КСК Битца

Misery написал(а):
А можно узнать я слышала что Буцефала продали!!! Кто нибудь знает о нем хоть что нибудь : главное кто купил, а еще г7де сейчас стоит, и вообще как он поживает? и вылечил ли новый хозяин эмфизему? помогите плиз))))))))))))
вы случайно не саша?
 
ну допкстим саша :D :D :D :D :D А откуда вы тогда знаете что я его купила?
 
Простите, но если вы его купили, то зачем такие вопросы задавать? :shock: :? :?:
 
ааа...понятно, тогда по идее я тебя тоже должна знать только че то не помню(((
 
Народ, а кто нибудь знает как у Песни дела? Она вроде сейчас в прокате? Слышала что она хромала какое-то время, как себя чувствует моя любимая лошадина?? :cry:
 
Песня очень сильно хромала - связки потянула, только недавно еще была без галопа. Щас помоему уже полный рабочий график у нее)))
 
Кто-нибудь знает, можно арендовать Битцевскую лошадь с содержанием там же? Просто на другой конюшне я про такое слышала, а про Битцу вот не знаю.
 
вы имеете в виду занятия с тренером на какой-то определенной лошади, полная аренда что-ли?? если да то есть))) но в битце достаточно дорого, около 18-20 тыс помоему, но точно сказать не могу - я уже почти год там не занимаюсь
 
TY154 всегда пожалуста)) заглядывайте в мой дневничок)) буду рада коментам)
 
Немножко фоток с сегодняшнего конкура.
DSC08866.jpg


DSC08847.jpg


DSC08705.jpg


DSC08661.jpg


DSC08626.jpg


DSC08578.jpg


DSC08568.jpg



Пы.Сы. Это только часть фоток, если кому то нужно, могу закинуть диск в Битцу в 103-ю.
 
Люди добрые! Скажите пожалуйста, когда можно Былову в Битце застать? :)
 
Сверху