КСК Битца

А чего бы вы хотели? Просто научиться ездить верхом, специализация в дальнейшем или даже любительский спорт?
 
Afinka написал(а):
Каэтана : Лучше бери индивидуальное занятие тем более первое, а там уже посмотришь... :lol:

А смысл? Индивидуальное не позволит оценить, какими будут групповые.
 
Точно. И не советую записываться к тренеру, если вам скажут, что у него в это время прыжки: прыгающим будут уделять больше внимания.
 
Mrs. John, по-маленьку училась выездке, но осилила только качественный сбор, :wink: так что хотелось бы конечно присмотрется к тренерам, к лошадям, и немного позже уже начать заниматься по специализации.
 
А смысл? Индивидуальное не позволит оценить, какими будут групповые.[/quote]


А чё их оценивать..??? Итак понятно, что в групповых такого обучения не будет, и внимания нужного тебе тоже не будет... а если в группе ещё будет пара новечков, то за ними вообще нужнен "глаз да глаз"... Индивидуалка говорит сама за себя... с тренером целый час один на один... поверь, очень многое дает! :lol:
 
Afinka написал(а):
А чё их оценивать..??? Итак понятно, что в групповых такого обучения не будет, и внимания нужного тебе тоже не будет... а если в группе ещё будет пара новечков, то за ними вообще нужнен "глаз да глаз"... Индивидуалка говорит сама за себя... с тренером целый час один на один... поверь, очень многое дает! :lol:

Тренер, который будет прекрасен на индивидуальном занятии, может оказаться невнимательным на групповой. Он может просто не успевать уделять внимание всем.
 
Я конечно согласна.. такое может быть... Но зачем нужна группа??? Гораздо большего можно достичь как раз НЕ в группе ! Другое дело, если средства не позволяют :(
 
Afinka написал(а):
Я конечно согласна.. такое может быть... Но зачем нужна группа??? Гораздо большего можно достичь как раз НЕ в группе ! Другое дело, если средства не позволяют :(
Если средства позволяют, то зачем вообще нужен прокат в Битце? Есть хорошие частные тренеры на хороших подготовленных лошадях.
 
Ага.. позволяют, но не на столько.. :lol:
А вот индивидуалки стоят в будни не дорого... :p
А вот частный тренер со своей лошадкой ого -го сколько... :(
 
Советую ВСЕМ:Былова ОВ!Я была и сейчас бываю у нее и на индивидуальных, и в группе!Она всем уделяет внимание.Она очень профессионально ко всему подходит.Она THE BEST!После нее к другому тренеру уже не захочется!
 
California написал(а):
Советую ВСЕМ:Былова ОВ!Я была и сейчас бываю у нее и на индивидуальных, и в группе!Она всем уделяет внимание.Она очень профессионально ко всему подходит.Она THE BEST!После нее к другому тренеру уже не захочется!

ППКС :D
 
я тож вас поддерживаю по поводу БЫЛОВОЙ,но в прокате есть еще много хороших тренеров!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
 
Здравствуйте. Мой ребенок 7 лет очень любит коней, я, мама, ничего в них не понимаю. Сейчас мы ходим один раз в неделю в Битцу заниматься на пони. Говорят, что есть более интенсивные группы (занимаются чаще, учат не только езде, но и седлать и т.д.). Не могу разобраться: интенсивные группы - это уже спортивная школа, которая с 10 лет набирает или нет? И где больше знаний в конях дают (а то мы только ездим, а один раз нам тренер как то грубо сказала, что в нашем возрасте у нее уже седлают и скачут через барьер, я была удивлена, так как никто и не думал нас учить даже седлать:-(). Если вас не затруднит, для малосведущих объясните попроще - так как в голове полный сумбур:)
 
Евгения, скорее всего, вы имеете в виде пони-клуб "Битца", там действительно очень много групп разной степени подготовки...лучше прийти к началу занятий в группе к определенному тренеру...и уже с тренером обсудить полученные навыки Вашего ребенка и его возможности попасть в группу...судя по всему, вам подойдет первый год обучения, два раза в неделю, правда набирают эти группы в начале учебного года, но детишки - народ непостоянный (сегодня хочу пони- завтра хочу игру на гитаре), может оказаться и свободное место :) Потом, Вы же сейчас ездите индивидуально у определенного тренера? Может, и у него есть место в группе? К сожалению, начальные занятия по седловке уже в прошлом, так что придется догонять самим...Не расстраивайтесь, мало кто из семилеток может сам поседлать пони СОВСЕМ без помощи тренера...И УСЕ У ВАС ВПЕРЕДИ!!!
 
У меня два любимых тренера:Субботина,которую я люблю за то,что я у неё начинала,и Былова,у которой я занимаюсь сейчас.Естессна последняя лучше. :D
 
тренеры КСК Битца

что вы думаете о Федорович?
Она всегда ничего не говорить (я имею в виду как правильно сидеть, какие ошибки и т.д.) или только к некоторым так относится?
извените если про нее уже спрашивали :oops:
 
Ну, как мне про неё рассказывали, то она занимается только со своими "любмчиками", т.е. с тем, кто давно к ней ходит или в ком она видит желание работать. Сама у неё была очень давно. Но запомнила, что она мало что говорила, только шаг-рысь- галоп и иногда следи за посадкой. ЗАмечаю, что она любит покричать на всех и вся за неработу.
Никому меня не бить, тк это ЛИЧНО МОЁ мнение
 
Занималась у Федорович около 7 раз.
Плохого нечего не могу сказать.Мне она понравилась.Если она видит,что человек хочет работать,то она будет постоянно говорить об ошибках,пытаться помочь от них избавиться,подскажет как делать правильно.
 
тренеры КСК Битца

я у нее занимаюсь достаточно долго, но никак не могу понять, то она вообще на меня внимания не обращает, а в другой день наоборот :not:
 
Сверху