Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

e3316d0893aa.jpg

b91e00a9506b.jpg

f440767edae4.jpg

b4afa21c09fe.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Фотки СУПЕР!!!! Кстати, как на Спирите? Маш, как отъездила?
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Последнее время я тока и слышу про Машу. Вы гнобите Машу? :):):)
Маша, тебя обижают? :):)
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Катьк, ага, гнобят и издеваются! :mrgreen:
Спирит!!! Ооо, это чудо конь!!! :twisted: После Варвары было такое ощущение, что пересел с Лексуса на девятку :mrgreen: Зато на нем можно спокойно ехать в поля-леса! Спокооойный, идет себе тюлюп-тюлюп, никуда не ломится! Мечта поэта! :wink:
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

не,мне елочкой не нравится((( как целлюлит))
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Про Тото...



Небо и земля... первый раз, прям за душу езда берет.
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Сонь,ты где это видео взяла?? :shock:


нда,просто нет слов!эта пара всегда останется лучшей!
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Смотрите как Эд гладит Тото, хвалит, успокаивает. Блин, такой драйв в это видео. Че с конем сделали, не понимаю, может это глисты?
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Фефочки мои привет!!! С ВАМИ БОЛЬШОЙ БРАТ!!! :twisted: Ну короче, я приехала, если по ине соскучились, жду!!! ЦАЛУЮ УСЕХ!!! :girl: :flag: :aplod:
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

привет девочки) с меня фотки просили так получите)) простите за молчание - контракт понимаете ли)))
 

Вложения

  • Рисунок1.jpg
    Рисунок1.jpg
    90,1 KB · Просмотры: 609
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

вах сколько новостей!!!!!!!!

Гуля,завтра буду,поговорим!!!


ИГОООООРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
так давай пиши больше обо всем!где ты,как ты,что происходит?????)))))
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

теперь могу писать)) сократили мою ставку(( у меня девченки 140-150 прыгали, умер спортоделение и все такое..... так что ждите меня в гости, когда обратно в европу поеду))))
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

сегодня я по должности - не более и не менее как старший тренер Хреновского конного завода))) конноспортивного отделения и до 1 марта) то есть я безработный)))
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

ОГО! :shock: Игорь, привет, заезжай, будем рады, мы , правда по 140 не прыгаем, но потихооонечку поднимаемся выше 50-ти. А эта белая прЭлесть - твой боевой конь? :lol:
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Barselona написал(а):
ОГО! :shock: Игорь, привет, заезжай, будем рады, мы , правда по 140 не прыгаем, но потихооонечку поднимаемся выше 50-ти. А эта белая прЭлесть - твой боевой конь? :lol:
Ода)) у меня еще круче есть: вороной такойже но в холке 70 гдето)) я его объездить боюсь)) Но прынцу положен альбинос) Так што на том буду ездить только в темноте и за углом, шоб никто не видел)) А 140 маршруты прыгать - щас пойду и запрещу своим девочкам даже думать об этом. Сняли задачу готовить мастеров - ОТМЕНЕНО. Мы рисковали, лошади не мастер-класса. И Вам не советую)) Пыво только допью в честь похорон лучшего спортклуба Воронежской обл. Мне нравится слово "ОТМЕНЕНО")) соревнования 8 марта, сами знаете в честь чего, - ОТМЕНЕНО, Чемпионат области на территории спортклуба - ОТМЕНЕНО, создание сборной области и выступление ее в ФСО - ОТМЕНЕНО. Как девченкам в глаза смотреть, особенно за 8 марта, они готовятся, ждут...... Можно поздравить ФКСР с смертью еще одного клуба РФ, которого 20 лет тянули добрые дяди.... И я мундак ошибся, надо было сбрасывать лошадей, чтоб показать плюс в деньгах, а я наоборот, хапал их на подготовку людей... не успели занятся бизнесом. Воощем пошел я все ОТМЕНЯТЬ)))
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

ребят, передаю просьбу НП.
В воскресенье будут дети ДЦП. Подарки куплены, но их не хватит. У кого есть возможность купить 1-2 мягкие маленькие игрушки? :!:
маленькие...

Игорь привет!!!! Ты прям принц на белом коне!!! Фотка суперская!!! Жалко, что у нас в стране не хотят продвигать конный спорт (
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Да не проблема, Анют, маленькие-это см.10 в высоту? На себя взяла 2 штуки!
Мдя, вот и Хреновский пошел под горку, печально все это, наверное пока у нас очередной президент не увлечется конным спортом или хотя бы верховой ездой, так и будет все конное хозяйство страны рассыпаться. нет заинтересованности ни личной, ни финансовой :hrenovo:
 
Сверху