Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Egor написал(а):
Irsen McCoy написал(а):
заладил-отменено,отменено)))
давай фоток!!неужели больше чем за полгода не нафоткался??
а вот тут ты нарвалась потычь мне... Я для вас только Игорь Михалычь.... без твоего извинения даже не буду говорить дальше....

:chaw: Игорь?
Или это такой юмор или борзеж :anti:
Вроде не дети уже и вроде не в подчинении, чтобы так обращаться "Игорь Михалычь"
Да и ты вроде не дед старый....
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Egor написал(а):
Irsen McCoy написал(а):
заладил-отменено,отменено)))
давай фоток!!неужели больше чем за полгода не нафоткался??
а вот тут ты нарвалась потычь мне... Я для вас только Игорь Михалычь.... без твоего извинения даже не буду говорить дальше....


с высока можно быстро рухнуть вниз,Игорь Михайлович.
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

кстати простите.... по факту ни одна собако не имеет права назвать меня иначе в ХКЗ... а по факту, реально в России называть тренера по имени или как trener как в европе? не верете?)) зайдите к Астахову, генеральному директору и Мишей его назовите))) или еще к Кузнецову)) Привет, Толян))) ая и падаю вниз от крылев тока перья летят)) конкретно на том уровне не дай бог инициалы после фамилии перед не поставить.. и свою должность не забыть меньшим шрифтом натыкать... а вот вам и россия...
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Игорь,а кто тебе дает право нас унижать в виде собаки????
ты или много выпил или реально зазвездился.
мы называем Николая Ильина -Колей,Гульнару - Гульчиком и Александра Ильина -Шуриком.Мы уважаем наших берейторов,если они попросят,будет по имени отчеству обращаться,но они никогда себе не позволят своих даже бывших учеников унижать.

так вот для нас ты Игорь.
Тренер и берейтор,который у нас работал и про которого мы слова плохого не сказали.
Я могу называть тебя Игорь Михайлович в силу того,что человек старше меня.Но после предыдущего поста,Извини,ты про Игорь.
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

А ты что, Ирина имеешь какоето отношение к Хреновому, чтоб так воспринимать посты... а по большому счету я реально хороню кск... хотя есть надежда, что его один человек может вытянуть... Дай бог ему сил.... Пойми меня правильно, я сегодня думаю только о хреновом, и не километре дальше))) и Вы попали под эту мерку, кстати что не плохо)) а у меня встречный вопрос: не перегибаете ли вы палку - тренер чтоб нравился и все такое...
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

а собственно Вы правы... я охреннено зол данной ситуацией, даже никому не стоит показываться мне на глаза.....
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Честно читать не приятно (((( :evil:
Работал с нашими конями был Игорем,а как уехал на ХКЗ стал Игорем Михайловичем !
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Игорь Михалыч? Эээ,тебя подменили там чтоль? :) мы вроде в нп всегда были на ты, нет?:)
Давай ты вернешься в хорошем настроении и не будешь писать такие внезапно агрессивные посты, а? А то мы барышни нежные, и обидится можем!
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Egor написал(а):
А ты что, Ирина имеешь какоето отношение к Хреновому, чтоб так воспринимать посты... а по большому счету я реально хороню кск... хотя есть надежда, что его один человек может вытянуть... Дай бог ему сил.... Пойми меня правильно, я сегодня думаю только о хреновом, и не километре дальше))) и Вы попали под эту мерку, кстати что не плохо)) а у меня встречный вопрос: не перегибаете ли вы палку - тренер чтоб нравился и все такое...

имею.как любой конник.
Я как их воспринимаю??Игорь,ты что то путаешь,в моих постах ни нотки не было негатива,просто хотелось узнать,как у тебя дела,что новго и что намечается. Но тебя же опять понесло не в то русло.
У нас государство и время такое,чтобы хоронить все,что прибыли не приносит.Поэтому проще всего работать на ЧВ,а не на государство. Ты знал,куда едешь, теперь уже нет смысла своб злость и сожаление в инет выкладывать.Ничего ты не изменишь,потому что тебя наняли на работу.И пусть любой тренер- берейтор будет хоть Галом,но если это твое хозяйство,то прими те выводы,которые месть.
я рада,что у тебя есть ученицы, которые 140-150 сайгачат.
у нас есть свои успехи и у каждого свои. и мы ими не хвастаемся,а радуемся своим успехам.Каждый из нас искренне радуется своими достижениями,достижениями лошади.
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

да и остался я Ivor Khristjukas на лошади Chocholokas) только дайте мне день подобреть) сегодня есть сегодня))))
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

мм...я не вмешиваюсь..тоже много чего сказать бы могла.. :roll:
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Ого, че тут происходит! :)
Мне кажется что кто-то чего-то не так понял по причине, того что при переписке теряется интонация произносимых фраз, а смаилики не все эмоции могут компенсировать.
Ириск, твоя фраза, про "давай выкладывай фотки" выглядела грубой, хотя я то знаю, КАК на самом деле она звучала. Ну Игорь наверно и завелся? Да? И не стоит говорить об алкоголе во всеуслышание, мало ли что? ;)
У нас от Миши можно и огрести по полной, и как орет Миша за не туда положенную вещь, вам и не снилось, но как это дисциплинирует, и я скажу спасибо за это. Так что ребята, это нормально. Это тренера старой школы, такое повидавшие на своем веку, от чего потом диву даешься, как они вообще смогли дальше нормально с людьми общаться. :):):)
А я Эдварда Гала Эдиком называю ;)
И я тему сменю, КТО-ТО ЕДЕТ НА ОХОТУ В КАРАВАН? Мы всей конюшней там будем.
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Ириск, давай фоток с выходных!!!
Воскресенье - отличный денек выдался! Я заблудилась на маршруте из трех препятствий :lol:
Вера отошгла просто)
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Plushka написал(а):
Ириск, давай фоток с выходных!!!
Воскресенье - отличный денек выдался! Я заблудилась на маршруте из трех препятствий :lol:
Вера отошгла просто)
Ой, да...ржу до сих пор :oops: , сейчас загружаю видео, посмОтрите, сделаю плейлист с тренировки :lol:
О, вот , уже готово, видюшки не все, только смотрибельные, остальные у тренеров на ноуте
Приятного просмотра :wink:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2A34567AE4C76593
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Ань а пампушка у тебя не из семейства медведей, какойто он впавший в спячку! :D
Верунь тебя вовремя поймали))))))
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

marusia444 написал(а):
Ань а пампушка у тебя не из семейства медведей, какойто он впавший в спячку! :D
Верунь тебя вовремя поймали))))))

он у меня из семейства кабачковых))) для него это не высота. Вернее он не считает нужным на ней напрягаться)))) Зато под конец он так запрыгал!!!

Плюс мы все занятие на сайд-пуле ездили)))
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Я тоже хочу к вам попрыгать уже жду не дождусь прпзников ,что бы приехать :D
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Приезжай Юлек, только погода к сожалению испортилась :( , на улице настоящая пурга :shock:
 
Сверху