Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути

Иришка привет от ваших бывших постояльцев!!!!
 

Вложения

  • последние 062.jpg
    последние 062.jpg
    209,8 KB · Просмотры: 740
  • из камеры 0271.jpg
    из камеры 0271.jpg
    102,7 KB · Просмотры: 730
  • последние 038.jpg
    последние 038.jpg
    253,5 KB · Просмотры: 720
Re: жизнь нового пути

и еще одна )))
 

Вложения

  • последние 0181.jpg
    последние 0181.jpg
    167,7 KB · Просмотры: 688
Re: жизнь нового пути

Светик,спасибо!!!!
а можешь бабасика пофоткать побольше!!!!!пожалуйста!
Ратик совсем не изменился.
пиши и рассказывай,что у вас нового,особенно про Басю
 
Re: жизнь нового пути

стырила у Швед)))

удивило,что все с мартингалами.

126872--43197308-m750x740-uaf0d3.jpg


ох как конь задом сработал
126872--43197345-m750x740-u8fb20.jpg




126872--43197366-m750x740-u9cef3.jpg


126872--43197402-m750x740-u5b68d.jpg


странный прыжок вышел.

126872--43197413-m750x740-uc3530.jpg


никого не напоминает?
126872--43197473-m750x740-udb37c.jpg


я так поняла,это на мощность?не все смогли преодолеть высоту

126872--43197537-m750x740-u15cb7.jpg


просто класс у Сафронова конь сработал!!!
126872--43197543-m750x740-u210d6.jpg


126872--43197616-m750x740-u68f1a.jpg


машина!!
126872--43197641-m750x740-u2608a.jpg
 
Re: жизнь нового пути

Простите, но я вежливо на предыдущую тему. Не приятно в какое русло ушел разговор, но я вот соглашусь с Наташей (Швед). Да они разошлись во мнении (Бибикова с конем), но после прыжка, только сев (заметьте, прыжок не метр), и конь уходит из-под тебя, тут удержаться сложно, вон на последних соревнованиях Чуканов упал после старта, из-за отвалившегося стремени, тоже не мастер? А то, что у нее мастерства меньше, чем у того же Сафронова, так и лет ей поменьше, и на соревнованиях такого уровня она не десятки лет.
Просто как-то взяли и обоср...ли ее, да то, что она коня дернула, не спортивное поведение, но и ее понять можно, как было написано выше, а никто на близких не срывается?
А как я писала у Наташи в дневнике, не верю я в самовоза на 140, метр, еще может быть, а вот по 140, ну нет самовозов, или вы сядете на ее коня и проедете тот же гран-при?
Потому мягче и дружелюбнее.
 
Re: жизнь нового пути

Игорь!!! Ну напиши ты наконец супер-мега конкуристам, какую ошибку совершила Бибикова. Ну надоело уже читать этот бред про то, ай какой конь плохой, что они разминулись после прыжка.
 
Re: жизнь нового пути

дамы,спокойнее!
каждый остался при своем мнении.

ань,ты же прекрасно убедилась на выходных,почему бибикова упала.))
 
Re: жизнь нового пути

Plushka написал(а):
Игорь!!! Ну напиши ты наконец супер-мега конкуристам, какую ошибку совершила Бибикова. Ну надоело уже читать этот бред про то, ай какой конь плохой, что они разминулись после прыжка.

Анют ну ты чего...
1. Ну где Улетун или Я или Швед позицианирует себя как супер мега конкуристы?
2. Ну где мы пишем что конь " АЙ ПЛОХОЙ" и ВИНОВАТ? Ни Швед, ни я ни Улетун этого не писали, и даже не подрузомевали!!!
Анют ты что то палку перегибаешь куда то, и явно не вчитываешься в посты...

З.Ы. Ирка прости, больше не буду, не удержалась!
 
Re: жизнь нового пути

Девушка, во-первых, я не написала, что конь плохой, более того, я написала, что Бибикова была не права, по моему мнению.
Себя супер-мега конкуристом я не считала и не называла, так что я считаю это подъе... что мне не особо нравиться.
И в чем же я бред написала, в том, что каждый имеет прав на ошибку, и что не надо сравнивать ту же Бибикову с Сафроновым. Когда-то и он был таким же.
За сим удаляюсь, видимо тут рациональный разговор не возможен, общайтесь здесь тогда сами, только в названии напишите, чтоб никто больше не писал, и ни в коем случае не высказывал свой бред.
Ой отвлеклась на ребенка, а тут уже написали, но свой пост все равно оставлю.
Аня, и я не против Вашего мнения, мне просто он показался унижающим и как-то задевающим Бибикову, ну мне кажется резковато и не совсем справедливо, опять же мое мнение, но я против каких-то перепалок и каких-то оскорблений.
 
Re: жизнь нового пути

дневник публичный)))
пишите на здоровье!

все,закрыли тему с Бибиковой,надоело уже.
пообсуждали и хватит :)
 
Re: жизнь нового пути

Ира, прошу прощения, эту тему и правда измусолили вдоль и поперек. Все равно думаю каждый остался при своем мнении, и это конечно же право каждого. Просто надо как-то мнение свое лояльней высказывать, но таки ДА, я об этом уже писала выше. Ира, буду продолжать читать Ваш дневник, с Вашего позволения.
 
Re: жизнь нового пути

да всегда пожалуйста!!
на самом деле Плюшка мирная и у нас тут весело бывает)))
 
Re: жизнь нового пути

Улетун, Сонь. Я ничего против вас вообще не имею. Каждого учат свой тренер. Просто когда я слышу такие фразы, типа "лошадь не самовоз", "лошадь не туда пошла", "лошадь сложная в управлении".... Немного коробит. Все тренера, которые были в нашей деревне, все в один голос говорили, лошадь НЕ виновата, лошадь никому ничего не должна!. И то, что у Бибиковой конь пошел не в ту сторону, виноват не он. Про самовозов, могу выказать свое ИМХО. Их нет. Есть просто честные лошади, которые внимательно слушают всадника и его команды, доверяют ему. Но опять же под одним человеком конь будет делать все, а другого может и не принять.

По поводу бибиковой я останусь при своем мнении. Если она так и дальше будет прыгать,то ни чем хорошим это не закончится. Конь у нее честный парень, но ему не хватет опытных рук на соревнованиях.
 
Re: жизнь нового пути

Ир (Irsen McCoy), посмотрела ещё раз Юрины фото у тебя в дневнике и опять получила удовольствие))
Если хочешь, прокомментирую некоторые снимки
Это Женя Тереньев, ему 13 (!), занимается у Сандро Чихладзе. Коник под ним - не хухры-мухры, Рамзес, тот самый, что ходил сначала под Чечиной, потом под Сафроновым маршруты Гран При
http://data15.gallery.ru/albums/gallery ... uaf0d3.jpg
Чуканов, олимпийский чемпион, на минуточку. Это у него в субботу на стартах в ЦСКА стремя сломалось, из-за чего он и упал(( Произошло это уже за линией финиша http://data15.gallery.ru/albums/gallery ... udb37c.jpg
Кому интересно, могут ролик посмотреть http://video.mail.ru/mail/shvedn/1419/1432.html
Irsen McCoy написал(а):
я так поняла,это на мощность?не все смогли преодолеть высоту
http://data15.gallery.ru/albums/gallery ... u15cb7.jpg
Не, это был маршрут 140 с джокером. Калитка с одной-единственной жердью наверху и была джокером
Irsen McCoy написал(а):
просто класс у Сафронова конь сработал!!!
Сафрон показал высший пилотаж! Всё грамотно, технично, аккуратно, настоящий европейский конкур. По-моему только на Оксфорде была у него пара стрёмных моментов, я так и не поняла, что это было, тем не менее это что-то не помешало ему попасть в призы :wink: (Оксфорд у него в работе совсем недавно, этим, я думаю, объясняется появление стрёмных моментов))
 
Re: жизнь нового пути

да про Чуканова я уже у тебя в дневнике отписалась))))
а нет видео Жени?
 
Сверху