*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Красивые - просто слов нет :D Особенно прошлогодняя цветочная хорошшша!

Полин, а как дела у Надрезки? Все так же прыгает?
 
У Надрезки все хорошо, поменяли тренера (славатебехоспади), сняли шпоры, одели обычную нормальную железку. Распрыгался вроде, хотя я лично не видела. Но под верхом не очень быкует, играется в пределах разумного, по-прежнему мягкий... :lol: Вспомнила, что на учебной рыси оказывается можно кофе пить :) 8) За хозяйкой ходит хвостом, без повода идет от денника в манеж :) По словам хозяйки к тренерше несется сам, только что не улыбается :) Научился плавать.
В общем, я довольна 8)
 
Ну куда ж я денусь :) Тут :)
Все у нас хорошо, пережили "блиц-марафон" с двумя конями, отсутствием коновода и прочими радостями :lol: Зато теперь все нормально, выпускаю Жабу после работы пастись на поле в туман до ужина :) Он гуляет сам минут 40, а потом сам же ломится в конюшню "Жраааать!" :lol: :lol: :lol:

Разорилась на новые бриджи, Кавалловские 8) Долго училась залезать в бриджах с полной леей, счаз вроде уже привыкла. Фоток нет. :lol:
 
Эх, Полина!!! Каких же фоторепортажей ты лишила народ...
1. "Выжившие после "блиц-марафона" с двумя конями, отсутствием коновода и прочими радостями"
2. Жаб из тумана ломит домой
3. Первые шаги в новых бриджах.

Понимаю, что негуманно вас опять лишать коновода и предлагать тебе купить еще одни новые бриджи для получения фоток, но ты хотя бы туманного Жаба сфоткай!
 
А ты знаешь, как ни странно, но во время марафона я была вполне себе бодренькая, несмотря на болезнь ;) Так что фотки особо ничем от обычных бы и не отличались :) Хотя я не отказалась бы от фоток меня на Рыже в поле :) На галопе :)
Жаба в тумане просто шикарная, каждый раз млею, но не уверена, что фотик возьмет в такой освещенности... Попробую... Может выпущу его на выходных днем, а не вечером ;) Гуляющая на свободе лошадь :)
Первые шаги в новых бриджах были до туалета к зеркалу :lol: :lol: :lol: А ваще я и сама уже хочу в них сфоткаться и посмотреть со стороны, как они выглядят ;) Ну может на выходных всучу кому-нить фотик в руки :)
 
kate5 написал(а):
туманный Жаба или Жаба в тумане...это интересно :lol:
А вот вам, Катичко, я давно толкую, чтоб отнимали фотик у Вани, отдавали кобылу на денек ее берейтору и приезжали в гости гулять ;) И я даже знаю одну такую лошадку, которая совсем не отказалась бы лишний раз погулять ;) 8)
 
Полинк, я тя в них, правда, тока 1 раз видела.. но выглядят хорошо :)

у меня тоже нету Герки свободно гуляющего... хотя гуляет он самостоятельно регулярно. и даже без поней :) Но меня в это время нету.. у Наташки есть в телефоне..
 
Обещанного три года ждут :lol:

Ну вот, не прошло и года, как у меня по заявкам трудящихся появились фотки гуляющей Жабы 8)

P91700781.jpg

P91700831.jpg

P91700841.jpg

P91700861.jpg


Жаба примерила ковбойское седло 8) КрЫсота неописуЕнная :)
P82600681.jpg

P82600691.jpg


И немного лирики 8)
Вот такие грибы растут у меня на участке. Каждые выходные уже "приходится" есть грибной суп :)
P8260032.jpg

P8260043.jpg

P8260044.jpg

P8260056.jpg

[/img]
P8260052.jpg


Грибы растут на камнях??? :)
P9160075.jpg


А вот так я ездила в отпуск :lol: :lol: :lol:

CIMG6402.jpg

CIMG6432.jpg

CIMG6454.jpg

CIMG6460.jpg

CIMG6482.jpg

CIMG6592.jpg

CIMG6627.jpg

CIMG6654.jpg

CIMG6677.jpg
 
Ковбойка суперская! Мне кажется, такое седло всем идет :lol:
Грибочки....м.мммм....у нас сейчас как раз дома грибной супчик :wink:
Отпускные фотки отличные, эх, море :lol: :p
 
ой, Полинки проявились:)
А где отдыхала? Мы когда были с Серёжкой на море, тоже хотели рыбок так сфотать, прямо вокруг ног плавают.... но не свезло....

Зато есть мега-зверь из ракушки:)
 
Ох, Юльк, рыбки там не просто у ног плавали :) Их кормили с пирса булками, они прям из воды выпрыгивали и бились за куски :) А люди в это время плавали прямо среди косяков 8) Ощущения канеш классные, когда руками рыб разводишь :) Прям "подводная одиссея Жак-Ива Кусто" 8)
Вот тут если приглядеться, то видно рыб вокруг меня :lol: :lol: :lol:
CIMG6594.jpg


Ездила в Турцию, в этом году ради разнообразия в Сиде с песочком, а не в Кемер. Понра 8) Было много сосен, запах потрясный :)

Клади зверя из ракушки 8)

Юль, а куда ты Клубка пристраиваешь? Мне бы вот одного будеша на племенную работу... :roll: :? Хотя на мой взгляд это не лучший выход для него, но таково желание хозяев :cry:
 
ой, Полинк, звони скорей насчёт Клубка:)

Мы тоже за песочком поехали, но мы в Алании были - чуть подальше Сиде:) Тады понятно всё с рыбками:) Одни и те же:)

Счас зверя из ракушки тебе кину, мона? :oops:
 
Жужа написал(а):
ой, Полинк, звони скорей насчёт Клубка:)
Я, канеш, рада бы помочь :) :) :) Но имела в виду несколько другое. Надрезину продают, а хозяева хотят попробовать пристроить производителем. Я их несколько расстроила, что в принципе даже класс элита счаз особо никому не нужен, но они все равно думают над этим вариантом :( Вот я и хотела узнать, может ты Клубка в какое хозяйство пристраиваешь, где еще будеши нужны?

Фотку кидай канеш :) :)

Катьк, а мож просто без вальтрапа смотрится маловатым? Ну хотя я чайник, мне чисто эстетически нравится :)
 
вот он, зверь:):
i-498.jpg


Полинк, терь поняла:)
Звони, расскажу всё. Были хоз-ва, которые интересовались, но он не подошёл по типу.
 
Жужа написал(а):
Звони, расскажу всё. Были хоз-ва, которые интересовались, но он не подошёл по типу.
Ок, вечерком тогда, чтоб на работе не вещать :) и так уже всех достала тут с лошадьми 8)

Зверь прикольный :) усатый такой :)
 
Сверху