КСК Лаголово

"Круглость" лошади не означает правильность питания.
Все мои прежние посты о рационе кормления написаны исключительно со слов Жени (хозяйки).
И нигде я не написала, что лошади там худые.
последняя кормежка не в 8 а в 9-30 или в 10. часники там до 8 вечеа были..
Не буду спорить. Возможно, по каким-либо причинам график кормления был изменен.
 
stubenka написал(а):
последняя кормежка не в 8 а в 9-30 или в 10. часники там до 8 вечеа были..

Афигеть :shock: А частники эти не работают совсем? :roll: Как можно успеть до 8 вечера приехать после нормальной работы, почистить, поседлать, отработать, расседлать, намазать лошадь и т.д.?
 
Tina написал(а):
Афигеть :shock: А частники эти не работают совсем? :roll: Как можно успеть до 8 вечера приехать после нормальной работы, почистить, поседлать, отработать, расседлать, намазать лошадь и т.д.?

БЕГОМ ! :wink: :wink: :wink:
 
Lyra написал(а):
Tina написал(а):
Афигеть :shock: А частники эти не работают совсем? :roll: Как можно успеть до 8 вечера приехать после нормальной работы, почистить, поседлать, отработать, расседлать, намазать лошадь и т.д.?

БЕГОМ ! :wink: :wink: :wink:
Правда :?: И кто ж у нас умеет со скоростью света бегать :roll: :wink: :?:
 
если частники покатушечники, так они вообще месяцами не приезжают... :roll:
 
Лира, возможно. Я бы даже сказала, закономерно.
Но это - отношение коневладельцев к своим лошадям, а не хозяев клуба.
Почему частник не интересуется жизнью своей лошади, а говорят, что все плохо - о конюшне в целом?

В целом как раз, если частник хочет, чтобы у лошади все было хорошо - у лошади все хорошо. Возможности и условия предоставляются.
 
А может кто-нибудь сказать точный адрес конюшни на ржевке!И на чем доехать до нее можно!
 
Подлая написал(а):
А может кто-нибудь сказать точный адрес конюшни на ржевке!И на чем доехать до нее можно!
Вам которую? На Ржевке конюшен 5, если не больше :wink: :lol:
 
Tina написал(а):
Подлая написал(а):
А может кто-нибудь сказать точный адрес конюшни на ржевке!И на чем доехать до нее можно!
Вам которую? На Ржевке конюшен 5, если не больше :wink: :lol:
Какую-то поприличней,где прыгающие лошади имеются и манеж нормальный! :roll: :yes!:
 
Вполне реально тренироваться с единственным в городе мсмк по троеборью, который прекрасно готовит лошадей

Пардон что вклиниваюсь, конечно, но- не единственным :wink:
 
Подлая, а что для вас значит "нормальный манеж"
В Лаголово открытый манеж 80х40, с песчаным грунтом...
А уж прыгающих лошадей там - минимум штуки четыре.
На трех можно прыгать за не самые бешенные деньги. Лошади прыгают до 160, маршруты пока - до 130. (Кони относительно молодые).
Тренер - МСМК по троеборью, единственный в Питере.
Чертик, а кто у нас еще МСМК по троеборью в Питере?
Я не стану утверждать, что таких не существует, кроме В.Н.
Просто мы о них не слышали.
В свое время никто не знал и о Василии Николаевиче.

Полагаю, многим будет интересно узнать, где, кроме Лаголово, работает мастер спорта международного класса по троеборью.
Поскольку эта информация очень важная для любого, кто хочет заниматься конным спортом профессионально, думаю, необходимо будет озвучить имя другого МСМК.
Заранее спасибо..
 
Э..., лучше бы озвучить клички тех самых лошадей, которые 160 прыгают и "рвут всех как тузик грелку" :D (Или - таки не рвут, но дома... )
 
Подлая написал(а):
Tina написал(а):
Подлая написал(а):
А может кто-нибудь сказать точный адрес конюшни на ржевке!И на чем доехать до нее можно!
Вам которую? На Ржевке конюшен 5, если не больше :wink: :lol:
Какую-то поприличней,где прыгающие лошади имеются и манеж нормальный! :roll: :yes!:
Ну смотря что для вас нормальный манеж и прыгающие лошади. Насколько я в курсе именно на Ржевке немножко подпрыгивают в Репризе, а больше вроде и никто.....Остальные дальше (в Щеглово, в Колтушах несколько)
 
Ирен, извините, мне очень неудобно, но как их зовут - я толком и не помню... Мы их дома зовем "Захар", "большой рыжий", "маленький рыжий - Бэмбик"; и вообще, извините, "мелкий", "бурый" и т.д... О, кстати, Бурый вроде бы Блеф... Но он не выступает. Мест в коневозе не хватает, его не возят.
Они не то, чтобы "рвут".... Но в соревнованиях 120 участвуют, мастеров спорта объезжают (молодые парни), дома прыгают стабильно 130, одиночки и связки - до 160.
ФОТО БУДЕТ.
Я вам его на мыло пришлю, поскольку здесь размещать не умею... (только мыло оставьте в личке мне, пожалуйста).
Я прекрасно понимаю ваш здоровый скептицизм. Сама часто слушаю с ухмылкой про "удивительные полеты дома"...
И специально для вас спрошу клички коней.
 
Tina написал(а):
Подлая написал(а):
Tina написал(а):
Подлая написал(а):
А может кто-нибудь сказать точный адрес конюшни на ржевке!И на чем доехать до нее можно!
Вам которую? На Ржевке конюшен 5, если не больше :wink: :lol:
Какую-то поприличней,где прыгающие лошади имеются и манеж нормальный! :roll: :yes!:
Ну смотря что для вас нормальный манеж и прыгающие лошади. Насколько я в курсе именно на Ржевке немножко подпрыгивают в Репризе, а больше вроде и никто.....Остальные дальше (в Щеглово, в Колтушах несколько)

Стоп! На Ржевке - 2 конюшни. В одной нет постоя и никто не прыгает. Там лошадки - старички, на которых кататют по парку.
У нас есть постой, и 2 прыгающие лошади, которые на данный момент не прыгают, так как выведены из тренинга и используются как попокатательные хоббики. Так что если кто-то просто с улицы зайдет и скажет, что он хочет попрыгать, то вот здесь и прямо сейчас ему никто барьеры не поставит и лошадь не подведет.

Едем дальше. Есть конюшня в Ковалево. Это дальше, чем Ржевка. В районе бывшего аэропорта. Прыгают ли там, я не знаю. :roll: Никогда не интересовалась. Но на этот вопрос может ответить varsa, которая там стоит.

Есть конюшня не доезжая до Янино-1 - это Заневка. Расположена она чуть в другом направлении по дороге в Колтуши. Опять же прыгают ли там - мне не известно. 8)
 
Чертик, а кто у нас еще МСМК по троеборью в Питере?
Я не стану утверждать, что таких не существует, кроме В.Н.
Просто мы о них не слышали.
В свое время никто не знал и о Василии Николаевиче.

Полагаю, многим будет интересно узнать, где, кроме Лаголово, работает мастер спорта международного класса по троеборью.
Поскольку эта информация очень важная для любого, кто хочет заниматься конным спортом профессионально, думаю, необходимо будет озвучить имя другого МСМК.
Заранее спасибо..

Да не вопрос :wink:
В Белоострове строится новая троеборная база, основной всадник- Майоров (Шефкин) Кирилл. Норматив МСМК выполнен в Англии, выиграл соревнования CIC*** на АрчиБальде. Последние 7 лет- жил и тренировался в Англии, сейчас переехал в Питер. Последние два старта- Планерная.
Подробнее, с фото и всем остальным- здесь http://www.troeborie.ru
Новые фото с "местной" жизни будут обязательно, осталось обработать и выложить :wink: А времени- как всегда- дефицит.
 
Ага, Чертик, спасибо. Будем знать.
Очень хорошо, что профессиональных тренеров больше и больше.
ИРЕН, клички наших коней:
Блеф, Барометр, Биэп, Ледок и ... опять забыла, как Захара зовут...
 
Нашему Ледку пять лет. Он с двух лет в одних руках, только его привезли из Белоруссии- через две недели уже продали. Так что, вряд ли он вам знаком.
 
Сверху