Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути.Браслет II

Лагония написал(а):
Замечательная книга у меня такая есть :D . Ира ты читала книги Дымка, Внук Тальони? Они тоже из этой серии.


все читала!!!!очень понравилось.

Кать,это его стиль прыжка))))он так всегда прыгает))
дай фоток!!!
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

в итоге
в полную работу
Алмаз
Погремок
Гольф
Олегро
на корду
Помпей
Варяг


жду ответа Анны))
под вопросом Маруся,Амалия,Лиза вроде хотела.Леня
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

прочитала про Браслета 2 на одном дыхании)) Очень понравилось)
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

Еще Саванна под вопросом. Смотря как с финансами будет...
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

Кать,а фоток нету)))

Браслет реально на одном дыхании читается..

Маш,тогда жду ответа ближе к делу
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

Вот и нас нету! В эти выхи нафоткаем.
А анька че? Не приезжает? Где фотоотчеты?
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

Анька обленилась совсем))

ты говорила,что фотки есть)
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

Коней нету, остальные с отпуска на чужих фотиках. Меня 3 недели не было, о чем ты :)
И без паники, кони живы,, в прекрасном состоянии, на колбасу не сдали, будут фотки :)
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

Ирка, это наверно к тебе, но может кто еще подскажет. Я озадачилась поиском хорошей норковой шубы. Пока либо мех говно либо модель, если и то и то БОЛЕЕ МЕНЕЕ ничего, то цена порядка 300 тыщ. Это не оправданно дорого. Так вот, может у кого ходы выходы есть?
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

blackcatlare написал(а):
Ирка, это наверно к тебе, но может кто еще подскажет. Я озадачилась поиском хорошей норковой шубы. Пока либо мех говно либо модель, если и то и то БОЛЕЕ МЕНЕЕ ничего, то цена порядка 300 тыщ. Это не оправданно дорого. Так вот, может у кого ходы выходы есть?

вали в Грецию!
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

немного фоток с позапрошлых вых...

У меня фотик сдыхает, так что качество г...

 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

Круто! Это сенник на заднем фоне? А где будет манеж, за сенником или к нему пристроен?
Варя хорошо выглядит. Хорошие мюсли Машка :) Обещаю тоже выложить ченить.
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

blackcatlare написал(а):
Круто! Это сенник на заднем фоне? А где будет манеж, за сенником или к нему пристроен?
Варя хорошо выглядит. Хорошие мюсли Машка :) Обещаю тоже выложить ченить.

Варя жир ходячий.
манеж будет занимать часть плаца,сенник еще не достроен))

Как там Фосик?
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

Ир, не хотите тракенчиков задаром? Там неплохие жеребята вообще по смешной цене продаются, а у вас все условия, чтобы вырастить классных лошадей. Спроси, плз, у Александра, ему не нужно? :)
http://forum.equihelp.org/viewtopic.php ... &start=100

Варяг ну не жир уж прям, просто хорошая форма. А какие мюсли он ест? Только мюсли или как добавка к овсу? Никто Сафоновские мюсли не пробовал? Я уже практически почти созрела их ввести в рацион.
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

жалко,что таких коней на мясо сдают!!!!
я предложу Александру,но вряд ли..
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

выходные прошли на ура!всю субботу мы провели с конями на речке)накупались вдоволь!
единственное,очень достали отдыхающие.против купания лошадей,чуть не до скандала.
назад я ехала на Алмазе без седла,на недоуздке с пристегнутой кордой. )))метров сто у него пыталась уехать крыша,но потом встала на место. так что вотв такой я герой
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

Шо это за такие сафоновские мюсли?
Коней конечно жалко, но уж состояние лошадей смущает, недотракены все.
Ребят, учите лошадей идти под верхом на человека, проблем меньше станет :)
Ирка, ты герой. А алмаз в пристяжке был? или реально на недоуздке??? В сторону дома?
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

единственное,очень достали отдыхающие.против купания лошадей,чуть не до скандала.
нас тоже достают :evil: Мои лошади со всеми прививками явно почище многих людей, купающихся там :roll: Правда Гравера мужик испугался, когда мы побежали на него(выхода не было мужик пошел бычить на парня-моего ученика).
Как будто нельзя куаться по очереди.. Иногда приезжаем так удачно(в плане людей). Мы приходим они выходят из воды(или отходят подальше мы в самую гущу не лезем) мы покупаемся выйдем сохнуть-они пойдут, потом опять мы)
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

Сафроновские мюсли, описалась я. Он их из Германии сначала привез, а потом здесь производство наладил.
http://msmusli.ru/index.php?option=com_ ... 1&Itemid=2

Насчет купания- я, если честно, понимаю людей, которые против. Лошадь- это навоз как минимум, плюс лошади бывают неуравновешены и опасны, людям просто страшно, а они отдыхать пришли. А если там маленькие дети купаются, то купать лошадей в этом месте вообще неприемлемо. Поймете, когда у самих маленькие дети будут. :)
А идти на лошади на человека, пугать людей лошадьми специально- это вообще детский сад, это глупость какая-то. Не боитесь, что вычислят и потравят? Гвоздей раскидают? Леску натянут на маршруте на уровне всадника? А еще если бы вдруг у того мужика случился сердечный приступ, или инсулт, что тогда? В суд готовы идти и потом компенсацию выплачивать? Обо всем всегда можно договориться, мы же в обществе живем.
 
Сверху