Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути.в ожидании

Plushka написал(а):
MAY написал(а):
Plushka написал(а):
А что с Плюхой?
Да не, ничего с Плюхой, просто интересно посмотреть на работу именно с молодым (ему ведь 4?)
И вообще еще на кого-нибудь тоже интересно посмотреть-послушать.

ЗЫ Ир, как там мой? Такой же перепавший-покоцанный? Не знаешь, он сено в обед получает?


ааа, понятно) Да, ему в октябре будет 4 полных года. Работает пока с капризами, не понимает еще ничего, сложно ему пока вникнуть :(
Он же у меня просто любямым хомячком бегал, а тут учиться заставляют, что-то делать, да еще (о ужас!!!) не дают морковку по каждому поводу...
не поверишь,ему дают морковку)))
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

сегодня Аллегр сменил место жительства.извиняйте все,с кем не успели попрощаться :roll: но думаю,что мы еще встретимся не раз)
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Irsen McCoy написал(а):
твой есть не просто сено,а зеленку весь день.
распорядок такой:с утра кормят,потом на выпас,поят,кормят,опять на выпас,потом поют,кормят,кушать на ночь )))
он весь день ест.))

Да это я все знаю... Просто думаю, чем ребра закрыть. Травы-то мало уже, и питательная ценность уже ниже... Может, сена увеличить? Главное, овса много не давать. Только вот не поняла, удалось мне или нет убедить Петра Яковлевича не давать больше 2х кг... В пн/вт приеду, посмотрим, в общем. :)
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Blanko написал(а):
сегодня Аллегр сменил место жительства.извиняйте все,с кем не успели попрощаться :roll: но думаю,что мы еще встретимся не раз)

Пиши,как у вас там дела!
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

y_3ae5edae.jpg

y_ce461185.jpg

y_ef417109.jpg
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Эх, на выходных не попадаю никак - Ромка все болеет -сидим в Москве :( Василий без меня заедет(((
Ир, моя пока не попала в объектив?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Неизвестно когда Вика приезжает?в субботу или воскресенье?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Хотела всех поблагодарить, за то, что вытакие отзывчивые, добрые и просто очень хорошие люди) Очень рада, что мы встали именно к вам, у вас ооочень здорово!Я сегодня шла с пастбища и захотелось стать лошадью....столько раздолья, такой воздух..красота неописуемая..птички, грибочки, ручеёк...не могу представить места лучше для лошади) Особенно если это хоббик, старичёк или молодняк. Все условия, о которых только можно мечтать!)Спасибо Вам)))
А ещё, мы всё таки вошли в табун - и это просто здорово!Грэвиан и я - счастливы!)
x_52f8647f.jpg

x_ba179cf4.jpg

x_150356cc.jpg

x_fe213f78.jpg

x_c4f89c9e.jpg

x_e0f09416.jpg

x_770cceb9.jpg


за качество извините, не я снимала :oops:
я в это время нервно доедала оставшиеся ногти и думала, лишь бы не получить инфаркт)))))
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Наташа,спасибо за теплые слова)))

люди,а вы бы видели,какие движения у коня на свободе....сказка)))
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Наташ, спасибо большое! очень радостно, что в табуне прибавилось на одного мальчика. И ему веселее будет и тебе спокойнее, что он не скучает, а общается.

Девченки, я фотки гружу))) Разбирайте)
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Анют,выкладывай просто фотки,а я с тренировки выложу,иначе ничего не успеваю))
завтра уезжаю до четверга на свадьбу брата,два дня приготовления,в среду свадьба,в четверг буду))
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Irsen McCoy написал(а):
Анют,выкладывай просто фотки,а я с тренировки выложу,иначе ничего не успеваю))
завтра уезжаю до четверга на свадьбу брата,два дня приготовления,в среду свадьба,в четверг буду))

Просто фоток особо и нет с этих вых, только тренировки. :mrgreen:
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Давайте фоток с тренировки! :D
А как давно леньку заездили?
Грэвиан потрясающ! Летящей походкой... та рам пам парарам...
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

тогда до четверга)))

я ушла спать,завтра вставать рано..

сегодня приезжала няня Вика! напишите об этом.
и о мастер классе.какие вкусные манты получились!!
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Ирка, ну ты ващеее, шоб тебе там, низнаю че!!! :twisted:
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Ирка, забираю свои слова обратно Тебя Анька спасла...
Не могу узнать зверя на последней фотке, кто это?
Плюшка неотразим)
 
Сверху