*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Lary, помнишь я про КСК "Амадей" писала... Вот на хорс.ру в галерее нннннннн (Насти) нашла фотки
702-1985.jpg

702-2906.jpg


Еще она телефон тренера дала: 8 910 435 02 78 лена
 
Это там типа "крытый манеж"? Прикольно...
Жень, а это примерно сколько остановок от Тушки? Далеко за МКАДом? А сколько стоит не знаешь? Туда-то может и смогу добираться...
 
Ну, там не совсем крытый манеж, и даже не ангар. Это просто крыша. Но видишь, зимой там даже прыгают. Т.е. особых проблем с грунтом там нет. Ехать от Тушинской на авт.или м/т в сторону Павшино. Остановка называется "Таможня". Она будет сразу за МКАД, но талончик пробивать надо все-равно только один. Ехать где-то мин.10 и там еще пройти несколько минут.
Сколько стоит - не знаю. Когда я там занималась клуба еще не было.
Lary, а ты звонила тренеру, которая раньше в "Фаворите" работала? Интересно же. А то мне тоже придется искать тренера на ноябрь-декабрь - у меня будет сессия в институте :(
 
О, у меня раньше в Павшино дача была. Но все равно я туда смогу только по выходным ездить. По будням очень поздно получается.
А тренеру все никак не соберусь - замоталась между двумя работами и курсами, а еще ведь и на новом компе поиграть охота! :lol: :lol: :lol:
Вот сейчас останусь хотя бы на одой работе, чуток освоюсь - снова за гранит науки! Сижу на форуме, читаю, а у самой слюнки текут -ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!
 
:wink: я когда подгода не ездила - мне кони по ночам снились :)
 
2 Pumka: Я арендовала коня своей тренерши там. Бывшую спортивку - троеборного дончака. А также в целях разнообразия опыта и навыков, а также некоторой ленности самой хозяйки, подсаживалась еще на двоих ее подопечных, на одном из них мы даже успешно выступили пару раз. Занималась все в куче, с прокатскими лошадками на одном плацу. Так как времени проводила там много после института, соответственно, всех тренеров и лошадей знала уже как облупленных :) :)

Надрез, когда его привезли, был худющий, жудь. А сейчас, смотрю, отъелся так. Покруглел. Я на него подсаживалась пару раз, помниться. А делать он любил, как сейчас помню так:
едешь на нем по парку, как только рукой нагрубишь - резко по тормозам двумя ногами в пол и голову вниз, так чтобы летеь было удобнее. И вытворял он это перед деревьями частенько.
Думала, его уже отучили от этой дурной привычки.
Еще были развеселые соревнования в Фаворите. Приз водокачки - но безумно забавно, готовились все, как на Гран При :) :) Как то душевно все было. Прозанималась я там активно я года три точно.
 
Ай, моя любимая лошадка, ай, проказница!!! :lol: Точно, очень любим мы так ссаживать. Правда, теперь поменьше, просто пытаемся покозлить, но когда меня скидывал - сделал именно так, да еще и в сторону ушел, чтоб уж совсем наверняка! :lol:
Но все равно самая классная лошадка!
Жаль, что я не застала тех времен, когда было так весело...
 
Pumka написал(а):
Как, кстати, лучше обращаться? На ты или на вы?

Pumka, это просто нечестно :evil: ! Я вот просила-просила на ты - и чего :( ?

Pumka написал(а):
Гм... а еще есть версия, что близкое знакомство со стойками, а также втыкание головой в песок добавляет энтузиазма, целеустремленности и т.д. Видимо, последствия легкого сотрясения мозга

:yes!: :lol: :lol: :lol:
 
TO Lisa
я исправлюсь, мадам!!!!!

TO O-le
А мы этой весной к езде готовились (на приз водокачки :) ), готовились... А потом началась вся эта фигня с конюшней, и соревнования отменили... :( Абыдно :( :( :( Хотелось хоть разочек себя попробовать...
 
Не-е-е, у меня тут real problems наметились, вернее, не сколько у меня, сколько у брата. Так что пока :cry: А что?
Передавай привет моему любимому "ослику"! :lol:
 
Lary!
Я передала твоему "ослику" привет и сахарок. Обратила вчера внимание, что он какой-то весь из себя круглый стал, довольный и лоснящийся. С чего бы это вдруг?

дядечка какой-то на нем вчера ездил. Так Надрез возил его и шагом и рысью, только туда, куда Надрезу надо было... Причем все с очень невозмутимой мордой. На галоп они правда так не сподобились. А интересно было бы посмотреть.
 
Pumka, а ты обратила внимание, как его остригли? Мне как-то не очень понравилось, у народа на конюшне мнения разошлись :)
 
Да зараза он! Конечно, чего бы ему быть недовольным, ведь его никто не дрючит! Вот и отдохнул коник, отожрался и выпендривается!!! :twisted: :twisted: :twisted: Ничего, будет и на нашей улице праздник!
Оль, ну как они, собираются? Когда переезжают? А ты когда поедешь? Я ТОЖЕ ХОЧУ НА ЛОШАДЬ!!!!!! :cry: :cry: :cry:


ЖЕНЬ, ДА ТЫ ЧТО?!!! Мою любимую коню ПОСТРИГЛИ?!!!!!! Сильно? Как же я теперь буду гривку трепать? :cry: :cry: :cry:
 
Я четно говоря вообще не очень-то люблю стриженные гривки. Мне больше нравятся прореженные, ровненькие и длинненькие. Или уж совсем бритые, или длинные, но заплетенные...
А всяческие панковские гребни или ежики - не очень :roll:
 
Боже мой, панковский гребень........
Оль, не знаешь, Юля его уже подъезжала?
 
Оль, извини за столь поздний ответ, сегодня вернулась из отпуска.
Фото Неформала достаточно старое, насколько помню - апрель прошлого года. С тех пор он сильно изменился. И ракурс там такой, он немного боком повернут.
Про Серушу я знаю, собираюсь в октябре в Снегири съездить, в ближайшие дни Юле буду звонить.
 
Сверху