*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Новые фотки из "Фаворита" :D

Фирмач

885-3144.jpg


885-3143.jpg
 
ОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Жень, а это где? Уже там? А чего манеж открытый?
Фирмача так и не продали?
Блин, а еще есть? Я сейчас с ума сойду!!!!!!!!! У меня аж ноги ноют, когда вижу знакомых коников!!!!!!!!!!
ЛЮДИ, спасайте!!!! Я не ездила верхом уже больше месяца!!!! Мне плохо... Умираю... :lol:
 
Полин, так "Фаворит" пока на месте. Я вчера фотографировала.
И Надрез тоже пока на Щукинской. Так-что приезжай, если хочешь.
Фирмача продали.
 
Не... Я его боюсь, хоть и люблю... :cry:
А чего, мы теперь в леваде ездим? :shock:
То-то я смотрю, заборчик какой-то знакомый...
А кто там тренирует?
А когда они съезжают окончательно? Ведь вроде до 1 должны?
А з/п у меня только 31, так что на старое место съездить наверное не придется... А сколько воспоминаний... :cry: :cry: :cry:
А давно Фирмача продали? Знакомым хоть людям? И почему он до сих пор в Фаворите?
Во сколько вопросов! :lol:
 
В леваде, обычно, занимаются на понях или на Завете. Все ездят на дальнем плацу, хотя вчера занимались с прокатом на закрытом.
Будут съезжать или нет - еще под вопросом. Так что на следующей неделе сможешь туда съездить.
С Фимой Галя занимается.
 
Как это под вопросом?!!!! Они могут там остаться?!!!
Блин, я тогда скончаюсь от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Всем привет!
Жень, а что там по вечерам с освещением? Можно заниматься?
 
Оксан, сейчас вечером можно заниматься, пока снег не сошел. В леваде есть фонари. Вот на плацу при мне не включали, но я обычно по утрам занимаюсь - может просто не видела.
 
Ай, моя конечка бегает на фотке!!! :lol:
А кучу земли с большого плаца не убрали?
В принципе, если все будут сносить, то и смысла убирать ее нет. :cry:
Жень, а вот правда-правда они могут остаться?! А от чего это зависит? Может, надо в лоб кому-нить засветить? :wink:
 
Lary написал(а):
Ай, моя конечка бегает на фотке!!! :lol:
для тебя выложила :wink:
На большом плацу все по прежнему :( Пока все в подвешенном состоянии никто деньги и силы вкладывать в обустройство не будет :(.
 
А у тебя другие фоты есть? Я же не только его люблю, другие тоже хорошие!
А долго будет длиться это "повешенное стояние"? :lol: И интересно, если все будет хорошо, вернутся остальные коники из Снегирей?
 
Lary написал(а):
А долго будет длиться это "повешенное стояние"? :lol: И интересно, если все будет хорошо, вернутся остальные коники из Снегирей?
Мне бы тоже хотелось это знать
 
Lary написал(а):
А у тебя другие фоты есть? Я же не только его люблю, другие тоже хорошие!
У меня мало новых. Мой фотоаппарат сломался месяца полтора назад, с сервисе никак отремонтировать не могут :evil:
Выклянчила у них на время другой - а он какой-то дебильный. Им то я в эти выходные и снимала. Из-за холода он все время показывал, что зарядка кончилась, так что фоток очень мало. Завтра могу принести фото Мурманска, Ванюшки, Фирмача и Дуная.

885-3147.jpg

Еще Фирмач. Жаль уши не влезли :)

885-3148.jpg

Плюша. До чего ласковая котяра.

885-3149.jpg

Ира с Надрезом.
 
А где это они гуляют? Совсем не видно, что это моя коня... :cry:
 
Твоя, твоя, можешь не сомневаться :D
Это они по парку рядом с конюшней шагают.
 
Сверху