Куда девать 5-й размер груди. Мне не смешно!

У меня размер между DD и F, в обычном белье даже сильной фиксации ездить теоретически можно, но это ужасно, я старые видео не могу смотреть, особенно, летние. Посмотрела со стороны на свою знакомую с немаленьким размером и тоже ужаснулась. Дамам с приличным бюстом специальное белье надо обязательно брать. И удобно и окружающих ничего не отвлекает :D У меня лично реакция "лопни мои глаза" и "куда смотрит тренер".
Если поискать в Марк энд Спенсер есть неплохой спортивный бюстгальтер, он максимальной фиксации (для бега), модель сейчас не укажу, но надо искать по степени "антишока" или как там оно называется. Еще брала на Амазоне вот такой: http://www.amazon.com/gp/product/B00368CLNM?refRID=0R4YMWXHSXSP4X5A83F7&ref_=pd_cart_rp_1_3_p Отличный, но надо иметь ввиду, что конкретно у этой модели косяк: обхват под грудью на размер меньше, чем указано. Надо или больше брать или расширители покупать (лучше брать больше, из-за кроя). В Крамер еще есть, но там я еще не брала. В общем, если не брать белье для ВЕ, то смотреть надо на модели для бега.
 
NI464EWBOL48_1.jpg

До того, как похудела сильно, у меня была четверка. Успешно пользовалась такими топами (он должен очень плотно прилегать и как-бы утягивать грудь). Сейчас такой использую для бега с третьим размером.
Такое белье нельзя использовать постоянно, т.к. нарушается кровообращение, но для тренировок - самое то.
Nike советую - к качеству нареканий никаких нет. Со временем не растягивается, стирается без проблем. Все ок.
 
У меня есть какой-то такой вот сугубо спортивный вариант. Держит отлично, но перетягивает грудь и до некоторой степени затрудняет дыхание. Так что пришлось отказаться. Да, грудь не трепыхается, но заниматься неудобно в итоге.
Перешла на Марк энд Спенсер. Может оно чуть хуже фиксирует, но вполне достаточно. чтобы меня не напрягали собственные видео и не возникало дискомфорта. Беру спортивные модели.
 
На самом деле всем дамам, много ездящим верхом, не важно с каким размером груди, хоть с нулевым, нужен спортивный топ. Особенно с лошадьми, у которых тряские аллюры. Да и не только с ними. Иначе раньше времени в зеркале вместо груди будут блины до пупа.
 
Разделяю Вашу проблему. Использую "Милавица" Белоруссия, на размер меньше. Есть у них очень удобные модели, которые держат и на достаточно широких брителях. Пользую одну модель уже более 10 лет. Ничего нового не изобретаю.
 
У меня ближе к 6-му размеру на данный момент. И сказать что мешает, не сказать ничего..
Спортивное белье помогает, но не сильно.
Обычно, 5-й размер груди имеют пышные барышни.. И самый лучший способ убрать эту проблему- похудеть!
Грудь очень хорошо уходит с лишними килограммами.
 
Мне помогает обычное белье с силиконовыми вставками. Но проблема в том, что на этот силикон аллергия. Когда снимаю лифчик хочется кожу под ним содрать, как чешется. Пробовала спортивный (правда не дорогой, из декатлона). Дышать нечем. Сильно давит на грудную клетку, а грудь расплющил чуть не до шеи. Но у меня проблема в нестандартном размере. Обхват 70, а грудь полная тройка. Найти обычный лифчик практически невозможно, уже научилась 75 ушивать аккуратненько :oops:
Интересен Рибок для бега. Кто-нибудь пользовался? Какие у него ткани? Как держит?
Летом грудь как в пароварке, надо чтоб еще и дышал
 
Эх, девки; сколько красоты у нас на форуме!...
Обзавидуешься, когда всю жизнь с "единичкой"!
А у дочки моей сейчас пятый.... Она покупает спортивные топы разных фирм.
Вроде, комфортно ей. Да, еще пфифовской безрукавочкой утягивается.
 
И самый лучший способ убрать эту проблему- похудеть!
Грудь очень хорошо уходит с лишними килограммами
Угу...
При весе 45 кило у меня грудь была меньше может на размер и мешалась ничуть не меньше. Даже больше с учетом отсутствия удобных ливчиков.
Сейчас я настолько не похудею точно, а максимум, который получается на груди не сказывается совсем.
(примерно оценить степень "пышности" можно по аватарке)))) Лишнее есть, конечно, но не настолько криминально)

Обхват 70, а грудь полная тройка. Найти обычный лифчик практически невозможно, уже научилась 75 ушивать аккуратненько :oops:
Гы.))) У меня ближе к четверке при таком обхвате, правда покупаю все-равно тройку, потмоу что люблю чтобы ооочень плотно все сидело. Рекомендую Марк энд Спенсер. Там такое есть.)))
А раньше ушивала, да.)))
 
Обхват 75 при размере F. Производителей белья ненавижу - большинство из них считает, что в природе такого не существует. В холодное время плотные жилетки спасают, да, а летом - беда-беда, хоть верхом не садись. Ну я почти и не сажусь. :)
 
Обхват 75 при размере F. Производителей белья ненавижу - большинство из них считает, что в природе такого не существует. В холодное время плотные жилетки спасают, да, а летом - беда-беда, хоть верхом не садись. Ну я почти и не сажусь. :)
джинсовая жилетка на голое тело)
и враг не фига не увидит)
я её тут в другой теме рекламировала. но и с точки зрения скрыть излишние колыхания и лишить удовольствия свидетелей она впереди планеты всей
 
У меня крайне удобная единичка но лифчик не подобрать вообще. Один в жизни любила - за сто рублей в ценопаде подружка купила. Больше таких не нахожу((( решаю вопрос спортивкой из декатлона, по первости давил сильно, сейчас нет. Не снимаю его теперь)
Подружка с третьим такой тоже взяла, на фитнес, хвалит. Тоже жал недолго.
 
Обычно, 5-й размер груди имеют пышные барышни.. И самый лучший способ убрать эту проблему- похудеть!
Грудь очень хорошо уходит с лишними килограммами.
Ха-ха-ха.
Не факт, что пышные, у меня подруга тонкая-звонкая, двое детей, грудь четвертый номер, до родов третий. Худеть ей, мягко говоря, некуда. Я не такая тонкая, но тоже вот, телосложение такое. Бывают и пышки с небольшой грудью.
Можно было бы похудеть, я бы похудели и не парилась. До сих пор вспоминаю как после родов ездила под крики тренера "выпрями спину!", а я не-мо-гу.
Обхват 75 при размере F.
Марк и Спенсер, главное, тот магазин, где хороший отдел белья. Я вот до этого тоже производителей белья с их 85B ненавидела :D
 
Мы за тыщу км от Москвы, у нас один(!) магазин Марк и Спенсер. :) В торговом центре у чёрта на рогах.
По обычному белью - у Милавицы есть интернет-магазины, они, наверное, шлют почтой. Через Интернет выбор больше, в офлайне они унылые для наших ТТХ.
В Мск тоже не все гладко, я магазины с нормальными отделами белья наизусть знаю. Но если надо заморочиться, то интернет-шоппинг спасает. У меня рабочая схема Амазон, если напрямую не шлет или заказов много, то посредник, сборная посылка и вперед.

Вот, еще Некст, сейчас у него вот такой бюстгальтер есть:
http://rus.nextdirect.com/ru/g72276s1#978686
За белье не скажу, женские вещи не люблю оттуда, но детские хорошие.
Камер вот: http://www.kraemer-pferdesport.de/Unterwaesche.htm?websale8=kraemer-pferdesport&ci=247363
 
На конюшне использую суровое белоруское белье и жилетку. И... мне бы ваш шестой, вместо моего восьмого! Сейчас-то уже не особо привлекательное зрелище, а вот в 16, когда лето и был 5... бедные тренера-мужики! Какое там "пятку вниз"! :D:p:rolleyes:
 
Data_, конечно я не спорю что и у стройняшек бывает и 4-й и 5-й, просто по жизненным наблюдениям чаще всего у пышек.. А потом худеют и спокойно до 2-и уходит))
 
У моей бабули был 8-й. Очень стройная была женщина- не худая, но ни разу не полная. В 92 года у нее все так же был 8-й.. Вообще, фигура у Раисы Ивановны была редкостная, царство небесное... Носила она атласные жесткие лифчики белорусские, всегда лямки сама перешивала. Правда, при мне верхом уже не ездила.
 
Сверху