*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Много осенней Жабы (ненавижупадлецазасранца :lol: :lol: :lol:)

P9260042-web.jpg

P9260038-web.jpg

P9260035-web.jpg


P9260058-web.jpg

P9260056-web.jpg

P9260062-web.jpg


P92600671-web.jpg

P9260072-web.jpg

P9260077-web.jpg

P9260090-web.jpg

P9260096-web.jpg

P9260086-web.jpg
 
Какой он упитанненький, кругленький... и шея у вас такая... гм... хорошая шея!!! :)
 
Слухи разлетаются быстро :lol: Не прям вот по конкретному этому, но да, по аналогичному :lol: :lol: :lol: На фотке он просто выполз на поле травы пожрать и решил порадоваться метров 20 :) Но трава ж это святое, вкопался тут же 8)
 
Очередная сезонная порция фотографий :lol:

PC160007-webbig.jpg


Стабуниваем в большой леваде с Ласточкой.
PC160011-webbig.jpg


Жабо зажигало с полчаса наверное, носилось, брыкалось и хрюкало :lol: С Ласточкой подружились, бегали вместе :lol:
PC160012-webbig.jpg


А это я примеряю мех под седло, готовлюсь к подарку на НГ 8)
PC160017-webbig.jpg


И хочу всем нашим дамам-автолюбителям сказать: пристегивайтесь обязательно! :!: Мы с Катькой в субботу оченна ощутили действие этого правила :cry: Ежель б не ремни, то помимо кузовной работы по моей машине, мы бы поимели еще и проблемы со здоровьем. :cry: А у дяденьки, который протаранил мою машинку, тока форсунка фароомывателя сломалась :( :evil: Мне же под замену почти весь зад :cry: Вот тебе и Новый год. :cry:
 
Полин, какой кошмар! На чем же был дядечка, что сумел причинить такие разрушения без ущерба своей машине - на танке?? Желаю скорейшей починки.

По меховушке. Если она еще не куплена, а только присматривается, то рекомендую купить кифферовскую у Миши из Питера: лучшее соотношение цены с качеством, ИМХО. Круче только Крист, но там и цена ого-го :D Только укажи, что тебе нужна новая модель, а не прошлогодняя!
 
Дядечка был на новой Хонде CR-V. С водительским стажем хренову тонну лет. Живет рядом. Знает, что место опасное. И все равно, объезжая машину в его полосе и выехав на половину на встречку :!: , смотрел не вперед, а вправо на эту машину. А впереди стояла на поворот налево я. Хорошо, что еще не успела руль повернуть, а то бы от удара прямым ходом сама бы улетела на встречку. :(

Меховушку вроде собиралась у О-ле брать, она к нам в гости скоро приедет, да и скидки обещает :lol: Посмотрю, пощупаю :) 8)
 
Полик, не плакай! Главное, что вы целы, что машину можно отремонтировать, что все хорошо и скоро Новый год!!!

Жабофотки - классные. А чегой-то вы изменили коричневым вальтряпкам? :roll:
 
Да, мы тоже перекрестились, что были ремни и подголовники. Иначе встречали бы НГ в лучшем случае с разбитыми носами.

Вальтряпкам не изменили :lol: Стырили у Катьки померить синюю меховушку (она под седлом синяя :lol: :lol: :lol: ), заодно и тряпку яркую :) Коричневые все со мной, я ж еще бриджами Кавалловскими коричневыми обогатилась :lol: 8)
 
Да уж, дядечка сделал приятное, прямо рядом с моим домом. А такой у нас день хороший выдался :roll:
 
kate5 написал(а):
Да уж, дядечка сделал приятное, прямо рядом с моим домом. А такой у нас день хороший выдался :roll:

Кать, если принять во внимание то, что могло вообще случиться в этой ситуации, то... :roll: В общем, отделались испугом и испорченным настроением - и оч. хорошо! :)
 
Лен, ты правда, конечно. Все могло закончиться гораздо хуже, можно сказать, отделались легким испугом :wink:
 
Я думаю, что отделаюсь еще кучей денег :( Ибо страховка будет считать детали с учетом амортизации (а они за 16 лет сами понимаете, типа "сильно изношены" были. Пофиг, что я только в апреле багажник красила), а в реале детали с работой выйдут в круглую сумму, которую платить буду я сама. А уж когда я стрясу часть этого со страховой - никому неизвестно :(

Плюс 2 месяца ездить в разбитой машине :( :( :( Для меня это просто ужас-ужас. Как в грязных трусах, извините. :? :cry:

ЗЫ. Хотя ведь могло быть намного хуже - я могла бы вообще остаться без машины на ходу :roll: :evil: И это уже для меня УЖАС-УЖАС-УЖАС. :cry: :cry: :cry:
 
Полин, а нет такой опции, чтоб страховка сама и починила?
И, кстати, почему 2 месяца-то в разбитой машине ездить?
 
Это ж ОСАГО, не КАСКА. Тем более, не моя ОСАГО. Пока страховая осмотрит (после группы разбора 26го числа), пока она насчитает свою сумму, пока одобрит перевод, пока переведет. Народ иногда годами ждет :( А иногда сразу получает. Но что-то я не верю в такое быстрое решение проблемы, тем более учитывая грядущие праздники.

А чинить машину они не будут, я же даже не их клиент. Тем более, что машина довольно старая, ее не на каждом фирменном сервисе чинить возьмутся. А кустарные страховка не оплачивает. Насколько я знаю, ремонт самой машины страховая оплачивает по КАСКЕ своим клиентам. А потерпевшие бегают и собирают бумажки, дабы выцыганить хотя бы какие-то деньги :( :( :(

Зато дядечке достаточно будет просто приехать в страховую, получить одну справку и ехать в сервис. Где ему при нем поменяют пострадавшие детали - и он может быть свободен. :evil:

2 месяца потому, что на покраску на праздники никто не возьмет, я встала в очередь туда же, где и весной красилась. Там меня поставят в конце января. Неделя-полторы на работу. Вот и получается, что починю машину я к середине февраля :( :( :(
 
Полин, КАК я тебя понимаю! В меня неделю назад на перекрестке мужик на ржавой четверке въехал! Выехал мне поперек дороги под знак "Уступи дорогу"! Весь поток стоял, а этот взял, и газанул! Хорошо, у меня скорость была 40, и пристегнута была...Оттормаживалась я конкретно, но последний метр проскользила на шипах по сухому асфальту...В результате - мятое крыло, битый подфарник и бампер :(
И я тоже возмутилась, что мужик на своем ржавом корыте, только штраф заплатит за нарушение и всё! А мне нужно собирать кучу бумажек и трясти деньги с его страховой :(
И тоже радуюсь, что счастье, что машина на ходу... :( Но машинку очень жалко и ездить на битой - точно твои ощущения :(
А еще мне сказали, радуйся, что у того, кто в тебя въехал, вообще страховка есть! А то бывает, что кроме ржавого ведра на колесах и старых треников ничего нет!

Ничего, прорвемся! :twisted:
 
Да, у нас вообще как-то странно все построено. Виновник ДТП радостно соглашается с виной, получает себе одну бумажку и замечательно чинится. А потерпевший будет носиться, как в зад укушенный, чиниться за свои деньги, а потом пытаться выцепить СВОИ ЗАКОННЫЕ ДЕНЬГИ. То бишь ехал человек, никого не трогал - бац, и попадает на бабло. :evil: Просто так. И на гимор с запчастями. И на временное лишение средств передвижения. В общем, мне уже кажется, что пора страховым заодно выплачивать еще и моральный ущерб.
 
Сверху