Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути.в ожидании

Маш, но там же вроде не один размер есть.
А вообще нужна конечно примерка...
Вчера часа 2 смотрела седла, нашла 2, которые нравятся.

0c23915ed1cb.jpg
5c476bc86115.jpg
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

ололо! :twisted: Размеры по всаднику разные, а модель одна. И она на узкую спину
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

MaWka написал(а):
ололо! :twisted: Размеры по всаднику разные, а модель одна. И она на узкую спину
странно ,что такая фирма штампует седла под одну спину.... Пока слабо верится. Но даже если и так, то второе тоже очень даже ничего)
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

я тебя побью сейчас :mrgreen: Они штампуют седла на разные спины. но конкретно эта модель идет на узкую.
А второе что за седло? По модели ооочень напоминает исландское, только цвет другой
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

MaWka написал(а):
я тебя побью сейчас :mrgreen: Они штампуют седла на разные спины. но конкретно эта модель идет на узкую.
А второе что за седло? По модели ооочень напоминает исландское, только цвет другой
да вроде исландское, только той же фирмы. У них на сайте СТОЛЬКО!!! седел, что у меня глаза разбежались.
А где ты вычитала про размер монтаны по лошади?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Это не я вычитала, это Париева вычитала. Лучше тебе ей позвонить и спросить, уж по long-distance она тебе точно подскажет :wink:
Ты же не хотела исландское седло? :mrgreen: А если ты его вдруг захотела, можно найти и в России особо не напрягаясь. В Сивом мерине офигенно удобные исландки по 15 тыс. У Костика Азамак тоже исландское седло, причем шикарное. Можно спросить, где он его покупал.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

MaWka написал(а):
Это не я вычитала, это Париева вычитала. Лучше тебе ей позвонить и спросить, уж по long-distance она тебе тоно подскажет :wink:
Ты же не хотела исландское седло? :mrgreen: А если ты его вдруг захотела, можно найти и в России особо не напрягаясь. В Сивом мерине офигенно удобные исландки по 15 тыс. У Костика Азамак тоже исландское седло, причем шикарное.

второе мне пока только внешне нравится. я ни разу не ездила на таких. а первое - первое это просто мечта моя :( ОЧЕНЬ ХОЧУ ИМЕННО ПЕРВОЕ!!!!!!!!
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

У меня было исландское седло и мне оно ооочень нравилось! Сколько мы лазали в полях, переходили реки, да что только не делали - седло осталось в идеальном состоянии, у Варяга на спине ни шишечки, ни потертости, лежало вообще идеально. Ездить лично мне было очень удобно. Правда, у меня была какая-то неправильная исландка, в правильных большие упоры и высокая (и мягкая :wink: ) задняя лука.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

MaWka написал(а):
У меня было исландское седло и мне оно ооочень нравилось! Сколько мы лазали в полях, переходили реки, да что только не делали - седло осталось в идеальном состоянии, у Варяга на спине ни шишечки, ни потертости, лежало вообще идеально. Ездить лично мне было очень удобно. Правда, у меня была какая-то неправильная исландка, в правильных большие упоры и высокая (и мягкая :wink: ) задняя лука.

ну.. можно попробовать и это седло... тут просто вопрос упирается, насколько мне удастся в нем расслабиться. я ж для попокатания по полям ищу, спортивку свою не продаю. А хочется выехать в поле и вообще растечься по седлу...
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

у Костика жорж канавес.
Ань,а ты купи залди,запихивай его между ног и ходи по полям))))а помпей пусть рядом бежит
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Irsen McCoy написал(а):
у Костика жорж канавес.
Ань,а ты купи залди,запихивай его между ног и ходи по полям))))а помпей пусть рядом бежит
Ты что??? Он же перетрудится рядом бегать!!! Его вообще хорошо бы привязать в деннике и кормить только морковкой, яблочкам и кашкой)))))

А так.... Нужно искать. Пока вот из всех седел для прогулок только это запало в душу, да так, что я уже готова сама за ним лететь в европу .....
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

а ты уверена,что оно ляжет???
просто если нет,ты его потом фиг продашь кому..
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Irsen McCoy написал(а):
а ты уверена,что оно ляжет???
просто если нет,ты его потом фиг продашь кому..

вот не уверена пока... поэтому и не тороплюсь с покупкой.
думаю, как это сделать лучше, чтобы потом не пришлось продавать. продать-то можно, вопрос - по какой цене. в европе кстати седла самипо себе дешевле стоят, чем у нас, то же залди монтана там на некоторых инет магазинах стоит 1000$ НОВОЕ! А у нас даже б/у дешевле 50 т.р. не найдешь (.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

да фигня!!!купи и настенку повесь,если так хочется))
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Irsen McCoy написал(а):
да фигня!!!купи и настенку повесь,если так хочется))

:mrgreen: неее.... я сначала все промеры сделаю, а птом уже буду искать ) Австралийка - сцуко удобная, но тяжелая, в спортивке я расслабиться в полях не могу при всем желании... Исландку надо попробовать....
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

а еще казачку,офицерку,вестерн,пробежное и скаковое не забудь!!! 8)
 
Сверху