КСК ''Идель''.Кто знает ?(СПБ)

именно так)))люди там очень не плохие,но пытаются создать иллюзию того,что здесь спортсмены,а еще я заметила там такую тенденцию,что инструктора не дают тебе добиться большего чем они!!!никто не хочет конкуренции,вот все и сидят на одном и том же уровне.
 
Мне кажется, что там многого добиться нельзя еще и потому, что выступать и показывать большие результаты там просто не на ком, хороших лошадей нет. Максимум, вы можете проехать простую схему и прыгнуть не больше метра на местном междусобойчике. :D
 
именно так там дела и обстоят,а выезды(не для частников)-это что то запредельное)))))
 
Да-да, мы как-то в Комарово готовились поехать - не сложилось. Правда, в "Идели" пытаются проводить междусобойчики, но, более- менее опытным всадникам по таким схемам ехать стыдно :D
 
это точно)))короче говоря вывод: клуб только для души и ничего более))))
 
они и не дают!!!видимо у нас просто расходятся понятия о спортивных достижениях!
 
Сабспейс, вот я и хочу знать, кто не даёт-то? Как-то меня никто не ограничевает в "росте", а только всячески помогают.
Nuffy, "они" - это весьма размытое определение. Что такое "спортивные достижения"? Для меня это подготовка лошади, наш с ней рост и подтверждение этого на соревнованиях. Лично я всё это получаю в том количестве, в котором коню и мне это нужно.
 
они,как заметил сабспейс-это те,кто тренирует!просто 2 раза за сезон съездить на соревнования,это маловато и согласитесь,что выше 80,ну максимум метра,вы не пойдете.
 
80 мы ездили, да не без проблем, но это не значит, что лошадь списать надо, а то, что нам ещё работать и работать. А вот по поводу высоты: дело в подготовке, возможностях и желании. Я не собираюсь останавливаться ни на 80, ни на метровых маршрутах, если лошадь сможет летать выше без особых для себя затруднений.
 
так и будет,здесь к общему мнению мы не придем.скольько людей,столько и мнений.на мой взгляд там перспектив нет!
 
Лана Соль, сообщите, как только пройдёте маршрут хотябы 110. чисто. в норму. не дома. :mrgreen:
 
Sonata333 написал(а):
но странно что клуб может не взять не постой :roll:
Ничего странного, ведь если вы сами пишете, что

При условии, что лошадь ОЧЕНЬ агрессивная(кусаеться и лягаеться),

Нахрена ж такая лошадь в нормальном клубе ;-)
:?: Такая лошадь во-первых может покалечить персонал - уже проблема, т.к. вменяемый персонал надо ещё поискать, да и потом долго обучать и воспитывать, не говоря уже о том, что покалеченному персоналу компенсацию выплачивать придётся.
А во-вторых разбегутся другие частники - ибо нафига кому надо держать свою лошадь и находиться самим рядом с постоянным источником опасности и травм :wink:
 
Лана Соль, да... и ведь через 3 года конёчку то вашему уже 10 лет будет... нет, не пенсионер ни в коем случае!!!! только 60-80 прыгают молодые лошади до пяти лет, а дальше - выше. у спортсменов выше. а не у любителей. коих готовит этот кск.
 
Сабспейс, как Вам сказать, видимо у нас просто разные взгляды на некоторые вещи. Например, лучше стать сильным любителем, чем фиговым спортсменом. В том виде, в котором ко мне этот конёчек попал вообще невозможно было поверить, что он когда-то будет прыгать так, как он начинает делать это сейчас.
Что такое спортсмен или любитель? И в каком КСК Вам прямо скажут, что от них Вы выйдете спортсменом? Имхо, спортсмена не делает клуб или тренер - спортсмена делает из себя человек по своему собственному желанию и разумению.
Как я уже говорила, каждый из нас останется при своём мнении о клубе, жизни и спортсменах, а начиналось-то всё с того, что я всего-навсего спросила, кто в этом клубе не даёт развиваться? И так и не получила конкретного ответа. Я согласна, что наш прокат все, кто хочет научиться чему-то бОльшему, через какое-то время перерастают. Да как любой прокат, в любом клубе. Время это - для кого-то годы, а для кого-то - не такой длительный промежуток. Частников же в "росте" никто не ограничивает: уж поверьте, никто на мои просьбы рассказать о моих ошибках, способах их исправления и работе над их исправлением не отказывает и не говорит, что это не моё дело, так же как и на просьбы научить меня чему-то. Тренер всегда, когда видит заинтересованность ученика, помогает ему, а не посылает нафиг. Да и с лошадью работают, исправляя те ошибки, которые уже у него есть. Что ещё можно поставить нам в упрёк? Малое количество выездов на соревнования? Хорошо. Да, в прошлом сезоне на выезде мы были всего 2 раза, да один раз к себе приглашали выступать спортсменов из других клубов. Это всё от того, что готовы выступать были только 2 человека и 2 лошади. Если не возникнет никаких непредвиденных обстоятельств, т.к. от травм и финансовых трудностей никто не застрахован, то в этом сезоне картина, возможно, изменится, на что я искренне надеюсь.
Теперь можете бросать в меня камни :)
 
Сверху