Лестница в небо или причуды повода не ищут. Эскадрон.

Марин, для коров, коз - тимпанол при вздутии. Если нет тимпанола, козам дают водку пополам в подсолнечным маслом. 1 литр. Для отрыжки - настой чемерицы. Я тоже 2 года назад Белку в 3 часа ночи в бочке на корде гоняла пока сдула. Хрен гоняется.

Утюки еще не летают? Мне подарили одного мусика на предмет наплодить по весне мулардиков, так он аки боинг. Хорошо, что низко, но через забор перелетает. А утки - те вообще на 6 - 10 метров поднимаются. Имей в виду. :lol:
 
Лана(Аламейда) написал(а):
тимпанол при вздутии
Знаю, не было препарата на складе, когда я закупалась. Кто ж знал, что понадобиться. Чемерица водка и подсолнечное масло влиты были по самое .... :roll:
Лана(Аламейда) написал(а):
Утюки еще не летают?
Лана(Аламейда) написал(а):
Таки не первый год замужем, крылья подрезала. :lol:
 
Что касательно соседей - видеокамера. Это наше все. И чтобы все знали про нее. Дешево и сердито. Нефик собак подставлять. Бобика можно ненароком выпустить поработать, если в камеру что увидишь. В нашей ситуации войну надо выигрывать до начала боевых действий. Есть еще класная штука - муляж. Именно пугалка. Большая, светить ярко (типа инфракрасная подсветка), с датчиком движения и сама следит - поворачивается за объектом. Такую тоже хочу в качестве дополнения.
 
При свете от генераторов, разорюсь с камерами. Когда свет подключат, тогда сразу поставлю.

Фотки без качества, дождь, сыро и темно.
Водоплавающие утки Маша и Пася. :lol:





 
Lisovin написал(а):
как прикольно на резиновых (?) сапогах смотрятся шпорки...
Юлька подкинь на бедность миллионов 5 -10 :lol:.. мы манеж построим, а то Машке жалко свои дорогущие кожанные сапоги мочить.

Не, она конечно и голая может, без сапог вовсе, но как то погода не радует. :mrgreen:

А зимой Мышильда сапоги одевает, да ...
 
:mrgreen: Кто бы подкинул хоть на сапоги..и их то нету... Я в ботинках *денниковых* Хорзовских ( такие - резиновые снизу, и шнуровка) по такой погоде езжу со шпорами ( ну не всегда с ними, но и с ними тоже) . Просто порадовало гламурное сочетание ваше - материала сапог, цвета и шпор.
 
Lisovin написал(а):
Просто порадовало гламурное сочетание ваше -
Да у нас вообще бЯда, сапоги резиновые , да ещё и не в тон с вальтряпкой. :lol: надо срочно пересмотреть концепцию вальтряпок и сапог.
Надо тогда сапоги в тон к лошади

Или курточку в тон вальтряпочки

Но если чо, мы можем срам и прикрыть. :mrgreen:
 
Слякотное


И только стойкая Мыша всё работает.



И главное опять кофе кобыле зажали

Дай ка я лизну
 
Наконец-то я доползла до компа.
Вот и кончилось лето и дачный сезон, правда для меня и Дуся 1 ноября.
Очень хочется поблагодарить за заботу, замечательное отношение и уход. Никогда и негде я не встречала столь трепетного отношения к лошади, чужой лошади. Я никогда не думала, что смогу спокойно (!!!) оставить своего проблемника на месяц без моего присмотра. А тут у меня и вопросов не возникло.
Я очень хочу, чтобы все планы у Марины с Олегом реализовались, чтобы подлые соседи захлебнулись собственной злостью и завистью и не стоили козни, чтобы все животинки были счастливы и здоровы. ))))
Еще раз большое спасибо за все!!!!!!
Буду проездом обязательно напрошусь в гости!!!!
 
В гости этот хорошо, мы им в принципе рады. Ну не всем конечно, но многим точно))

Со спокойно совестью оставив Вэрта на Марину, покатила в Германию...
грустно однако и все совсем не так как планировалось, опять пипец, преследует он меня что ли... Еду в аэроэкспрессе, хочется разрыдаться, видимо пмс. Объявляют:"внимание, пожар!".. Приплыли, вот и я говорю мой пипец, видимо, всегда со мной, какая то опа, следующее объявление:"Внимание, потеряна связь с кабиной" ну зашибись, а в слух то об этом зачем. Тут же взяла себя в руки и прекратила ныть на тему "я и мой пипец", иначе думаю мы и до аэропорта не доберемся. Поезд тронулся, ура.

Приземлились, светит солнце и светло, прекрасно, жизнь налаживается. Решила сэкономить на такси и поехать на автобусах. Пока доехала до места пересадки стала темно, когда были сумерки я так и не поняла. Вот так раз и темно, что за фигня. Ну его этот автобус, лучше такси...

В доме где находятся апартаменты под указанной ранее фамилией никто не открывает, благо входная дверь не заперта. После моих требовательных звонков в домофон свет на третьем этаже загорелся, взяла сумку и пошкандыбала туда. Пипец. Стоит в драбадан пьяный немец и не понимает по-английски вообще. Говорить даже по-немецки не в состоянии. Смог только проговорить sleeping (да уж итак поняла) и спросить "раша?" (Раша, твою мать, шел бы ты уже обратно sleeping, ключи только отдай) Пипец. Кое-как объясняясь жестами спускаемся на первый этаж, кое-как объясняю немцу, что я разберусь как пользоваться бытовой техникой, выпроваживаю его из комнаты. Пипец. Поняла, что входная дверь изнутри не закрывается, уже смешно ) баррикадирую ее дверью туалета и перевёрнутым стулом, ножки которого цепляю за шкаф. О да, весьма изощренная инженерная мысль. Сажусь на кравать и минут 30 в ступоре закидываюсь конфетами из duty free, с мыслью: "а может сразу обратно, а?"...

Выйдя из оцепенения, обнаруживаю, что в комнате есть а-ля климат контроль, пусть и восьмидесятых, видимо, годов , но он функционирует! (Что ни говори, а Европа очень далеко ушла в развитии). Ставлю регулятор на 23 градуса, становится тепло. Иду в душ, аллилуйа, есть горячая вода. В ванной-туалете тепло, т.к.по ошибке дергая за веревочку включила обогреватель, думала, что это дополнительный светильник, а оно вон оно как, пустячок, а приятно. Сама комната все-таки закрывается изнутри, да все зашибись в принципе то, репродукция Ван Гога на стене тоже неплохо смотрится..

По телевизору по всем каналам одно и тоже, голубой экран и brak signalu. Зашибись. Не могу в тишине, горячолюбимый iPad опять выручает... С мыслью: "а вот фигушки я так сразу в Москву вернусь, русские в бою не сдаются!", вырубаюсь, завернувшись в одеяло)...
 
Dogonyashka написал(а):
Очень хочется поблагодарить за заботу, замечательное отношение и уход.
Спасибо Ириш!

Маманя вернулась, тут я попал на работу с новой железкой.

А работать то лениво

А деваться то некуда, не отстанет




 
Конечно попал, надо же ему брюшко подтягивать ) То ли не видела давно, толи реально резко опять перестроился, итак то холка все никак круп не догонит, а тут что-то как то попа ушла в отрыв от холки)
Вообще все попали, Санечка сама на работу просилась, правда на второй день батарейки садиться стали) Талоша нарвался, расслабился принц мининский... Слишком мозгов у дедули много, только не в том месте применять начал. Силушки прибавилось, юнцом себя почувствовал, только ворчит как старый пердун все равно, когда его высочество не по его замыслу работать начинают)
 
Талоша под Кристинкой расслабился, это точно. Решил, что он лучше знает, что и как делать надо.
Вэрт за неделю в длину растянулся и попа опять выросла. Вот так растут кусками крупные лошадки. Зато после мамкиной работы, на корде мне сказал - "Хочешь пироженно, а хочешь мороженно, а я ещё и вот так могу". Нибм забыла снять. когда с конюшни уезжала. Саню ещё не брала. после обеда пойдём проверять, как у нас там батарейки, зарядились или нет ещё. :wink:
Фотки в сумерках жуть, жуть вышли. А фотошлёп у меня не открывается. А папе некогда мои игрушки чинить.
 
Вечер, похолодало.

Талоша хочет домой, в конюшню.

В конюшне тепло и сухо. Виталик затопил печки, раскладывает сено проевшим его с полдника .

Официант поторопитесь

А мне небось не даст, скажет в рептухе есть.

Я что то пропустил пока в опилках валялся?

Дяденька, а кашку раздадут конячью?

Что то я запамятовал, каша вроде в обед была...или не была ....

Фигушки тебе, а не кашка

Самим мало

Злая вы Саня и неприятная

Я бы тоже от кашки не отказалась. а то сплошные кошачьи сухари в мисках

Хм, ешьте что дают, пока верхом не сели, а то наши девки могут.... :lol:
 
Сверху