*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Только душу себе травить...
Я же не могун а нем ездить не потому, что ему нельзя или мне, а потому что боюсь. А если приеду - то обязательно взгроможусь на него и буду трястить все занятие! Неизвестно, чем еще все закончится!
Не-е-е, я сначала на других потренируюсь, а потом к нему приеду!
 
Вчера поговорила с одним человеком из Фаворита... Просто пипец!
Всех лошадок раскупили и пристроили, кроме Фильки! Фаворит должен съехать на этих выходных, а Фильку забирать некому и некуда! Что же будет с бедной лошадкой?!!! :cry: :cry: :cry:
Я на нем первый раз ездила, когда пришла в Фаворит, и потом, после падения с Надреза восстанавливалась именно на нем. Говорят, хозяин хочет за него $500. В принципе не такие большие деньги, но я на себя такую ответственность брать не буду - не гарантирую, что смогу его содержать, и у меня будет время на него. А тем временем осталось 2-3 дня! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
 
:shock: :shock: :shock:
Какой кошмар!
Мне раньше говорили, что на него есть покупатель.
Моя любимая кОня!
Черт, у меня как раз сейчас напряг с деньгами, за учебу только на прошлой неделе платила.
Есть еще кто из любителей Филечки - может сложимся несколько человек?
 
Жень, а ты не можешь проверить? Может, я зря такую бучу поднимаю?
Потому что если это правда, то я сейчас пойду вешать объявы о продаже. Это англо-арабо-будешка, 9-10 лет, из которых полжизни - в прокате, а первые полжизни - спортивная лошадка (конкурная). Говорят, неплохо прыгал. Только вот прокат и глазик анкетку портят...
Блин, я тоже за английский индивидуалы буду платить в эту субботу, дензнаки туда улетят.
А кто тебе говорил про покупателя? Хозяин Фильки - Хариусовский хозяин, да вот только Хариуса уже давно пристроили, а этим никто не занимался!
А ты знаешь, что Завет продали частнику, и он теперь балдеет где-то! Хоть одной лошадке хорошо! (Хотя никто не гарантирует, что его в другом месте в прокат не отправят. Правда, с его холкой это будет проблематично)
 
Сейчас буду звонить своему тренеру на мобильник, домой позвонила - ее уже нет :(
Надеюсь - это ложная информация.
 
Позвонила.
Пока еще все под вопросом.
Вечером мы с ней созвонимся - она выяснит поточнее насчет Филюшки.
 
А прикинь, хозяин откажется! Как-то без его согласия стремно... Да и не умею я. Что там писать-то? Я никогда коников не описывала. Все, что знаю про него - написала выше.
Давай, ты напишешь, а потом, если будут претензии, сошлешься на меня? У тебя, наверное, грамотнее получится!
 
Нашла грамотейку :oops:
Ладно, сейчас попробую.... Надо фотку подобрать....
 
Мне вот эта нравится. Он здесь какой-то собранный...
album_pic.php
 
Она не очень качественная.
Я на него тогда в первый раз забралась. Он так обалдел, когда я от него менку ноги на галопе стала требовать :) В начале растерялся, потом стал носиться по плацу и менять ногу где надо и где не надо :).
Так обрадовался, что есть кому показать, что он умеет делать: "а я вот так могу, и вот так, и еще вот так". Такой смешной :)))
 
Жень, помнишь, ты писала:
Jeka написал(а):
Кстати, радостная новость - Галя выкупает Филлипса :)
А откуда ты это узнала? Может, позвонить в Фаворит и спросить у самой Гали? Мне кажется, она должна быть там сегодня.

А фотка... Ну какая есть, хоть коня немного видно. Филька вообще молодец, делает то, что от него хотят, соответствует уровню всадника. Жаль лошадку... :cry: :cry: :cry: Мой Пашка любит его кормить сахаром (хотя он вообще к лошадям достаточно холодно относится), а вот Фильку любит, он очень аккуратно сахар берет, и губы у него супер мягкие.
 
Не, Галя тогда передумала, хотя Филя ей тоже очень нравиться. Говорит, душевный коник.
Я себя с ним всегда очень спокойно чувствую, и в седле и в руках. Могу спокойно его почистить в деннике, помыть ему ноги из шланга без сторонней помощи. Он никого не укусит и нарочно не ударит. Такая Лапа.
Очень хорошо прыгает. Сам считает. Любого прыгать научит.
Хорошо слушается шенкеля (если садиться грамотный всадник), мягкоротый. Раньше мне приходилось каждый раз на первом шагу добиваться хорошей реакции на шенкель (после проката). Сейчас клубного проката мало и он начинает хорошо работать сразу. Стараемся работать от верхнего шенкеля.
885-3173.jpg

885-3175.jpg
 
Полин, может ты добавишь в названии дневника, что продается лошадь за 500$? Пусть читают про него в дневнике
 
Легко!
Мне верхняя фотка больше нравится! Такой он там симпатяга!
 
Ай, какой носик!
:lol:
Блин, так его жалко... Хоть бы все хорошо было... :cry: :cry: :cry:
 
Ох, нравиться мне это красное седло. Видимо тот, кто такое сшил, был уверен, что "красное" и "красивое" - это синонимы. :) :)
Ну и поломанный клубный хлыст интересной расцветки ему на пару :)
 
Сверху