КСК ''Идель''.Кто знает ?(СПБ)

У меня все еще гораздо проще. :lol: Насчет рутинности согласна. Вот так вот смотрела на молодых и жалела, что сегодня не воскресенье и лошадку детишкам не подсунешь. Но вообще-то человек должен проходить каждый день 20 километров для поддержания нормальной жизнедеятельности организма. И не надо кидать в меня помидорами, это не мое мнение, это мнение врачей. (Хотя и мое тоже, без таких вот нагрузок просто начала разваливаться.) Это по поводу несчастных мыщц, которым отдых необходим. Тренированные мышцы могут выдержать значительно большую нагрузку, чем кажется современному человеку. Плюс к этому в плане тренировок всегда включена манежная езда. Или вы приходите 2-3 дня в неделю чисто попрыгать? И обычно так и идет, день езда - день прыжки. Раз в неделю выходной. Да и в любом виде спорта, как только человек переходит на более-менее серьезный уровень, тренировки начинаются каждый день, а в профессиональном (т.е. когда тебе за это деньги платят) два раза в день.
 
OlgaN написал(а):
Да и в любом виде спорта, как только человек переходит на более-менее серьезный уровень, тренировки начинаются каждый день, а в профессиональном (т.е. когда тебе за это деньги платят) два раза в день.
:shock: :shock: :shock: Ну ладно, поживём увидим. :roll:
 
Да ладно большие глаза делать. :lol: Вы не знаете, как доставалось пловцам из спецшколы, показывавшим хорошие результаты. Там учебное расписание было составлено так, что утром у них тренировка была, после школы - продленка с обедом и домашним заданием и опять тренировка. Домой они возвращались только вечером. И это были всего-навсего дети. Правда, перспективные. Кстати, если человек жил в другом районе, но показывал хорошие результаты, его вынуждали переходить в ту школу (единственный вид школы в сов. время, где могли учиться дети со всего города). Так что ежедневные тренировки на всего-навсего одной лошади это фигня.
 
OlgaN написал(а):
Так что ежедневные тренировки на всего-навсего одной лошади это фигня.
Да я понимаю что это фигня, я бы с радостью тренеровался хоть 2 раза в день и каждый день.
 
Чего-то сплошной офф-топ пошел, не удержусь, вставлю реплику. Вы бы на сборы (это куда спортсменов в межсезонье гоняют) съездили...
Теперь по теме: крытый манеж не достроили и каких-либо работ сегодня замечено не было, зато перекрашивают конюшню, вставляют новые окна.
 
Теперь и я там занимаюсь!! Мы туда переехали! Пока только одного коня поставили. потом и вторго поддтянем! :D
Конюшня - супер!! Я даже не ожидала ТАКОГО от конюшни в городе!! Мне оччень нравится! Во всём порядок, всё чётко, прокат - не покатушный а очень уравновешенный!! Кони все здоровые! там много чё ещё хорошего! В общем всё очень понравилось!!! :D
(у меня в дневнике есть фотки наших тренеровок))

( http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=22529&start=345 )
 
У Ольги Станиславовны в основном, а так сама езжу.
А ты у кого?? :D
 
Здравствуйте!
Подскажите мне пожалуйста...
я очень хочу научиться ездить верхом,просто для души
а Идель находится ко мне ближе всего. Стоит ли туда идти?
или лучше поискать что-нибудь еще?
заранее спасибо :lol:
 
Просто для души - можешь попробовать.

Если не понравится найдешь себе другое место, их сейчас много.

Для "души" рекомендую попытаться записаться к Кейн Ольге или Наташе Воробьевой.
 
Странно, но никогда про этого коня не слышала....

А в тему про Идель:
с точки зрения продвинутого :D пользователя - Наташа Сибирцева очень грамотно занимается. И психологически, и теоретически. И практически :)
 
Lyra написал(а):
Reiter написал(а):
А ну-ка назовите пару-тройку питерских лошадок, реально идущих маршруты 140-150 (а не бла-бла-бла со слов владельцев), которые в Питере на продажу выставлены ?

вот, одЫн возможно http://www.horsetrade.ru/horse/10756 :roll:

Ну да.. если даже он и идет маршрут 130 (хотя о нем никто и этого не слышал), то это вовсе не означает, что он пойдет маршрутом 140-150.
 
Сверху