КСК "Добрый пони"

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
†‡Агаракс‡† написал(а):
Зеленая Пэг
Вобще-то, я не грамыхаю злобой и не ругаюсь.. я спокойно веду беседу.. Я был на этой конюшне!!! Видел как видётся уход за лошадьми!!! Видел личных лошадей (на постой) .. скажу так, не наблюдал со стороны девчёнок к ним плохого отношения. Если хозяева хотят, чтобы их лошадей выводили под седлом только опытные наездники!( а опытные там какраз есть!!!) то так оно и есть. У хозяйских лошадей есть своя обмундировка, которая стоит в спец кабинете и кроме как на этих лошадях не используются..
.. Тренер мне самому неочень понравился.. но девчёнки всё здорово объясняют!!..
Ещё я наблюдал такую картину (это какраз насчёт опытнасти наездниц)..
Приехала конкуристка( взрослая женщина) со своим личным тренером.. Ей предоставили коня который как я понил потом отлично прыгает. Но она так и не смогла с ним нормально справится, а вот одна из девчёнок спакойно села на него и проехала превосходно( сидела как настоящий наездник) Всю предоставленную схему. Так что могу сказать одно: Вы вправе ругать конюшню за плохой на ваш взгляд постой (но и видь больше вы не попадёте на плохой постой в другой конюшне?, а может и попадёте?...) .. но на мастерское владение лошадью вы не имеете права наезжать на тех кто всёже там занимается!!!
Во-первых: наездники они в качалках. Те кто верхом или всадники или жокеи. Выражайтесь яснее (представляется такая картина: на лошади сидит наездник, его ноги в стременах на ушах лошади, сидит согнувшись, на голове шлем, в руках хлыст метра 2 и секундомер. Руки со всем этим добром держит на уровне глаз). А то смешно становится.
Во-вторых:личных лошадей там почти нет. От 1 до 3 сейчас максимум.
В-третьих:там не прыгают. Если прыгают то втихаря от тренера, ее дочь.
В-четвертых:роскошный спец кабинет для частников! Сырь, грязь, крысы.
В-пятых:мою аммуницию брали.
В-шестых:личных лошадей выводят под седлом опытные всадники. Вопрос напрашивается сам:а без седла не опытные?
И вообще, прочитать надо было о чём речь. Вы на конюшне были, а у меня лошадь стояла, и эти "опытные всадники" :girl: ,оплачивающие тренеровки, лошадь брали, даже после того как этого просили не делать. И с хозяйкой общался много, и когда наглость с хамством зашкалили - съехал. Что касается других конюшен, так их много. И хозяева обычно понимают за счёт чего и кого живут. Вести себя так как будто ты одна на Москву и ближайшее подмосковье, и как будто нет конкурентов, а из коневладельцев очередь стоит, могут себе позволить немногие. (Обычно очень богатые.)
 
†‡Агаракс‡† написал(а):
Зеленая Пэг
.. Тренер мне самому неочень понравился.. но девчёнки всё здорово объясняют!!..
Супер!!! Вы оплачиваете занятие с тренером, а объясняют вам девчёнки. Прокатит если вы пришли к девчёнкам, :secret: только зачем на конюшню :shock: . Ну и если вы соответствующего возраста.
А когда человеку старше 20... вместо тренера :girl: дают - это нормально?
Картинка из виденных на конюшне. Приходит женщина лет 30, оплачивает час занятий. М.Н. ввиду своей вечной занятости, чем неизвестно, отправляет позаниматься дочку. Катя с явным выпёндрёжем начиинает занятие . Её объяснения подразумевают, что человек всё знает. Ладно кое как час отработала, женщина уходит - фраза Кати:"полная лохушка". Спрашивается, а так ли много сама Катя умеет. Она то, та самая лохушка во всём остальном, да и в лошадях не великий специалист. Сначала в школе бы разобралась. А эта женщина к примеру могла быть врачом, учителем руского языка или математики, а на конюшню пришла отдохнуть, провести время с лошадью и на лошади. Не всем быть великими спортсменами в выездке - есть дела и поважнее.
 
†‡Агаракс‡†, а я вас кажеться видела когда прыгала конкуристка на Бэсте,я только рана ушла,она как справилась с ним или нет?
 
Зеленая Пэг и Бревис.
Я не собираюсь с вами спорить и темболее втерать своё мнение.. Могу лишь только посочувствовать, что после того как вы посмотрели конюшню и увидили омуничку и то как ведётся уход за лошадьми всёже решили поставить туда своих лошадок... Но теперь наученные горьким (для вас) опытом, вы врятли не обдумав будите ставить своих лошадей куда-то..
Робин Гуд- меня возможно вы видели..)))
Конкуристка (если можно её так назвать) не смогла справиться с Бестом. Он у неё даже подрывал из-за жёсткого управления.
 
по (вашему)я не шарю в лошадях?наверное по этому у меня первый разряд поВЫЕЗДКЕ,а (вы)прокат(чик) :?: :!: :eek: Катя.
 
диана,а что тебе не понравилось?чёж ты всё М.Н всё не сказала?и то по чему ты съехала,(но сказала ,что просто на свежий воздух)этого не понял никто! :x
 
†‡Агаракс‡† написал(а):
Зеленая Пэг и Бревис.
Я не собираюсь с вами спорить и темболее втерать своё мнение.. Могу лишь только посочувствовать, что после того как вы посмотрели конюшню и увидили омуничку и то как ведётся уход за лошадьми всёже решили поставить туда своих лошадок... Но теперь наученные горьким (для вас) опытом, вы врятли не обдумав будите ставить своих лошадей куда-то..
Про уход за лашадьми речи не было! При выборе постоя омуничник дело не первой важности. В конце концов своё могу и дома хранить. Просто при нарастающем хамстве взгляд и на остальное обостряется. А чужое брать нехорошо, особенно на совсем, а если испортил - возмести. Опыт не горький а полезный. Сейчас стою на конюшне практически с евроремонтом, цена таже плюс выгул в леваде, по настоящему, а не просто в рекламе прописанный. Так что лошадь я свою ставлю не куда-то, а куда надо. Если бы не поведение М.Н. я бы и не съехал. А вообще свою лошадку заведите, а потом сочувствовать будете. А за некоторые вещи надо бы посочувствовать хозяйке конюшни. Еслиб моего жеребца кастрировали меня не спросив, влетел бы кое кто на большие бабки. Я бы такого на тормозах не спустил.
Ну да ладно, рано или поздно и на эту косу камень найдётся.
 
Зеркало)) написал(а):
Да что ж у вас тут происходит, что вы все огрызаетесь на нас, ужас какой-то!!! :x
Исключительно от нечего делать.
Это ещё кто огрызается? Что из вышенаписанного не правда?
 
Робин-Гуд написал(а):
диана,а что тебе не понравилось?чёж ты всё М.Н всё не сказала?и то по чему ты съехала,(но сказала ,что просто на свежий воздух)этого не понял никто! :x
И не поймёте? Отчитываться перед вами никто не обязан. А то что есть места не хуже и даже лучше - вам в голову не приходит.
 
тебе :!: .а ты незаметил что выступаешь против нашей конюшни только ты,если что-то ненравиться,и как зовут твоего жеребца.таких цен в МОСКВЕ нету.и ни увсех есть возможность увезти свою лошадь загород.В чём выражалось хамство?
 
Бревис написал(а):
И не поймёте? Отчитываться перед вами никто не обязан. А то что есть места не хуже и даже лучше - вам в голову не приходит.
помоему это вам в голову не пиходит, то что вы наинаете давить на клуб и при этом сами же отчитываетесь.. Места нехуже и даже лучше вот и едте туда.. что вы прицепились к конюшне, чтобы типо люди туда своих лошадок не ставели.. всёравно будут ставить.. Безполезняк метаться.. Со стороны смотрится как-будто обиженный ребёнок из-за угла (чтобы кнему не приблизелись) что-то пищит, и заметте я вас не оскарбляю!.. Честно смешно.
 
†‡Агаракс‡† написал(а):
что вы прицепились к конюшне, чтобы типо люди туда своих лошадок не ставели.. всёравно будут ставить.. Безполезняк метаться...
Правильно, ставить будут, потому что наивные оптимисты, типа до-добропоневской меня, не переведутся никогда.
А наше дело - предупредить, что мы и сделали.
И тема была вполне чинная, пока не понабежали обиженные дети и не превратили ее в зловонное болото, полное детских амбиций, и холопства. :?

Робин-Гуд написал(а):
диана,а что тебе не понравилось?чёж ты всё М.Н всё не сказала?и то по чему ты съехала,(но сказала ,что просто на свежий воздух)этого не понял никто!
Что, серьезно не понял никто? :lol:
"Если начинаешь объяснять дуракам, что они дураки - сам при этом становишься дураком." (с)

Понять-то, может, никто и не понял, однако деньги за половину постоя М.Н. мне так и не отдала. Мотивировала тем, что денник пустым держала. Хмы, как будто я не видела, что пустым он отнюдь не был. :twisted:
 
Да и на самом-то деле! :lol: :lol:

Я, правда, не спорю, а объяснить пытаюсь, что немного разные вещи, конечно... :wink:
Но итог, в общем-то, один получился - объяснения наши уже минимум третий раз по "окружной" (с) Штирлиц пошли в обвинениях и объяснениях. Нафигаааа?
Нафига что-то объяснять таким упертым детям? :roll:

Думаю, ничего нового мы друг другу уже не скажем. А дети вырастут и поймут меня :)
Так что будьте здоровы и не кашляйте! :wink:
 
Сверху