Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути.в ожидании

Irsen McCoy написал(а):
а еще казачку,офицерку,вестерн,пробежное и скаковое не забудь!!! 8)

В казачке я как на кресле с пружинками себя ощущаю :mrgreen: , офицерку не пробовала и не горю особо, пробежное смотря какое, вроде попадались не очень плохие варианты, а скаковое, о да!!! с моим супер-скакуном.... Ветер обгонять будем :mrgreen:
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

У меня в свое время седло мечты было вот такое: http://smerin.ru/product_info.php?products_id=137 Розового цвета :oops:
Я думаю, через магазин заказать более традиционный цвет вполне реально. Вот оно действительно мегаудобное для лошади!
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

MaWka написал(а):
У меня в свое время седло мечты было вот такое: http://smerin.ru/product_info.php?products_id=137 Розового цвета :oops:
Я думаю, через магазин заказать более традиционный цвет вполне реально. Вот оно действительно мегаудобное для лошади!

ммм.... Прикольное!!! мягкое? расскажи, какие впечатления и ощущения на разных аллюрах, насколько комфортно для прогулок в поля-леса.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Аня,это седло просто волшебно.
а почему ты не хочешь офицерку??
НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО все все все седла перемерить,чтобы выбрать самое лучшее!!!!а то еще ошибешься,а потом переживать будешь или Плюшечке не понравится и он обидется на тебя)))
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

красавчик!!

file.php
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Irsen McCoy написал(а):
Аня,это седло просто волшебно.
а почему ты не хочешь офицерку??
НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО все все все седла перемерить,чтобы выбрать самое лучшее!!!!а то еще ошибешься,а потом переживать будешь или Плюшечке не понравится и он обидется на тебя)))

Офицерку, не знаю, не доверяю я им как-то. Сама не знаю, почему.
А еще нашла вот какие)))

ab931c8b66e2.jpg
a489edef9095.jpg
39f1010dd24b.jpg


11b7a7dbb584.jpg
Маш, это оно?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Plushka написал(а):
Irsen McCoy написал(а):
а ты уверена,что оно ляжет???
просто если нет,ты его потом фиг продашь кому..

вот не уверена пока... поэтому и не тороплюсь с покупкой.
думаю, как это сделать лучше, чтобы потом не пришлось продавать. продать-то можно, вопрос - по какой цене. в европе кстати седла самипо себе дешевле стоят, чем у нас, то же залди монтана там на некоторых инет магазинах стоит 1000$ НОВОЕ! А у нас даже б/у дешевле 50 т.р. не найдешь (.

Угу... и доставка до России еще кучу денег. Потом, не все фирмы работают с Россией, например, через e-bay заказать такой крупный груз ну практически невозможно. Доставка только по Америке.

Ира, плюс миллион! Подборка седла - это мука мучинеская, обязательно либо не подойдет лошади, либо не удобно тебе :( И очень часто так бывает, что на картинке седло выглядит конфеточно, а ехать в нем не удобно. И наоборот, с виду отстой, зато садишься - и твоя задница начинает петь от радости)))
Но я уже, если честно, замумукалась тебя переубеждать :wink: Хочешь - покупай это седло, но потом не говори, что тебя не предупреждали :mrgreen:
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Помпей,ты меня поражаешь)))
как это тебе офицерка не нравится??
самое классное седло!не какое то там Zaldi.
покупай себе российское седло,не изменяй Родине!!!
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Оно, оно. Я в нем сидела, и щупала со всех сторон, и слюнями все закапала :mrgreen: Вот его точно дадут померять.
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

MaWka написал(а):
Оно, оно. Я в нем сидела, и щупала со всех сторон, и слюнями все закапала :mrgreen: Вот его точно дадут померять.

мммм.... Надо тоже посидеть тогда. Выглядит не айс, но если моя попа запоет, машк, с меня мартини)))))

Irsen McCoy написал(а):
Помпей,ты меня поражаешь)))
как это тебе офицерка не нравится??
самое классное седло!не какое то там Zaldi.
покупай себе российское седло,не изменяй Родине!!!

Ты ж знаешь, я люблю поражать :mrgreen:
Родине я уже давно изменила, купив француженку, терца с кем-то (явно не русским), отдыхая не на грядках, а на морях и потягивая мартини вместо водки :mrgreen: Такчто если буду копить на седло не советской сборки, то Родина даже и не заметит такой подставы)
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Маш? а как на этом седле решается вопрос со стременами? Приструги не натирают ногу при езде?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

как ты смеешь строевик на Залди променять??
я тебе этого не прощу
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Просто когда я искала себе седло для полей, это было единственное пробежное седло, которое я нашла в магазине. Все остальные только везти из-за границы. Так что преимущество очевидно - если не подойдет, это не станет трагедией, просто возвращаешь в магазин. Но у меня на него тогда денег не было,и я купила исландку.

Строевики форева!!! :yes!:
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

а лучше два строевика и постарее,чтобы обмяты были
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

MaWka написал(а):
Просто когда я искала себе седло для полей, это было единственное пробежное седло, которое я нашла в магазине. Все остальные только везти из-за границы. Так что преимущество очевидно - если не подойдет, это не станет трагедией, просто возвращаешь в магазин. Но у меня на него тогда денег не было,и я купила исландку.

Строевики форева!!! :yes!:
+ адын по строевикам))

И еще вопрос. Оно легкое?
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

строевик очень легкий.
и может принимать форму спины лошади,если попросишь
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Irsen McCoy написал(а):
строевик очень легкий.
и может принимать форму спины лошади,если попросишь
:mrgreen: я забавно буду смотреться стоя на коленях перед седлом и умоляя его принять форму спины лошади :mrgreen:
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

а еще под таким седлом лошадь бежать начинает правильно..
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

Plushka написал(а):
MaWka написал(а):
Просто когда я искала себе седло для полей, это было единственное пробежное седло, которое я нашла в магазине. Все остальные только везти из-за границы. Так что преимущество очевидно - если не подойдет, это не станет трагедией, просто возвращаешь в магазин. Но у меня на него тогда денег не было,и я купила исландку.

Строевики форева!!! :yes!:
+ адын по строевикам))

И еще вопрос. Оно легкое?

естессно! это же синтетика
 
Re: жизнь нового пути.в ожидании

MaWka написал(а):
Plushka написал(а):
MaWka написал(а):
Просто когда я искала себе седло для полей, это было единственное пробежное седло, которое я нашла в магазине. Все остальные только везти из-за границы. Так что преимущество очевидно - если не подойдет, это не станет трагедией, просто возвращаешь в магазин. Но у меня на него тогда денег не было,и я купила исландку.

Строевики форева!!! :yes!:
+ адын по строевикам))

И еще вопрос. Оно легкое?

естессно! это же синтетика

Все, уговорила :mrgreen: коплю и беру на примерку)
 
Сверху