Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

мое седло в чехле всегда и плесень все равно есть,хотя я его промазываю регулярно.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Это Игорь тогда искупался с ним,вот оно и не высохнет никак..на солнышко его
смажь экзодерилом мазью -ничего не будет.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Vegania написал(а):
Это Игорь тогда искупался с ним,вот и оно и не высохнет никак..на солнышко его
смажь экзодерилом мазью -ничего не будет.


после этого я седло реанимировала.
но просто совсем не вариант сушить все в амуничнике.
амуничник для хранения амуниции..
нужно с Александром это все обсуждать,а не здесь))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Никто ж не собирается штукатурить стены или разбирать всё до основания.просто разместить всё поудобнее ,чтоб места побольше было..
 
Re: Хроники Нового Пути.

Металлические стелажи- не совсем то, Горм- тоже, хотя это моя Любовь! Я этот Горм везде в подсобные помещения пихаю, и счастлива с ним! Помнится, на конюшню тоже хотела привезти, но передумала в пользу шкафа-пенала- он хоть от пыли закрывается. Постараюсь привезти его в эти выходные, поставлю к своему деннику у выхода из конюшни, и проблема стеллажей в амуничнике для меня будет решена.
Про стеллажи- такие на Белой Даче были- боксы 60 на 60 на 60 во всю стену. Их нужно мастерить на месте из досок, готовые вряд ли купишь. У каждого 1 или 2 бокса, каждый за порядком в нем следит. Никаких дверок на них нет, т.к. не так много народу в аммуничнике, все друг друга знают. Только при этом надо принять коллективное решение о ликвидации ларей из аммуничника ( все вещи по идее будут в боксах) или переносе их в другое помещение, тогда места будет в разы больше.
Все, сейчас меня закидают помидорами... :) (Я-то себе шкаф привезу уже, наконец, и буду счастлива.)

Насчет сушки вальтрапов и попон- полностью согласна с Ирой. Но вот по существу- что сейчас делать? Мой вальтрап после работы лежит перевернутый на седле, что лично меня категорически не устраивает! Куда лучше его класть? На стенках денников в проходе он истреплется и покроется слоем пыли из-за чистки лошадей и отбивки денников. Может, есть какая-нибудь комнатушка, где можно установить конвектор самый слабый, чтоб электричество не сильно потреблял, и там организовать сушилки?
 
Re: Хроники Нового Пути.

Кто то в эти выходные мне говорил что амуничник будет увеличиваться в глубь. На данном этапе просто логически подумать ,там даже для седел тесновато не точно стелаж впихнуть.
 
Re: Хроники Нового Пути.

marusia444 написал(а):
Кто то в эти выходные не говорил что амуничник будет увеличиваться в глубь. На данном этапе просто логически подумать ,там даже для седел тесновато не точно стелаж впихнуть.
Если убрать все сундуки,то стеллаж как раз влезет.
и все же стеллаж это не то..

Смотрите прелесть какая http://www.alfako.polish.ru/ru.html вообще шикарно
а можно еще купить вот таких кронштейнов под седло http://www.km-balance.ru/index.php3?id=935 ,там крючок есть,на него можно будет вешать уздечку,место значительно экономится, у каждого уздечка под его седлом.Вместо кронштейнов приделать многооо широких полок и на них уже ставить ящики.Очень здорово,т к и сундуки внизу останутся.
 
Re: Хроники Нового Пути.

угадай кто???
fef7640b3f9b.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.

Эммм... может быть это мартини перекрасилась??? Сменила цвет? Отметина на ее очень похожи :lol:
 
Re: Хроники Нового Пути.

Не, масть не та, да и морда у него щенячья :) Сдаюсь нафиг.
 
Re: Хроники Нового Пути.

не скажу,гадайте дальше)))
Генси караковый почти))
 
Re: Хроники Нового Пути.

многие лошади похожи...
это спасенный рысак с эквихелпа.
молодой и вылитый Леня.
но если присмотреться,то отметины другие
 
Re: Хроники Нового Пути.

Я вот так и знала, что ответ будет как в анекдоте: "открывают чемодан, а там и правда шушастики".
Почему рыжего то продали? viewtopic.php?t=117524&f=18
 
Сверху