Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути

Хы, посмеялась, спасибо за поднятое настроение))) Хорошо хоть что наговорили не на 20 страниц, тогда б не осилила)))
У нас почему то очень любят осуждать те кто даже метр перевалиться не может. Ну смешно ей богу. А еще любят очень долгое время вспоминать какой-нибудь один неудачный старт. :roll: Может это от обиды что в свои 13-16 лет не смогли выйти на уровень Гран-При? Мне вот, честно, даже по-белому завидно что и Терентьев и Бибикова уже выше 130 сайгачат(а как Женя в систему с проездом вошел! Мне понравилось, вот я бы так не смогла!), когда я в свои 13 только начала прыгать, а в 16 кое-как с закрытыми глазами 110 перелетела. А теперь моя спина не позволяет мне прыгать выше метра. Но для меня это абсолютно не повод вот так нагло осуждать тех кто добился в спорте большего. Как то, не логично что ли. :roll:
 
Re: жизнь нового пути

Ань,попросила же закрыть тему на счет Бибиковой.
прыгает,молодец.
обсуждать каждый имеет право то,что он хочет.
 
Re: жизнь нового пути

ну дык, меня чета после последних видео воодушевило и обидно за людей стало.
а так се, малчу-малчу... :oops:
 
Re: жизнь нового пути

Как показала практика, "перевалиться" можно и 120 и 150. А вот для того, чтобы не переваливаться, люди и учатся годами. И прыгают красиво. Преклоняюсь лично перед Симонией и Багдасаряном. А про Гран При, не у всех есть такие папеньки и маменьки, которые свое дитятко в великий спорт пихают, платят за все и коников покупают не самых убогих. Некоторым приходится самим все делать, начиная от покупки коня и заканчивая пробиванием в спорт.
Обиды никакой нет, каждому свое. Главное захотеть. А завидовать девочке, которой все дают родители, ну это вообще :shock: . ))) У меня есть цель и я к ней иду. В меру своих сил и финансовых возможностей.

И еще. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба ко всем желающим высказаться в мой адрес или защитить великую конкуристку, пишите уж в личку, нечего засорять дневник. Мое мнение от наездов не изменится, а вот Ириска будет ругатья :mrgreen:
 
Re: жизнь нового пути

Plushka, то, что ваше мнение не измениться, ясно было с самого начала, так что и в личке обсуждать нечего :mrgreen:
И потом, почему вы решили, что кто-то ставит своей целью изменить ваше мнение? только потому, что другие люди стали высказывать своё, непохожее на ваше мнение? :wink:
 
Re: жизнь нового пути

Ой я рыдала :mrgreen: честно))) И еще пункт к тем что я выше писала - у нас народ любит считать чужие деньги :roll:
но т.к. Ира просила закрыть тему то я даже говорить ничего не буду больше. И уж тем более в личке. Мне то скрывать нечего.
 
Re: жизнь нового пути

Швед Нет, не по этому. Просто когда люди высказывают свое мнение, то это не выглядит, как кидание камней в мнение другого (типа фразы: "У нас почему то очень любят осуждать те кто даже метр перевалиться не может.").
Высказали мнение, отлично. Но говорить, что другого мнения быть не может, и что если кто-то думает не так, то он вообще должен сидеть с своей деревне с клячей и не вякать, раз к спорту не имеет никакого отношения. Оно и не может быть у всех одно.


Lintu Было приятно повеселить вас. Попробую еще поработать деревенским клоуном.
 
Re: жизнь нового пути

Опять да??? Обсудите наконец СИСЬКИ уже! Почему вы Сиськи не обсуждаете?Это важно кстати в конкуре. Ну ка, девочки, кому мешают, кому помогают?
 
Re: жизнь нового пути

059770292410.jpg


:D

В тему груди))) Я до сих пор не могу привыкнуть к новому размеру... 8) Так что кто хочет увеличить бюст без оперативных вмешательсв, рожайте деток))) 8)

З.Ы. Я уже полюбому приеду к вам на майские, со Стешкой и Олегом. Так что ждите грозу конкура))) :mrgreen:
 
Re: жизнь нового пути

Интересная закономерность, на соревнованиях я не видела дам с большой грудью, ни в выездке не конкуре. Видимо позвоночнику дамы вааще швах приходит с таким весом (я говорю о размерах не менее 5), или утяжки всякие надо одевать наверно (мне то это не грозит :))
 
Re: жизнь нового пути

мне мой второй не машает)))))


вот вам фотки с выходных!критикуйте на здоровье!

разминка
203990468.jpg


203990473.jpg

203990492.jpg


наша вторая попытка сделать галоп

203990522.jpg




203990532.jpg


203990538.jpg


вторая попытка

203990557.jpg


203990561.jpg


пойдем,лошатке!!!!

203990581.jpg


алмаз пугается пенок в проходе)))

203990614.jpg


Варяг-Зиг Хай!!!!

203990106.jpg
 
Re: жизнь нового пути

Я, как всегда, с работы не вижу фото :? Ир, хде ты их выкладываешь? в каком-таком запрещённом месте??))
 
Re: жизнь нового пути

нет)))
с фотофайла копирую ссылки.


кстати,жду фото от Ани)
там падающая Вера и прыгающий Мук!
 
Re: жизнь нового пути

Так, Ира, хочу обосрать, во первых, цвет ногавок совершенно не подходит к цвету лошади, а цвет твоих волос к цвету ногавок!
А если серьезно, то все круто (т.к. я ездила на алмазяне галопопым, а вернее пуляла), так что в бочке творяться чудеса. Ну а Варяг то что? Еды просит?
 
Re: жизнь нового пути

да с Алмазом очень сложно.
это самая непростая лошадь,на которой мне когда-либо приходилось ездить.
очень возбудимый.
сейчас работаем над переходами и спокойствием...
думаю,что на плацу он меня размажет)))

Варя командир!его нога вечно всем все указывает!
 
Re: жизнь нового пути

это самая непростая лошадь,на которой мне когда-либо приходилось ездить.
очень возбудимый.
сейчас работаем над переходами и спокойствием...
думаю,что на плацу он меня размажет)))

Оххх, как мне это знакомо...
 
Re: жизнь нового пути

Сонь,они реально с Олей похожи!!!
ты все таки продаешь свою?
 
Re: жизнь нового пути

Вера и Мук

203997011.jpg


Вер,думаю,что ты не против.
я летела гораздо круче,жалко,что фотика не было..

203997059.jpg


плохая "была"лошадка,маму уронила

203997084.jpg
 
Сверху