Лестница в небо или причуды повода не ищут. Эскадрон.

Про собак - как всегда, до дрожи. Не верится, что такое возможно, но ведь факт... Всегда восхищалась этой породой, а после таких вот рассказов еще больше восхищаюсь.
Ну а про женщин русских вообще отдельная тема. Мы неистребимы во многом благодаря им. Мужиков достойных тоже хватает, конечно, но перед женщинами (язык не поворачивается бабами их назвать) преклоняюсь.
 
Никогда не понимала хватку за рукав и не отпускание его, когда работает вторая рука. Раньше в ЗКС ставились перехваты. Причем, не только сверху. Хотя, если сеткой накрывают... Опять - таки, сетка. Мухин у меня ну совсем не овчарка, но, когда по прошлому году запутался в постромках, за то время, которое я шла 30м, порезал шлейку на лоскуты. Вот и не боятся же рабочую собаку красть! Правда, многие и не представляют, что может сделать с человеком рабочая собака. Вспомнила Дельфина. В машине бы ни у кого не было ран. Были бы трупы. И очень быстро. Секунд за 30. Ибо в человеке он видел только бутерброд. Вкусный.
 
Зачетные фотки!

Бокс. Кристинка - хук правой http://radikal.ru/fp/0727fb313384417fa5cda88e83d2eebd

Нокдаун
http://radikal.ru/fp/b584c55d7d69457bbba945aa4872d062

Аккорд: "Не ну ни фиг, давай лучше в ладушки"
http://radikal.ru/fp/d495c4e66c6a4f87b1d4db46e6ed7bfc

:lol:


Мы так клево успели на электричку, тютелька в тютелюку )) Прикол, подъезжаем уже к станции, Кристинка чего то говорит... Олег, делая крайне удивленный взгляд: "О! А ты че тоже здесь?!" ))) даже не заметил, что в его машине еще кто-то сидит )))

Едем, за окном солнце, лес, сверкает снег, в плеере приятная музыка. Вырубаюсь. Очухалась окончательно уже на Выхино, Кристиника уже не было рядом. Как быстро изменилась картинка за окном: солнца уже не видно, серый город, грязный снег, мрачные дома.. Снова закрываю глаза в надежде, что когда проснусь будет снова радостное солнце, но нет...
Эх, а в Минино зима, красивая и белая, где вокруг бриллиантовое море чистого-чистого снега...
 
Дэушки! Вот прочитала я про ветряки - солнечные батареи и... А на вот это не хотите обратить внимание http://chernigivska-obl.prom.ua/p670621 ... novka.html? Эта ссыль - первое что попалось под руку, а в поисковике их туча. Мне про эту штуковину еще 2 года назад знакомый фермер говорил. Рассказывал, что как только дом построит, так себе обязательно такую купит. У него друг в славной Хохляндии уже 3 года пользует. Доволен. Сейчас про марку не вспомню, но стоила она 240 тыс и занимала полбытовки. Делал Китай.
 
CHudik написал(а):
Эх, а в Минино зима, красивая и белая, где вокруг бриллиантовое море чистого-чистого снега...
А сейчас вообще вечера на хуторе ..... Незабвенный Гоголь.
Луна огромная, светит как куча фонарей. Небо чёрное, чёрное, звёзды, снег в россыпи бриллиантов. И главное ни какого ветра. Два дня ветра, сносящего всё, воющего в трубах и в воздуховодах. Это было круто! Димка приехал, привёз большие светильники на плац, и ещё маленькие в предбанник конюшни и раздевалку. Ещё один обогреватель на кухню и в спальню.
 
Конюшенный релаксант
Харза

Ёйный брат, Колбаскин, им 7 месяцев


Маруся, которую все почему то зовут просто Муся. Помесь британца с персом.

Сынуля Чупа-Чупс 5 месяцев
 
У моей подруги кобла НО ,отца Данки не смогли стырить , кобель был дрессирован и на горло и на яйца,выбрал второе,а сука на спину прыгнула второму.Дело было в ментовском питомнике,ночью.Сука вылезла из вольера сама.Кобла выпустили.
 
Ну тут брали конкретно собак, которых готовили по ИПО и кёрунг сдавать. У выставочной проверки свои правила, собаку делают чётко в рукав и на отпуск по команде. Нужны были собаки экстерьерные, за которых можно денег больше просить. Смотрели собак на выставках, на площадках, течных сук во дворах искали, при помощи кобеля. Так как люди были в форме сотрудников милиции и с фальшивыми корочками, на них подозрение не падало. На "Птичке" потом щенков продавали, как типа из милицейского питомника. Документы фальшивые. Нам собственно удалось всё доказать, потому что сук они взяли чипированных и муж у меня клейма очень специфично ставит, их забить не возможно. Ну и брали с поличным. Деньги меченные взяли, документы поддельные оперативнику отдали и собаку тоже. Удалось найти владельцев других собак, которые были на этой точке. Доказать, что собаки украдены. Двоим по три года, двоим по десять и семь лет, с конфискацией. У меня подруга замечательный юрист, такую работу провела.
 
2 года назад из питомника украли щенков ВЕО. Питомник граничил с воинской частью. Дождались, гады, когда щенов от мамки отделили. Тут же сперли. Понятное дело, что из части. Но ни ничего доказать, ни найти щенков не смогли.
 
Алёнка и Талонка


Пока на конюшне ни кого нет, балдеют у печки.

А вот по попке ататашки, хулиганистым шпицам.

Фуфлик любит спать в подушках.
 
Уважаемый сайт Прокони наконец соизволил пустить меня на форум! :)

Какая погода в Подмосковье потрясная на выходных то была! Еще и ночью луна... Ой красота... Не то, что в темной и душной Москве. Сижу и пишу диплом активнее, чем планировалось. Какому-то "№;%:? плохому человеку приспичило устроить предзащиту диплома за месяц! до основной. Уже неделю в нашем дурдоме паника. Днем работа, а вечером отчаянно что-то пишу :mrgreen: Вот 18 числа узнаем, допустят нас в принципе до защиты или нет. Очень устала от учебы. Хочется приехать на конюшню побольше, чем на 1 день. А сейчас даже на него не получается :(
Еще кошка приболела. В выходные ездили к вету сдавать кровь и делать УЗИ. Нашли проблемы с печенью. Теперь колем уколы и пьем очень вкусный (по мнению кошки просто восхитительный, она готова его съесть вместе с упаковкой) гепатовет.

Вот, помню обещала эту фотку в дневник поставить, что никак руки не доходили.
Приятно познакомиться, Царица после маникюра :mrgreen:
2013-03-02_11-13-59_617.jpg


О, кого я нашла на телефоне! Немножко лета, лягушка в конюшне. Акмаль ее видимо вместе с травой привез.
8UCOadXppnCNMeZA7f-TEnnRSSNaCk1Tos0KKMcxxA8=w411-h548-no


Ну и мой главный помощник в написании диплома(((
afc62f.jpg
 
Катюха, мы тебя только вспоминали! Скучаем.
Кошка с колпачками на когтях шедевр.
Я конечно не знаю, на сколько попугай поможет, написать диплом, но вот убить клаву поможет точно. :evil:
У Кристинки тоже экзамены, в запарке бегает. Ещё Машенция выпала в "осадок". Ехала утром на конюшню, обняла столб. Машина в минусе, Мыш жива, немного покоцанная, но у мотала в командировку. Выездковый хлыст не пострадал. :mrgreen:
 
Какая кичочка! Ну точно королевишна )
Катюх, давай заканчивай уже с дипломом, мы тебя ждем ;)
Фонарики уже не актуальны, у нас теперь цивилизация :mrgreen:

Wolf333 написал(а):
Выездковый хлыст не пострадал. :mrgreen:
Ну учитывая где он у нее обычно лежит в машине, то он не то чтобы не пострадал, а принял на себя весь удар ))
 
Ой, с Машенцией неожиданно. Это так дорога заледенела? Там же не разогнаться особо :?

Попугай мне помогает очень активно :mrgreen: Сожрал уже 2 клавиатуры от ноута. А конкретно эта, у компа, оказалась антивандальной, он ей только кнопки отковырять может, до внутренностей не достает. У него есть свои клавиатуры, нет бы их жрать. Нам нужны только нормально работающие вещи :D
А еще он отличает бижутерию. Вот не знаю как, но кольца с фианитами и цепочки из сплавов его не интересуют. Только настоящее пытается сгрызть!

CHudik написал(а):
Фонарики уже не актуальны, у нас теперь цивилизация
Как так?! Я тут себе в Ашане накупила фонариков на все места :mrgreen: Ну ничего, ночью пригодятся для чего-нить.

Девушки, у вас какие планы на Новый Год?
 
Gypsy написал(а):
Девушки, у вас какие планы на Новый Год?

Виски по-ирландски, мясо по-французски, немецкий глинтвейн и экслюзивный десерт от Марины с нежнейшим кремом из рикотты (собственного производства разумеется) :mrgreen:

Думаю, только последнее составляющее останется неизменным, а все прочее подлежит модификации :D
 
CHudik написал(а):
Виски по-ирландски, мясо по-французски, немецкий глинтвейн и экслюзивный десерт от Марины с нежнейшим кремом из рикотты (собственного производства разумеется) :mrgreen:
Просто не могу такое читать, находясь на рабочем месте! :shock:
Ик! Ням-ням!

захлебнулась слюной еще и от вида дорожек зимних!
Марин, вы их чем-то расчищаете?
прямо манят по ним походить!
(у нас совсем задница с грунтами и местами для работы :cry: )

а еще про собак. я совсем не собачница. у меня никогда не было собак, я не знаю отличия и особенности пород. т.е. очень далека. читала истории и впадала в культурный шок. неужели обученные собаки и правда такие? офигеть! как-будто про другую вселенную читаю...
 
CHudik написал(а):
Виски по-ирландски, мясо по-французски, немецкий глинтвейн и экслюзивный десерт от Марины
Ну это на 1 число, а 31 у нас обжорка :wink: . Хоть мы с тобой, нашу конюшенную "карту вин," изрядно уменьшили, но таки запасы не иссякли окончательно. Хотя тебя пора отправлять в какую нибудь командировку, через ДютиФри. :mrgreen:
Итак, в запасе шампанское, ну это само собой. К нему фруктовый салат просто необходим. Я вот без Шабли Гран Крю Ле Кло, Новый Год отказывают встречать.
Янтарное, Французское Шабли,
Элитный вкус, букет воспоминаний.
Гламурный штрих - "автопортрет Дали",
Париж. Отель и несколько свиданий.
Значит к нему моя фирменная форель в белом соусе и креветки со свежим огурчиком. Опять же свежеприготовленный сыр с помидорками и маслинки. Опять же если осилим, то кролик в сливках запечоный. Салаты боюсь не влезут. Лопнем.
Дальше бутылочка "Ле Коломбьер" под твой любимый сыр с плесенью и виноград с грушами.
Вискарь Шотландский у нас двух видов. Под них пойдёт отварной говяжий язык, чернослив завёрнутый в бекон и обжаренный или карпачо.
С десертом тяжелее. Моцарт и Бейлиз я прикончила :mrgreen: Так, что Тирамису вкушать не с чем. Бяда прям. :cry: Придётся с кофеём употреблять.

Вообще папик предлагает просто лечь спать.
 
Сверху