Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути.Браслет II

кажется на нашей улице перевернулся камаз с марихуаной)))
девушка-выездючка..не сошлись)))
похоже,у нас будет работать семья троеборцев))ОН мастер спорта..везет нам на троеборцев))
в общем,они мне ну ооочень понравились. Коля (так зовут) отъездил на Алмазе,отпрыгал и конь даже не вспотел))очень мягкая рука,старая закалка советская,сразу указал на все недочеты коня (то что на переду бежит,не активный зад и тд.)жена его тренер и он тренирует всадников.
в общем они приедут повторно в субботу,кому нужно-вуаля.
кстати они и выездкой занимаются и конкурят и кроссы едут....
ей 51,ему 43.
без ВП
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

А которая с Кировского, получается, не приедет в сентябре? А чем с выездючкой не сошлись? В условиях или плохо работать начала?
Блин, ну чтож все троеборье да конкур... Кто ж мне над посадкой поможет поработать? Я поняла, что лично у меня это главное на повестке дня- работа со мной, а не с кобылой. С ней-то все нормально, когда я правильно сажусь, она и зад подводит и все делает, вот только сесть бы правильно...
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

О.О попрыгал??? Ир, а ноги? На плацу ж не попрыгаешь....

в субботу буду блщаться с ними))) а условия наши как им пришлись? и количество лошадей в работе.... все устроило ИХ?
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

MAY написал(а):
А которая с Кировского, получается, не приедет в сентябре? А чем с выездючкой не сошлись? В условиях или плохо работать начала?
Блин, ну чтож все троеборье да конкур... Кто ж мне над посадкой поможет поработать? Я поняла, что лично у меня это главное на повестке дня- работа со мной, а не с кобылой. С ней-то все нормально, когда я правильно сажусь, она и зад подводит и все делает, вот только сесть бы правильно...

с Кировского очень хорошая девушка я не спорю,но не то.МС мужчина+его жена всегда под боков. помажет,помоет,на корде погоняет)
Маша,так они же ии тренера,все их ученики на заводских лошадях всегда в призах были. в общем сами с ними пообщаетесь,они все расскажут.Его жена и выездку ехала
очень приятные люди,скромные.
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

Plushka написал(а):
О.О попрыгал??? Ир, а ноги? На плацу ж не попрыгаешь....

в субботу буду блщаться с ними))) а условия наши как им пришлись? и количество лошадей в работе.... все устроило ИХ?

а бочка тебе на что?прыгал он 60 см,раз 7.
ребят,там ситуация неоднозначная))люди каждую копейку считают,работы подходящей нет.Они сами из Ташкента, муж входил в сборную ссср,служил в цска.
всю жизнь с лошадьми,есть дети,внуки,просто уже набегались и хочется стабильности и покоя)))муж выступающий спортсмен.
лошадей 4 под верх (+боня под вопросом) и как я поняла 2 на корду.
это лучше,чем то,где они сейчас работают.
в общем все узнаете сами,я то совсем подробностей не знаю
меня все устраивает))
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

оки))) спасибо за инфу))) а они с какого числа приступают к работе??? и приедут в субботу или воскресенье???
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

приедут,когда пригласим.
если все устроит,то Николай может работать с понедельника,а его Жена с 16 числа
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

оки. если все будет хорошо, хотелось бы попросить его подсесть на Помпея.
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

без проблем,они для этого и подъедут.
чтобы со всеми поговорить и все обсудить.
надеюсь,мы уже перестанем берейторов менять)
если в двух людях совмещены и конкур и выездка и троеборье и тренера неплохие)
 
Re: жизнь нового пути.Браслет II

мне самой хочется стабильности уже и в первую очередь адекватности в работе. плюс чтобы и мои настройки остались. У нас прогресс наметился в управлении с голоса и в поворотах на переду и заду.

Машк, Пашка прав был. Повороты передними ногами (не знаю, как это называется правильно) при стоячих задних со всадником сверху получились очень просто... не ожидала даже.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Ань,настройки то останутся...
в каждом тренере есть недостатки.
кстати,вы не поверите,Алмаза еле в галоп подняли)))
он такой жирный,что двигаться не хочет)))
прыгал с удовольствием)
и в чем плюс работы их двоих - каждый может корректировать и подсказывать друг другу со стороны.
его жена (Гуля) тоже выступает,а ей на минуточку 51 год!
так что не нужно прикидываться нам старыми и больными))
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

народ,вы посмотрите,какое чудо продают!!!!!дайте 180 тыщ!!!!ему 2 года всего...

x_294c1349.jpg

i-331.jpg

i-407.jpg
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Дончак чтоли?
Очень красивый, а место то на озере, блииин.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

глаголик, а в рассрочку они не отдадут???
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

девушки,ну вы пипец!
у него папа Конкорд!введите в яндекс на инглише и поймете о ком я..
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

а я сегодня с Верой в поля ездила)))

мы даже шагали)))
так что я теперь на шаг-рысь готова выезжать)
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Ир, что-то нету Конкорда никакого, ты бы ссылку скинула, но за такую цену он должен быть как минимум ганновером/голштином/кпвн. Хотя, если и матка ганновер/голштин/кпвн, то цена низковата... А если матка буденовская, например, то адекватная цена. Интересно движения посмотреть.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Леди Киллер и рамиро зет.
вестфалец, афигенно прыгал!!! о эого жеребца?
 
Сверху