Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

Машунь, нам 2 мешка Хаферфрай, в субботу денЮжку привезем, но будем на конюшне не раньше 15.00
Ир, как там Гуля? Штаны теплые одевает или опять в трениках зад морозит? Нам нужен тренер! живой! здоровый! Я че-т въехала в занятия, а заниматься сама собой не умею, (не пнут-не полечу), Анют, тебе респект :yes!: , я в прошлые выхи чуть не свинтила в поля, благо Коля вовремя пришел, и отзанимались на Ять! :flag:
 
Re: Хроники Нового Пути.

Вер, спасибо большое))) Я на самом деле перед выходом у Гули спросила, что мне поделать.
Ир? А тренировки не будет значит? Просто я тоже приболела. Думаю, стоит рвать попу и ехать сегодня или отлежаться и приехать попробовать завтра часам к трем.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Уххх!!! как же это круто!!! Сегодня даже не смотря на погоду, была отличная тренировка!
Погремок, Варяг, Алмаз, Плюшка и Майка!!!! Мы все вместе отзанимались!
От Алмаза просто в восторге! За такое короткое время конь сильно изменился. Ириска с ним прекрасно справляется. Варяг вне всякой конкуренции, Погремок как всегда пууусечка :mrgreen: Майка - единственная дама в нашей мужской братии, прекрасна))
Девченки, спасибо, что сегодня все так дружно собрались)
Завтра продолжим)
З.Ы. Плюшка филонщик))) Учуял мамку и сразу расслабился)
 
Re: Хроники Нового Пути.

Анька халявщица)))
сегодня профилонила.
Вчера была чудесная тренировка.Конь очень изменился,работал в смене и даже не первым).
Варяг вчера сошел с ума,но потом починился.
сегодня совсем не хотелось заниматься,но пришлось. Пока Помпей сходил с ума, Алмаз тоже решил,что он завелся...Было ояень ссыкотно потом на него залазить заново.
Но сулчилось чудо!!!Коля мне внятно объяснил,как его собирать правильно. Вы не представляете,какой кайф ездить на выезженной лошади,которая реагирует на любое прикосновение пальчиков к поводу))
весь гнется,двигается ))
Главная его проблема-зажатый затылок. Сегодня,путем хитрых комбинаций рук и ног,затылок этот расслабился,конь мгновенно принял на спину и уррра!!!сам себя нес. главное не пропустить нужный момент.
но это пока только все на рыси,конь в работе всего 3 месяца.
и результат виден.БП с телегой превращается в нормальную лошадь.
и пусть мы не будем супер конкуристами,но ездить на этой штуке очень приятно.
главное ему не мешать и всегда чувствовать контакт,чуть упустишь,не там потянешь и улетишь..
и Коля рассказал,как других лошадей подбирать...блин,нет единой системы!все по разному..
 
Re: Хроники Нового Пути.

а еще я восстановила все старые фото!!!
завтра повешу Бабасика и еще кого нить
 
Re: Хроники Нового Пути.

Я что то не поняла ,а причем тут какие то судна,американцы :shock:
 
Re: Хроники Нового Пути.

Olik385 написал(а):
Я что то не поняла ,а причем тут какие то судна,американцы :shock:

:mrgreen: это называется спамом))) Вот так заходит какой-нибудь идиот и вешает всякую фигню по всему форуму))) Нужно просто оставить жалобу модераторам, они подчистят темки)

Ириск, я не филонщица))) я реально черепашка все выхи. Болеть не очень приятно)
:mrgreen: А Плюх сегодня повеселил, скотинка серая) Давно я такого от него не видела)))) Тренер-флажок - это сильно))))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Irsen McCoy написал(а):
а еще я восстановила все старые фото!!!
завтра повешу Бабасика и еще кого нить

Гыыы!!
Ирка тебя за язык никто не тянул!!!
А Ратька уже 169 в холке... ;-)
 

Вложения

  • IMG_5885мал.jpg
    IMG_5885мал.jpg
    224,4 KB · Просмотры: 543
Re: Хроники Нового Пути.

а что за ошибка???


Света!!!)))) тебя тоже никто за язык не танул....ну дай фоточек...
пожаааалуйста Бабасика и всех коней. Котика,Вани,Ратика и Котика...
я очень жду...пожалуйста.
старые фотографии это одно,а вот как сейчас мой самый любимый конь живет,это другое..я его каждый день вспоминаю.
 
Re: Хроники Нового Пути.

на выпасе...
 

Вложения

  • 11 093.jpg
    11 093.jpg
    34,9 KB · Просмотры: 542
  • 11 052.jpg
    11 052.jpg
    37,4 KB · Просмотры: 620
  • 11 016.jpg
    11 016.jpg
    43,4 KB · Просмотры: 645
Re: Хроники Нового Пути.

Бабасик такой круглый :D
Больше, больше фоток!))))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Вау!!!класс!!!

такие жирдяи все!!!!

Света,давай еще фоточеееек!!!!!
 
Сверху