КСК Битца

Могу вам точно сказать, что мест НЕТ ! Я ушла с прыжковых занятий и сделала большую ошибку...Вот приходится теперь ездить в 2 КСК :( У каждого тренера определенное кол-во прыжковых мест , но мало того, ещё и в резерве, так сказать, по 3-4 :!: человека ждут, пока будут места, вот. А ещё узнала, что у такого тренера как Юля Ястребова , "резерв" просто сказочный, и все ждут своей очереди, в надежде что кто-нибудь уйдет и место освободится :? я тоже хочу вернуться к своему тренеру, вот и жду теперь по новой, когда мне повезет :wink:

И ещё забыла написать, что места прыжковые сократили недавно в связи с нехваткой прыгающих лошадей :?
 
И про то и про другое , я хочу в прокат вернуться на прыжки,а в сдюшоре не меньше молодых и перспективных спортсменов, которые занимаются не один год, ждет одобрения своего тренера , т.к. по первой возможности лошадь сразу попадает в аренду либо в пол аренды, моя младшая сестра почти полгода ждала лошадь, занимаясь в огромной(дофигища народу) группе, и когда Марина Алексеевна оЩасливила нас , радости не было предела, теперь занимается индивидуально :D а я пока мечтаю :lol:
 
Please, подскажите! :oops: :)

Хочу, могу, желаю заниматься выездкой в Битце (опыт и т.д. имею :wink: )
Есть вопросы: надо обязательно арендовать лошадь? к кому подойти и обратиться на конюшне?
по тел. ничего толком не ответили :cry: .....

Могу заниматься либо по выходным, либо по будням, но после 20.00.
Практикуется ли такое в Битце?
И если кто знает, цены аренды не изменились (7000 п/аренда)?

Всем заранее СПАСИБО за ответы!!!
 
Выездкой можно заниматься и в прокате, только вопрос в эффективности таких занятий. Можно и в аренду, но полу-аренда стоит, если мне не изменяет память, 18 000 р. 7 000 р стоит полу-аренда для спортсменов СДЮШОРа. Если ошибаюсь, меня поправят.
 
не ошибаетесь))только там еще плюс ковка 1500 для полуарендаторов,и три тысячи для полной аренды. в месяц.лошадей там куют раз в 2 мес :secret:
 
Вот не надо, ковку "оплачивает" СДЮШОР. В аренде битцевских лошадей ничего дополнительно оплачивать не нужно, разве что шкафчик.
 
Посторонним В написал(а):
офигеть... СДЮШОРовцы купили их в своё время на свои же деньги, а теперь ещё и плату за них ввели... БОА жжот.
БОА жжОт по-чёрному, но что такого странного в оплачивании БИТЦЕВСКИМИ арендаторами своих шкафчиков (речь не о СДЮШОРе)? Напомню, что БОА к "Битце" имеет отношение лишь как арендатор к арендодателю - не более.
Я влезла лишь потому, что не хотелось бы путать СДЮШОР и "Битцу".
 
Julide написал(а):
Посторонним В написал(а):
офигеть... СДЮШОРовцы купили их в своё время на свои же деньги, а теперь ещё и плату за них ввели... БОА жжот.
БОА жжОт по-чёрному, но что такого странного в оплачивании БИТЦЕВСКИМИ арендаторами своих шкафчиков (речь не о СДЮШОРе)? Напомню, что БОА к "Битце" имеет отношение лишь как арендатор к арендодателю - не более.
Я влезла лишь потому, что не хотелось бы путать СДЮШОР и "Битцу".
понял, был не прав, имел в виду именно СДЮШОР
 
Julide написал(а):
Вот не надо, ковку "оплачивает" СДЮШОР. В аренде битцевских лошадей ничего дополнительно оплачивать не нужно, разве что шкафчик.
неа, варина с нас берет за ковку,а другие тренера не берут
 
леська написал(а):
Julide написал(а):
Вот не надо, ковку "оплачивает" СДЮШОР. В аренде битцевских лошадей ничего дополнительно оплачивать не нужно, разве что шкафчик.
неа, варина с нас берет за ковку,а другие тренера не берут
Ну а как-же! Варина хочет содрать побольше денег (и нервов)
 
Варина, если с ней поближе познакомиться, довольно весёлый и добрый человек. Как тренер конечно жёсткая...
 
Посторонним В написал(а):
Варина, если с ней поближе познакомиться, довольно весёлый и добрый человек. Как тренер конечно жёсткая...

Да да... веселый, вместо тго чттоб своим детям давать задания(поседлать почистить пошагать)она подходит к другим детям, которые у неё не занимаются и говорит идите делайте... Пришлось потом её послать на Х**
Много негатива у меня лично с ней связано :?
 
А можно узнать я слышала что Буцефала продали!!! Кто нибудь знает о нем хоть что нибудь : главное кто купил, а еще г7де сейчас стоит, и вообще как он поживает? и вылечил ли новый хозяин эмфизему? помогите плиз))))))))))))
 
Зайдите на сайт Эквихелпа и наберите кличку в поисковике! Там наверняка что-нибудь написанно! :wink:
 
Сверху