КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

Tribeca Вас чем-то обидели в Сокоросе? К чему вообще эта тема про колики и смертность?
 
К тому если Ваш питомец умрет, съев гнилое сено то Вас больше не будет интересовать другие темы!!!
 
Я все же попросила бы Вас вести себя несколько спокойнее, и добавлю, для информации, что ни в одном из крупных конноспортивных комплексов Москвы с соответствующими условиями-мест нет. А к слову о "зеленых долларах"- постой и там недешевый. Так что скандалить по этому поводу здесь не стоит, а Ваше мнение все уже прочитали, спасибо за внимание к теме.
 
Уважаемые модераторы!

Насколько я знаю, Tribeca достаточно хорошо осведомлена о причинах частых и достаточно массовых заболеваний лошадей в Сокоросе. По моей информации в её сообщении только одна фактическая ошибка – за последние несколько лет ни разу не было закуплено черного и поражённого грибком овса. Хотя он, конечно, мог подмокнуть и заплесневеть, но и об этом я не знаю.

Не шибко хорошего сена в ангаре осталось весьма много и его продолжают скармливать. Новое вроде сильно лучше.

Арендаторы и владельцы или уезжают, и таких немало, или не выступают, иначе их быстренько попросят “с вещами на выезд”. Такие случаи уже были.

Мне территориально очень удобен Урожай и хотя мой конь тоже траванулся (слава богу вылечили), я не уезжаю.

Мне кажется, что такое отношение администрации Сокороса к лошадям вполне оправдывает то, как эту ситуацию изложил(а) Tribeca. Перечитайте, пожалуйста правила FEI по обращению с лошадью – на 2-й странице правил проведения соревнований. Никакой ЭквиХэлп не поможет этим лошадям, силёнки не те, да и не ветеринарное это дело. Это вопрос кормёжки, ухода, вентиляции на конюшне, чем и должна заниматься администрация с начконом..... При Олеге Иванове такого не было.
 
Никуда ни делся, просто он не начкон уже давно, начкон у нас Александра.
 
ээх, грустно все это. А ведь когда-то Урожай был лучшим комплексом... :cry: и готовил лучших спортсменов
 
И между прочим именно оттуда такие известные и прекрасные спортсмены как Нина Громова, Елена Петушкова, Кизимов и Филатов, но думаю их имён и фамилий достаточно чтобы верить в то, что когда - то это был действительно самым лучшим клубом... а возможно и будет.
 
Если кто и обижен из Сокороса то эта тема не для того чтоб понизить репутацию Сокороса а создана на то чтоб при возникновении проблемы они исправлялись и больше не возникали!!
Просто знаю, кто с этим сталкивается и видимо бояться администрацию расказать об этом вслух вот Я и озвучил.
 
А чё там про Иванову??? Она лошадей на гробит, гробите их вы, между прочим она МСМКФ, помойму так пишеться.. короч, она ездиет оч хорошо!!! Не надо тут, ладно??? :twisted:
 
ржунимагу :lol: Лэйда к чему такая агрессия, Вас-то кто обидел? :lol:
 
Сокоросовцы, подскажите пожалуйста: не хочет ли кто случаем сдать своего коника в поларенды? Или давать на нём индивидуальные заняти с уклоном в выездку? Сколько это может стоить?
Я уже давно не чайник, но очень большой перерыв в серьёзных занятиях ВЕ, что-то около двух-трёх лет. Хотела бы опять ездить, хотела бы попытаться сдать на разряд и, наверное, успокоиться на этом. Как-то так. :roll:
мыло: [email protected]
 
Eishli, можно я тоже к Вам присоединюсь? Потому как эту тему уже многие поднимали, а результат один - лошадей на базе нет и тренеры тоже никого не берут :roll:
 
Kacy написал(а):
Eishli, можно я тоже к Вам присоединюсь? Потому как эту тему уже многие поднимали, а результат один - лошадей на базе нет и тренеры тоже никого не берут :roll:
конечно можно! будем ждать положительного отзыва :)
 
Мышица_аа написал(а):
а что у Сокорос с сайтом? не изменился ли он, случайно?
Присоединяюсь к вопросу... мне тренер сказала что в 20х числах мая там должна быть выездка по любителям, а никакой инфы вообще и сайт не фунциклиует уже давно довольно... Те кто в курсе, расскажите плз.
 
в конюшне условия такие же как раньше или лучше стало?
почем там сейчас постой, подскажете?
 
Сверху