Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: новый путь.

Загружаю фотографии, и так хочется лета, тепла! Хочется сгонять верхом на речку, поваляться на зеленой травке, посидеть у костра.... Ах лето!!!

202524672.jpg


202524658.jpg
 
Re: новый путь.

Ир, я бы на вашем месте не о лошадях беспокоился, поскольку проблемных лошадей не имеем, а о том, как мы сидим. А сидим мы грустно: чуть что, так висим на поводе, иначе упадем. И не прокатят такие показатели, типа: О! да я крепко сижу!, я уже 2(!) года не падаю! Если интересно, то я к 20 годам уже имел больше 150 падений, тогда даже поговорка ходила: не наездник тот, кто упал меньше 100 раз. Правда мне "рейтинг" поднял хорошо один буденновец, за 3 дня 35 раз с него загремел, когда объезжали - вот это было родео!) Но ни разу он меня не сбросил, просто не хватало физподготовки сидеть на чем то, ни секунды не прекращающем брыкание. Ну это троеборье, ну и фиг с ним. А мы: чуть головой лошадь мотнет - все, летим на шею. Все так увлеклись сбором лошади, ок, на шагу может и получится, а как выше аллюр - усе, приехали. Ессестно лошади будут сопротивляться челюстями до полной потери управления. И в индивидуальных занятиях пока не вижу смысла, вас надо собирать в пачку и на одной лошади, на корде без повода, "качать" посадку. Сбор лошади - следующий этап, никак не наоборот. И надо начинать срочно, пока не начались прыжки, не нужно быть гением, чтоб предвидеть, чем это закончится: закидками, а это самое страшное, что может случиться с всадником, все остальное как падение или повал - мелочь по сравнению с закидкой. И вина будет не на лошади, а на том, что болтается у нее на спине. Так что надо найти коня, и все в одно время приглашаются работать над посадкой, потом развлекайтесь со своими как вам угодно)
 
Re: новый путь.

Игорь,абсолютно верно!!я вот больше над посадкой парюсь.

Кать,честно 1 раз одела,она первая под руку попалась
 
Re: новый путь.

так что,уважаемые всадники,в эти выходные собираемся в смену и Игорь будет нас мучить!!!!!даешь правильные занятия конным спортом!!!!!!!!!!!!
кто за??)))
 
Re: новый путь.

спасибо Сереже за фото)

x_12bb2a3e.jpg


Гольф под Игорем

x_fe658e02.jpg


Настя в снегопаде

x_d859835e.jpg


Леля)))

x_2a3423f3.jpg


x_20039810.jpg
 
Re: новый путь.

я точно "ЗА". уже надоело неонятно чем трястис в седле и мешать коню. Радует, что хоть на шагу еще не выпадаю.
 
Re: новый путь.

один есть+я.Только не знаю.как Алмаз себя будет вести в смене...
 
Re: новый путь.

Irsen McCoy написал(а):
один есть+я.Только не знаю.как Алмаз себя будет вести в смене...

думаю, без проблем))) Игорь же говорит, кони нормальные :lol:
да и плюс н плацу, так что далеко тебя не утащит))) если только в конкурист не подастся.
 
Re: новый путь.

Меня, меня плюсуй! Я оч хочу наконец, пусть неимоверным усилием воли и мышИц, все-таки перестать стучать по спине любимого коня своим (как мне кажется) мягким местом!
 
Re: новый путь.

сейчас буду убивать вас фотками))

Алмаз летом.Такой несчастный

202539862.jpg


Маша и Варя.красивые_))))

202539934.jpg


202539968.jpg


бешеная цыганка

202540007.jpg


202540063.jpg


202540080.jpg


202540266.jpg


202540280.jpg


202540301.jpg


202540749.jpg


202540838.jpg


202540866.jpg


202540913.jpg


202541210.jpg
 
Re: новый путь.

Irsen McCoy написал(а):
так что,уважаемые всадники,в эти выходные собираемся в смену и Игорь будет нас мучить!!!!!даешь правильные занятия конным спортом!!!!!!!!!!!!
кто за??)))

Настя,которая в снегопаде :lol: ,тоже ЗА.ибо надоели гуляющие отдельно от туловища ноги.и для лучшего эффекта всем поменять лошадок!!проверено лично 8)
 
Re: новый путь.

Аньку посади,пусть развлекается.а то все Помпушка,да Помпушка!!!
 
Сверху