КСК Битца

Всяк кулик своё болото хвалит.
Я в Битцу первый раз пришла заниматься году этак в 1992.
Была еще на нескольких конюшнях. Но лучше Битцы для меня нет.
Да, встречаются свои отрицательные моменты, но где их нет? Где их нет?
Вот. И можете кидать в меня камнями :twisted:
 
Чертяка, спасибо большое. Попробую записаться к Пискуновой. Но дело даже не в том, что кто-то хороший или плохой тренер. Ведь надо то совсем немного, чтобы просто периодически обращали внимание и указывали на ошибки. Чертяка, скажи пожалуйста, а там всегда манеж разделен на три части и народу так много записывают или это чем-то вызвано. Я тут где-то читала, что там другой манеж на ремонте.
 
Mielga, Вы меня немного не поняли. Есть одна древняя аллегория. Утверждается, что если бросить палку собаке, то она будет смотреть на палку, а если льву, то он смотрит на кидающего. Это я к тому, что Вы не заметили главного, а цепляетесь к мелочам. Меня возмутило безразличие. Когда человек приходит на любые курсы, тренинги и т.д., он хочет, чтобы его учили, а не занимались в это время другими делами.
 
а там всегда манеж разделен на три части и народу так много записывают или это чем-то вызвано.

Насколько я знаю, сейчас идут в другом манеже работы, поэтому все занимаются в предманежнике и большом манеже.

Народу много, потому что вы занимаетесь в группе. Возможно вы раньше занимались индивидуально, и вам это дико. Может тогда вам стоит попробовать брать индивидуальные занятия.
 
Tijane, никогда не угодаешь сколько будет народу в определённый день и час, всегда по разному. Может куча народу быть, а может и вообще пустой манеж быть. :wink:
 
Tijane написал(а):
Есть одна древняя аллегория. Утверждается, что если бросить палку собаке, то она будет смотреть на палку, а если льву, то он смотрит на кидающего. Это я к тому, что Вы не заметили главного, а цепляетесь к мелочам. Меня возмутило безразличие. Когда человек приходит на любые курсы, тренинги и т.д., он хочет, чтобы его учили, а не занимались в это время другими делами.
Это Вы не заметили главного :( В Битце практически самый крупный прокат. И туда приходит огромное количество людей просто "покататься на лошадке". Им не нужно никакое учение. Они приходят один раз в жизни или в сезон. И таких едва ли не 50%. И если Вы не даете тренеру понять, что у Вас серьезные намерения, он рваться сам Вас чему-то научить не будет. До Вас была и после Вас придет еще тысяча людей.
И совет по ходу дела: ездят не колонной, а сменой. ИМХО, какой-то у вас забавный КСК получается: в манеже пусто, ноги всем подряд бинтуют и ездят колонной :D
 
И если Вы не даете тренеру понять, что у Вас серьезные намерения, он рваться сам Вас чему-то научить не будет.

Полностью соглашусь. Сама наблюдала то же самое на первых порах.
 
Tijane 1.он разделен на 3 части потому что где то индивидуальные занятия проходят где то вольтижеровкой занимаються.ну а где то же надо есдить прокатникам.тем болле народу много и погода плохая вот всех и пихают в монеж!!!а по каким ты дням ездиешь?
 
Народ, на сайте "БиТцы" заметила повышение цен. Подтвердите или опровергните данную информацию. :(
 
Мама Формулы написал(а):
если Вы не даете тренеру понять, что у Вас серьезные намерения, он рваться сам Вас чему-то научить не будет. До Вас была и после Вас придет еще тысяча людей.
ППКС! Полный респект! Лучше не скажешь! :D
 
Народ, на сайте "БиТцы" заметила повышение цен. Подтвердите или опровергните данную информацию.
Хм, действительно повысили, я думаю как на сайте написано так и берут. Видно клиентов мало стало. Но на прошлой неделе были старые цены.
 
Увожаемая Чертяка. Вы невнимательно изучили прайс-лист. Если вы ездите в будние дни, то это не значит что так ездят все. Цены на абонементы, разовые знятия по будням, и выходным дням можно изучит на сайте КСК "БиТца".
 
Сверху