Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: новый путь.

Ирк, пофлудю малеж у тебя.
Игорь, расскажи пожалуйста как работается Дюшес?
 
Re: новый путь.

Да,Игорь и Алмаз и Варяг))))и Помпей.
в общем про каждого хоть по чуть.
ждем
 
Re: новый путь.

И Погремух! И дайте же мне кто-нибудь фоту его сказочного прыжка! ПАЖАЛСТА! :pray:
 
Re: новый путь.

Вер,у меня есть,но дома.
а еще есть видео.много))))

мы там на одном заметили,что он не касаясь задними ногами земли,передними уже в воздух себя поднимает на клавишах.
как это возможно,я не знаю...
 
Re: новый путь.

потому что я на буднях заезжала)))
у меня есть видео Алмаза,Варяга и Погремка))
 
Re: новый путь.

вот черт, говорил же - никаких видео для хум-просмотров, только как рабочие пока лошади ненапрыганы! А фотка только у меня есть, я сам делал с видео, вот она

на фоне этих стоек-монстров конек вооще кроха кажется)
 

Вложения

  • grinch.jpg
    grinch.jpg
    26,9 KB · Просмотры: 708
Re: новый путь.

Игорь! Спасибо!!! :aplod: :pray:
Блин, как жалко, что я не могу приезжать в будни! Я столько пропускаю!
 
Re: новый путь.

А Дюша, кстати, тоже прыгает обалдеть просто, на корде правда и когда ноги не забывает поднимать, чтобы прыгнуть все-таки, а не перебежать по барьерчику) и рожа у него удивленная, если палки зацепит - смешной) верхом его работать надо... Да у всех техника хорошая, но, что взаимосвязано, пока они так чудненько челюсти подставляют, подхода к барьеру не будет. А подход важнее самого прыжка. А вы в поле рвете)) Я бы, на вашем месте, пока с челюстями не разобрался, с вольтов на плацу не вылазил) надо будет как-то пойти себе рентген скелета сделать, и вывесить на обозрение, все костные мозоли и железка вбитая мне в левое бедро через зад в колено - все в поле заработанное) Вы быстрее ищите мне седло троёборное, все шишкастенькое такое, за стопицот руб. а то ни одного седла нет, где стремена нормально поднять мона. Длинные стремена - это стопудовое почти отставание от движения лошади. А отстать в прыжке - это поводом по зубкам лошади можно бобо сделать, если не успеть повод бросить.
 
Re: новый путь.

Игорь,я могу найти тебе седло,но как оно ляжет на 6 коней????
у всех спины разные...
 
Re: новый путь.

чуть фоток для затравочки))))

кому нужно видео,стучитесь в контакт

x_42125e8d.jpg


x_cfbe9074.jpg


x_a4d4614b.jpg


x_650347a8.jpg


x_28006a9b.jpg


худой Фосфор :)

x_cbc95aed.jpg
 
Re: новый путь.

Ну сё! увижу людей с фотиками и камерами на плацу, лошадь в конюшню и бумаги в суд за вмешивание в личную жизнь за публикацию без согласия)) А с седлами какие то проблемы у вас дурацкие, у меня в Дании было 2 седла на 20 лошадей, у одного длинная подпруга, у второго короткая и все было ок, и троеборье когда ехал было всего 2 на всех, выездковое для манежки и троеборное для прыжков только если выступал сразу на 2х-3х конях брали еще седла, главное шишки снизу седла которые на спину ложатся чтоб были накачаны и рама не кривая, никуда седло не денется, ляжет как надоть, тем более троеборное, там передней луки почти нет.
 
Re: новый путь.

Игорь.так фотки по мне просто чудесные))))

только не Белоруссию бери.

на какую сумму рассчитываешь?есть одно седло,просто сказка.но стоит 45000р
 
Сверху