Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

3 года конику

empty.gif
 
Re: Хроники Нового Пути.

Первое занятие (9 числа) у меня не сложилось,во-первых поздновато приехали, а во-вторых вывела для себя формулу: еда перед занятиями-страшное зло, после обильной и вкусной жратвы в праздник надо было устраивать разгрузку, а не продолжать банкет, в итоге попыхтела полчасика верхом и была отпущена Гулей на волю. А вот 10-го
все как всегда - па де де в начале занятия (что-то получается, что-то нет),
http://youtu.be/v_d44jL1EMI
попытки сидеть на учебке (грустная картина, но уже полегче), ну и каруселька с препятствиями. Итог: не вижу расчет, не подвожу коня, он то растягивается, то слишком близко подходит, я ору :oops: , Гуля ржет :lol:
http://youtu.be/dJn2KWP1hSY
Первый раз работала Мука на развязках, понравилось, рукой работать легче, на учебке и на галопе меньше внимания рукам, чтоб не тряслись, в итоге проще сидеть. Теперь мечтаю о скользячке :wink:
 
Re: Хроники Нового Пути.

о,Верунь,ты точно Бербаум!
последний прыжок мощный!!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Да зима никак не сдается, мы вчера скакали по полям дружной компанией Майка, Маруся, Гуля, Казак. :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

народ, кто не купил глистогонку ,привезите в выходные!!!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Задав вопрос "Может ли лошадь любить?" обычному человеку он ответит "Нет, конечно!". В его понимании лошадь — это просто животное, он и понятия не имеет о том, что у этого животного есть чувства. А любовь могут испытывать только люди. Но лишь конники знают истинный ответ на этот вопрос, этот ответ — да! Кому еще знать, что не только ты можешь любить лошадь, но и она тебя. Это чувство взаимно...
(Polonez.)

x_2ea921d5.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.

Грэвик уже как большой)))ждем Вас!!!


народ,как тренировки прошли?)))
 
Re: Хроники Нового Пути.

всем привет))что новенького произошло за эту неделю??
Ир как там Бонина моська??
 
Re: Хроники Нового Пути.

привет!!!
Маш,я уже две недели не появлялась на конюшне,без понятия)))
 
Re: Хроники Нового Пути.

печалька.ну а с этими выхами что?я отдохнула и готова к бою)))
 
Re: Хроники Нового Пути.

пока не могу тебе сказать)))
сколько мы с тобой занятий отзанимались??ты считала?))
 
Re: Хроники Нового Пути.

считала все под контролем))еще 2 осталось,как раз на эти выхи.
 
Re: Хроники Нового Пути.

О! ЗдОрово! Правда, грунт будет к тому времени - не айс, но зато Грейв гулять будет вволю!
 
Re: Хроники Нового Пути.

мы надеемся, что в начале мая уже одуванчики цвести начнут и будет красотаааа)
 
Сверху