Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Barselona написал(а):
Да не проблема, Анют, маленькие-это см.10 в высоту? На себя взяла 2 штуки!
Мдя, вот и Хреновский пошел под горку, печально все это, наверное пока у нас очередной президент не увлечется конным спортом или хотя бы верховой ездой, так и будет все конное хозяйство страны рассыпаться. нет заинтересованности ни личной, ни финансовой :hrenovo:
Оки, Вер, спасибо большое!!!
Да, 10 см в самый раз)

Если у кого есть еще время, может загадки самые простенькие в инете распечатете?
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Друзья!
Продается вот такое НОВОЕ седло почти с 50% скидкой:
http://greenrivertack.com/catalog/produ ... ts_id=9174
стоимость будет 1400 долларов.
Седло как винтек только кожа. Доставка из Америки. Кто заинтересуется, пишите в личку.
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Оооо, я себе хочу очень Bates, только выездку. Клевое седло)
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Народ, просьба!!!если кому-нибудь попадется седло Евродайдинг Титан 2, по всаднику 17, ленчик3-4!!! дайте знать пожалуйста!!!! ооочень хочу это седло!!
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!
Только что говорила с т. Леной, праздник для детей будет не в воскресенье, а в СУББОТУ, в 12.00, я в пролете, буду только в воскресенье, посему просьба ко всем, кто сможет: нужно 6 небольших мягких игрушек, 10-15см высотой,один подарок для ребенка 21года(развитие на 12 лет), что-то памятное (мож лошадку игрушечную?), возьмите кто-то на себя или поделитесь, еще просьба, кто сможет -приехать в пятницу вечером, и постарайтесь найти что-то яркое из нарядов, у кого что есть, будет телевидение, Лена пошла лепить БАБУ :shock: , я тож хочуууууууу! :cry!!!:
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Я докуплю игрушек...в пятницу завезу по дороге
цветное-только летнее если :D
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Barselona написал(а):
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!
Только что говорила с т. Леной, праздник для детей будет не в воскресенье, а в СУББОТУ, в 12.00, я в пролете, буду только в воскресенье, посему просьба ко всем, кто сможет: нужно 6 небольших мягких игрушек, 10-15см высотой,один подарок для ребенка 21года(развитие на 12 лет), что-то памятное (мож лошадку игрушечную?), возьмите кто-то на себя или поделитесь, еще просьба, кто сможет -приехать в пятницу вечером, и постарайтесь найти что-то яркое из нарядов, у кого что есть, будет телевидение, Лена пошла лепить БАБУ :shock: , я тож хочуууууууу! :cry!!!:
Может мне приехать и привезти вам девушку... Перспективного спортсмена... Общение с ней и ее класс и все такое.... Очень классный человек... С дипломами хреновского конного завода и все такое... она очень поможет в работе, ожидающею вас..
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Спасибо, Игорь, но дело в том, что дети на празднике будут не обычные - дети с ДЦП, тч. пообщаться они могут только тактильно, и в основном с лошадками :(
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Да понял я... я просто могу вам предложить проффи для данной работы, одобряемой кстати..... И будет это выглядеть как работа администрации конезавода и вам легче... до 1 марта у меня большое количество людей в подчинении)) к сожалению я утерял все телефонные номера... кидайте в личку сного))
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

и еще для покупателей седл) может и лошадь к нему купить))) вот так мы развликались, в ковычках конечно))
 

Вложения

  • gooo.jpg
    gooo.jpg
    82,9 KB · Просмотры: 632
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

круто!!!давай еще фоток много много))))

http://cs9933.vk.com/u2310196/126459802/z_b3e21a9e.jpg

а мы ток такие прыгаем.

а еще Гуля вчера Маза всего общупала.если раньше это была груда жира с животом,то сейчас это груда мыыышц))) ляжки такие боольшие и сильные,бицепсы))
http://cs9933.vk.com/u2310196/126459802/z_3162f143.jpg



блин,а у нас прогресс огромный!!!!!после галопа Алмаз больше не убивает,а спокойно шагает!!!урра!!!!
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Игорь,а как КСК называется,где ты сейчас работаешь??или сам Хреновской закрывают...я запуталась(
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

этот барьер делает ОРЛОВСКИЙ РЫСАК.... не было у меня кумира лет 20... теперь есть - граф Орлов.. Отак от.. правы французы, сидя на полурысаках - и нафиг им супермодные голшетины...Если поднимут рост рысаков до + 10 см, немцев будем омоном разгонять с их толстеными кошельками)) упс.. бмп файлы тормозит админ.. перегружаюсь))
 

Вложения

  • MVI_1953.0-00-08.998.jpg
    MVI_1953.0-00-08.998.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 623
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

хотя чего это я)) наверно Вам известно, что при Хреновском конном заводе есть училище наездников.... Они меня спрашивают постоянно, што такое барьер-ловушка) пусть теперь ищут объяснение тут) при подходе к засеке не видно конаву сзади... у вас 80 процентов не пройти данную ловушку....
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Egor написал(а):
хотя чего это я)) наверно Вам известно, что при Хреновском конном заводе есть училище наездников.... Они меня спрашивают постоянно, што такое барьер-ловушка) пусть теперь ищут объяснение тут) при подходе к засеке не видно конаву сзади... у вас 80 процентов не пройти данную ловушку....
а фотка такого препятствия чуть позже.. бмп файлы не проходят тут)))
 

Вложения

  • br....jpg
    br....jpg
    38,8 KB · Просмотры: 623
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

заладил-отменено,отменено)))
давай фоток!!неужели больше чем за полгода не нафоткался??
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Irsen McCoy написал(а):
заладил-отменено,отменено)))
давай фоток!!неужели больше чем за полгода не нафоткался??
а вот тут ты нарвалась потычь мне... Я для вас только Игорь Михалычь.... без твоего извинения даже не буду говорить дальше....
 
Сверху