На днях собираюсь в Битцу первый раз - поездить в прокате. К какому тренеру лучше записаться, чтобы с тобой конкретно работали, наколько это возможно в обычной прокатной группе?
 
Былова. В идеале поставить задачу перед тренировкой (чтобы тренер знал, на что обратить внимание)
 
Каэтана: В Битце очень много хороших тренеров... Опять же, смотря что вы ждете от тренера... постоянные поправки ... кто-то менее сдержанный, а кто-то наоборот весь час будет на вас наседать, вот Харламова если видит, что человек очень старается, может так поднасесть, она старательных любит !
 
Мне Харламова очень нравится, она сильный тренер. Советую вам сходить к ней на занятие :D
 
Каэтана : Лучше бери индивидуальное занятие тем более первое, а там уже посмотришь... :lol:
 
Каэтана вообще тренер должен подходить под твой характер и твои требования.
Попробуй у Быловой Ольги Владимировны или у Харламовой Татьяны Валентиновны,можно попробовать у Шершевской :) .
Попробуй у разных тренеров,а затем подбери подходящего для себя.Желаю удачи :)
 
Сверху