Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Ага, если бы не два мастера спорта... :cry: - торчать мне головой в какашках :cry!!!:
И ведь вся тренировка у меня такая была - болталась в седле как дерьмо в проруби! :roll:
 
Re: Хроники Нового Пути.Про Тото.

Ну блииин...а больше видео нет? Я только на отшагивании с вытянутой шеей в кадре? :(
 
Re: Хроники Нового Пути.

Анют,видео есть.
все у Гули на ноуте.



а у меня есть видео моих первых занятий....корда,тренер,спортивные штаны и взятая на прокат жокейка :|



только его нужно обрезать,а Премьер не хочет этого делать.
Верунь,ты в какой программе режишь?
 
Re: Хроники Нового Пути.

Так, я окончательно запуталась в никах.
Вера Погремок, ты на охоте будешь? :)
И кто еще будет, кого я знаю и кто меня знает и кто меня хочет увидеть :)):):)?
P.S.Кто меня не знает, но хочет увидеть, я не против :):):)
Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ирк, посмотрела видео, плакала над фразой:
Тренер: "Ира, не сачкуй!"
Ира: "Я не сачкую, я очкую!"
 
Re: Хроники Нового Пути.

Irsen McCoy написал(а):
а у меня есть видео моих первых занятий....корда,тренер,спортивные штаны и взятая на прокат жокейка :|
только его нужно обрезать,а Премьер не хочет этого делать.
Верунь,ты в какой программе режишь?

Ира, Any Video Converter тебе в руки, режу и конвертирую в нем, скачать много где моНа, и бесплатно к тому же! А очкуешь не ты одна, и это должно вселять в тебя некоторое спокойствие, я ВОН как очкую, даже в очках езжу :shock: !
Аня (Гоша), бери с собой флешку, я все на ноут тренерам скидываю, если они что потерли - у меня все есть, на ютубе качество не айс :wink:
Катюх, Вера Погремок - это Я! На охоту не поеду, ну нафиХ, хотя мероприятие и интересное, но на моем горбунке куда - то далеко ехать - прощайте мои попа и спина :cry:
 
Re: Хроники Нового Пути.

Всем привет!))
Как вы там?)У нас всё тьфу тьфу тьфу хорошо) Заездка идёт полным ходом) Сегодня уже рысили на корде под седлом) Грейв молодец - очень хорошо всё воспринимает и не сопротивляется)
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ну, Наташ, мы там, как видишь, пытаемся поубиваться каждый раз, всяк на свой манер, а за вас очень рады, дай бог, чтоб и дальше все шло так же гладко, коник умненький, мамка целеустремленная, все в ваших руках! Ты бы видео или фотки показала, ну попроси кого-нибудь поснимать, ведь интересно же :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

Убиваться не надо!)))аккуратней там давайте) А фоток видео пока нету, что бы его лишний раз не пугать пока что не нервируем его посторонними вещами при заездке)но как только он втянется в работу - обязательно выложу)
 
Re: Хроники Нового Пути.

а я сегодня прыги прыгала)))6 клавиш подряд!!!!!
есть видео Погремка.110 брусья.
есть фотки Плюшки и Меня на Мазе и Мили с Шуриком))
завтра все повешу))
 
Re: Хроники Нового Пути.

ООООО! Великая Ира! Я хочу это видеть! :pray:

Ну, Ирааааааааа...!!!
Жду уже 2 дня, прям обчесалась вся , ну дай посмотреть-то на своего маааленького :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.

Девчонки все фото с АП у меня в контактах ,На фотофаил не могу выложить у меня нет логина и пароля.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Всем привет!!!)))теперь и я к вам присоединилась)) :yes!: зарегалась как всегда через одно место, пароль не помню и ник не изменить..(( поэтому представлюсь (вдруг кто не поймет) Ирина подопечная, Маша))) :oops:
 
Re: Хроники Нового Пути.

Привет, Маша :D !
Ох, ребятЫ! Я в выходные ездила на малопризном коне за 20 тыр. не рублей, есссно ... :?
Это, конечно - МАШИНА! МЕРСЕДЕС! Боишься дернуть ногой, он ВСЕ слушает, высылается от простого прижатия шенкеля, идет на повод, я опасалась лишнее движение сделать, но как клево!!! смотрю на свое видео... :oops: До такого коня я , наверное никогда не дорасту. Правда был и приятный момент - очень знакомые, амплитудные аллюры, просто здравствуй, Погремок :shock: , только чуть жестче, видимо потому, что конь крупнее значительно 168 против наших 152 :lol: В общем получила порцию удовольствия :lol: Но как на этом вот сидят на учебке :not: , позвоночник в трусы сыплется через 15 минут. Зато, когда потом я села на своего малыша -ммммммм! А все не так уж и плохо, я даже погалопила :oops:
В общем, вот позор чайника на профессиональном звере;
http://youtu.be/gDbV0DuhOzY
 
Re: Хроники Нового Пути.

Машка,привет))))

Веруня!!!!!это просто супер))а где ездила??
по мне,чайнику,торопишься привстовать на рыси,коня сама торопишь.Ну эт я так,со стороны)))

вы на тренировке были в выхи?
 
Re: Хроники Нового Пути.

да вы очень классно смотритесь,мне до такого еще пахать и пахать)))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ну да, я тоже на видюхе только заметила, что тороплюсь, стремена коротковаты были, да и на выездке непривычно, ездили в КПХ "Премиум", в конюшне Веры Минаевой, шикарная конюшня европейского уровня, огромный манеж, разводят русских верховых, кстати встретили там Вику Аликперову, фантастика - как она помнит всех своих пациентов :shock: ?
У нас в выходные получилось 4 тренировки за 2 дня - две в Н.П., две в Премиуме, я чуть не сдохла, Юра вечером в воскресенье даже не стал на Гренку садиться, ощущуения были как в походе на второй день .... :cry!!!: Но я не пожалела, что все-таки залезла на своего и наверное больше часа училась сидеть на его галопе ... :mrgreen: Стало иногда получаться, я поняла, что когда расслабляю спину, могу спокойно сопровождать , а потом опять зажимаюсь, Коля предложил бросить стремена :shock: , не, я пока сЦу, уверена, что улетела бы в первом же повороте. Сегодня болит весь организм - попа, шлюсс, спина, крылья, но чувство, что что-то сдвинулось с мертвой точки не покидает весь день :hop:
 
Сверху