КСК "Добрый пони"

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Робин-Гуд написал(а):
по (вашему)я не шарю в лошадях?наверное по этому у меня первый разряд поВЫЕЗДКЕ,а (вы)прокат(чик) :?: :!: :eek: Катя.
Наличие неподтверждённого детского первого разряда не доказывает что ты шаришь в лошадях. Помимо того, чтобы проехать программу нодо ещё много чего знать и уметь. Есть ещё физиология, анатомия, психология, ветеринария, кормление...
При чём здесь прокатчик, это такое обидное слово? Можно подумать в добром пони прокатом не подрабатывают.
 
Робин-Гуд написал(а):
тебе :!: .а ты незаметил что выступаешь против нашей конюшни только ты,если что-то ненравиться,и как зовут твоего жеребца.таких цен в МОСКВЕ нету.и ни увсех есть возможность увезти свою лошадь загород.В чём выражалось хамство?
Что опять всё сначала? :shock: Читай выше.
Тебе прайс по Москве чтоли предоставить?
Чего я не заметил, того что я один.
 
†‡Агаракс‡† написал(а):
помоему это вам в голову не пиходит, то что вы наинаете давить на клуб и при этом сами же отчитываетесь.. Места нехуже и даже лучше вот и едте туда.. что вы прицепились к конюшне, чтобы типо люди туда своих лошадок не ставели.. всёравно будут ставить.. Безполезняк метаться.. Со стороны смотрится как-будто обиженный ребёнок из-за угла (чтобы кнему не приблизелись) что-то пищит, и заметте я вас не оскарбляю!.. Честно смешно.
А мне то как смешно. Я не из-за угла писщу,а с открытого пространства :pom: .
В чём же проявляется моё давление? И если прочитали внимательно, так я уже сехал. А ставить конечно будут, и съезжать потом. Надолго остаются лишь знакомые хозяйки. А вообще понабежавшие детишки изрядно повеселили :D . Тема была об одном, вы хором о другом.
:molotok:
А вообще прежде чем умничать, подучил бы русский язык.
 
Диана.
Вот именно это ты про себя чтоль?а может быть ты так часто приходила к коню.утверждая что у тебя конь ничего небоиться и пытаясь убидить в этом всех,стояла размахивая чёрным пакетом у коня в деннике.конь боялся досмерти поэтому и нешарахался,а глаза у коня были налбу если ты этого незаметила?или когда ты бегала по всей леваде и конь от тебя шарахался.ты что ходила каждый день наконюшню и проверяла наличие свободных денников?А какой дурак привязывает лошадь за трензель на развязках может быть М.Н.?
 
Робин-Гуд написал(а):
стояла размахивая чёрным пакетом у коня в деннике.конь боялся досмерти поэтому и нешарахался,а глаза у коня были налбу если ты этого незаметила?или когда ты бегала по всей леваде и конь от тебя шарахался
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с) анекдот
:mrgreen: Кать, спасибо, насмешила!
Конь боялся до смерти, потому и не шарахался, а жрал себе сено :lol:

А в леваде, вообще-то, все лошади бегают... особенно, когда их гулять с утра ни хрена не выпускают, а хозяину в глаза глядя заявляют, что "он полутра гулял". :evil:
Тем более, что и цель в леваде, если ты помнишь, была такая - чтобы лошадь побегала. :lol:

А вот деньги за выгул в леваде брать не забывают, несмотря на то, что выгул в постой изначально входит. :evil:
Это - раз.

Два:
То, что я вам и переводы со статей носила на конюшню, и устно объясняла, ЧТО и ЗАЧЕМ я делаю, в частности, на твои вопросы отвечала не раз и не два, а подробно разяъсняла, что лошадь надо приучать к внешним раздражителям. Чтобы она не носилась от вида детской коляски, как лошадка под тобой-то. :wink: Кстати, чтобы не носились, можно еще и ручкой мягче работать, а также умные книги почитать, умные кассеты посмотреть. Мама-то твоя, МН, вон, не брезгует обучающими материалами, а ты что ж, думаешь, что умнее ее?

Ага, харррашо проехать на самовозе на детский разряд и считать себя умнее всех.
Еще лучше учить поклоны бить земные лошадь с больной спиной. Или, вон, попрошайничать учить лошадок, ножкой роя, что потом коваль ругается, почему у лошадей копыта стерты на зацепе.
 
Аж отдельным сообщением пишу:

Кать, а вот ПО СУЩЕСТВУ вопроса, О КОНЮШНЕ ты не пыталась спорить?
А то мы про минусы конюшни, ты нам про пакеты.
Даже если бы я пакет своему коню в попу запихнула, или еще что сделала - конюшня-то стала бы лучше?

Вот ответь мне:
- входит ли выгул лошади в постой. Почему в объявлениях написано, что да, а на деле приходится за это платить. Причем и за деньги лошадь гуляний не видит.

- почему на частных лошадях, отданных в работу, занимается продвинутый прокат? Прокат в состоянии отработать лошадь? Молодую лошадь.

- почему в амуничнике частников вечно лужи воды около стены, и что с этим сделали, чтобы этого не было?

- почему мою лошадь кастрировали без спроса? Почему не позвонили предварительно, не спросили?

- почему мне рассказывали про обязательность чипирования, ссылаясь на несуществующий закон?

- почему на лошади Бревис ездили без разрешения верхом?

- почему твоей матери хватает... эээ... вот даже не знаю, какого душевного качества, для того, чтобы брать деньги за абонемент на месяц с человека, этот месяц болевшего и не приходившего?

- почему на конюшне помогающие позволяют себе брать чужую амуницию?

- почему ЛИЧНО ТЫ берешь без спроса кондиционер частника и выливаешь полбутылки на клубных лошадей? А мама в курсе, что ты так регулярно поступаешь?


Ответь, раз уж влезла в тему. Как дочь хозяйки конюшни. 8)
 
Как я понимаю эти вопросы останутся без ответа? Очень красноречивое молчание :not:
 
Да вот он и ответ. Как только попросили ответить за СВОИ действия, дитя от страха обделалось и на форуме больше ни гугукает. Значит рыльце не то что в пушку, оно в гавняшках по самые уши. :twisted:
 
Ну подкину ещё чутка на лопате. Как вам детки, нравится конюшить за дарма? :D Советую КЗОТ почитать.
 
А я вот в субботу пойду туда на первое занятие.Мне подружка говорила что там тренер очень строгая.И что там надо всё делать быстро,скажите это так или нет?
 
Императрица, да это так, но это зависит от настроения тренера, Марины Николаевны.
 
Ура!Я сегодня первый раз у вас была!Поздравьте меня!На первый взгляд у вас ничего.И лошадки прикольные особенно Бойфренд и Пегас!Классно там!Только вот Марина Николаевна женщина такая с характером :roll: Я прям её боюсь...
 
Сверху