Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: новый путь.

Непонятно чем я выездке могу помочь)

упс, стерлось все :(
 
Re: новый путь.

лошадь может и вкладываться в повод и переодически уходить от него, что хуже - неизвестно.
Вы меня немного неправильно поняли, проще объяснить на словах, чем писать. как-нибудь при встрече поговорим об этом. я все -таки надеюсь взять у Вас пару занятий, но пока никак не получается даже доехать до НП.
 
Re: новый путь.

Ну, если мы решили проводить массовый ликбез, да еще и с обмениванием своими драгоценными скотинками, предлагаю обсудить время начала сей экзекуции, дабы потом не было мучительно больно за опоздание.
 
Re: новый путь.

кстати вспомнил прикол, работы на западе) один раз я с дорожки в манеже съехал в центр, и стал выкручивать в центре "восьмерку", 2 всадника, работающих вдоль дорожки пытались менять направление, подстраиваясь под мое движение) видимо когда утомились, подъехали и спросили: в какую сторону я еду)
 
Re: новый путь.

Привет. Я хозяйка Амалии, нечайно сюда зашла, и была приятно удивлена найдя тут фотографии своей лошади. Из-за невозможности часто приезжать рада любой информацией о ней.
 
Re: новый путь.

Amaliya написал(а):
Привет. Я хозяйка Амалии, нечайно сюда зашла, и была приятно удивлена найдя тут фотографии своей лошади. Из-за невозможности часто приезжать рада любой информацией о ней.

Привет!!!заходи еще)))

будем по возможности вывешивать ее фотки
 
Re: новый путь.

Barselona написал(а):
Ну, если мы решили проводить массовый ликбез, да еще и с обмениванием своими драгоценными скотинками, предлагаю обсудить время начала сей экзекуции, дабы потом не было мучительно больно за опоздание.

Вера,у меня в 4 съемки
предлагаю в 12 начать чистить коней,в час как раз выйдем
Для первого раза можно и не меняться конями. Кстати,а Юра не хочет попробовать?)))
 
Re: новый путь.

а на счет сбора могу одно сказать. Ездила на собранной лошади всего пару раз.именно когда на спину берет и на таком тонком контакте,что просто кайф!!!
и знаете когда это было?
первый раз,когда басик очень сильно хотел домой бежать,а я его не пускала.Он тогда со злости собрался,как пружина,все как нужно-высшая точка затылок,зад подведен и на спину взял.
а второй раз на Мартышке,когда кони из левады бежали и она решила перед ними выпендриваться.

вот и все,а все остальные попытки собрать лошадь были всего лишь иллюзией...
 
Re: новый путь.

Так, народ, че то я не вразумела, че-то намечается? Я перечитала все сообщения, что за ликбез, че за перетасовки коней, я тоже хочу, тока я не понимаю о чем идет речь?
Ладно, про куртку, для тебяирк, ниче не жалко.
 
Re: новый путь.

blackcatlare написал(а):
Так, народ, че то я не вразумела, че-то намечается? Я перечитала все сообщения, что за ликбез, че за перетасовки коней, я тоже хочу, тока я не понимаю о чем идет речь?
Ладно, про куртку, для тебяирк, ниче не жалко.
намечается))) мы хотим в смене позаниматься над укреплением посадки.а в дальнейшем на тренировке конями меняться.
ты кстати можешь попросить дать Балу
 
Re: новый путь.

Люди,сделайте мне пожалуйста аватарку из этой фотки))))

x_e245b2ca.jpg
 
Re: новый путь.

Irsen McCoy написал(а):
Вера,у меня в 4 съемки
предлагаю в 12 начать чистить коней,в час как раз выйдем

Эй, спортсмЭнки! Отпишитесь, кто сможет быть к 12 часам в субботу!
Или будем согласовывать другое время и день?
 
Re: новый путь.

нас уже трое!!
я думаю,что Аня и Настя тоже смогут приехать,а???

Кать.ты когда в нп?
 
Сверху