*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Да особо никаких новостей-то и нет. Лишний раз убедилась, что все проблемы, как пелось в "Gorrilaz", "that's all in your head". То, что я чайник - всем давно известно, а что толку-то... Короче, даже Филя подо мной отказывается работать. Конечно, не так, как Надрез, но лиха беда начало... Коник высылался, но останавливался при ЛЮБОМ движении с моей стороны. Даже когда я пыталась объехать ветки (ну вы-то меня понимаете, какие ветки!!! Так неприятно в них врезаться!) и отзывала коника поводом - сразу резкая остановка. А так как ситуация на "плацу" была такая же, как и у Оли, то стыдно мне было неимоверно. Галя хотела попробовать подхлестнуть нас в галоп, но тут мы решили резко начать пугаться Надиного поня. Бедная Надя уже и не знала, как нас объехать, уезжала в кусты, но тут нас просто клинило от страха, и мы кидались на ЗАВЕТА!!! :shock: :shock: :shock:
Потом коник постоянно подставлял мне плечо, просто ПОСТОЯННО! Когда мы шли на эти дурацкие ветки уже почти впритык, Галя мне говорила, чтобы я ставила голову коню, то есть сначала толкала его именно на ветки, а потом выравнивала. Чисто теоретически я понимаю, что это правильно, но коник очень радовался такой команде, пригинал голову и очень довольный перся в самые густые заросли!!! :evil: :evil: :evil:
В общем, ничего хорошего рассказать не могу. Так что опять мне очень грустно. :cry: :cry: :cry: Пытаюсь "уйти с головой в работу".
Да, а вы все в курсе, что коники переезжают не в ноябре, а в октябре!!! Так что торопитесь!!!
Оль, а ты ничего не решила, как ты будешь ездить в Снегири?
 
Красивые у вас лошадки! Очень рада за собачку, отличный выход.

Lary, тебя просто "заклинило" после серии "неприятностей". Период такой, бывает, не обращай внимания, само постепенно пройдет. И ты права, все от башки :wink: . Ну как на новой работе?
 
Да, лошарики у нас симпатишные! :lol: А мой песик тебе понравился?
Lisa, а что делать-то в этот период? В принципе, особо много кататься пока не получается - не знаю где, да и с работой надо разобраться, но и сидеть ждать у моря погоды тоже не очень хочется.
С работой пока все замечательно, правда, пока я дорабатываю положенные 2 недели на старой, но иногда езжу и на новую, пытаюсь въехать! Это ужасно! Мне надо прочитать за неделю книжку из примерно 800 страниц "Компьютерные сети"!!! :shock: :shock: :shock: Но это единственный минус. Все остальное меня устраивает настолько, что я уж решила постараться!
Ой, совсем забыла! Можете меня еще раз поздравить! Теперь я купила себе новый комп!!!!!! (правда, старого у меня никогда не было :lol: , новый - в плане из магазина) Теперь буду думать над проведением и-нета домой! Тогда вообще буду суперинтерактивной!!!!
 
Привет Фаворитовцам!

Фотки прикольные:)

Jeck смотрела твою галерею, и думала - вот ведь и лошади знакомые и места вроде тоже. И не ошиблась :)
Вы давно там тусуетесь?
Вопрос чисто из любопытства - Вадим там еще остался? А Оля ветеринар?
(Тoo much questions, ну очень любопытно:):)
 
Я то - где-то с мая месяца. Вадима я вроде застала, а Ольгу не знаю :oops: .
 
О-о-о! Какие люди нас посещают! Нет, к сожалению, Вадим ушел в конце мая этого года. Про Олю я не в курсе, но вообще Фаворит черезн недельку переезжает в Снегири, так что :cry: :cry: :cry:
 
Еще одно добавление в нашу галерею: стала готовить фотографию одной знакомой к печати (она на Рампуре ездит), ну и нашла вот такую забавную подробность
885-2902.jpg
 
Нет, Вадима нет с весны...
И Оли тоже уже нет...
И вообще скоро ничего не будет :(

To Lary
я там еще не была ни разу, поэтому ничего решить не могу :) Как только они передут, съезжу в гости, осмотрюсь...
 
Все ясно... Мда... Печальный конец славного Фаворита. Но переезд - это начало новой жизни!


Я лет шесть назад тоже ежедневно в трамвайчике 28 каталась :) Но тогда Фаворит был маааленькой конюшенкой, не было второго плаца, не было пристроек и т.п. И еще можно было вов сю рассекать по парку. А Фильку и Надреза купили как раз, когда я оттуда ушла. Надрез особенно отличался тогда способностью ссаживать
 
O-le, а ты (Вы?) у кого занималась (лись) ???

Как, кстати, лучше обращаться? На ты или на вы?
 
2 O-le :lol: :lol: :lol: Да, Надрез имеет такое обыкновение! На самом деле видно у меня совсем с головушкой плохо, да вот только ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ сесть на него опять! Несмотря на то, что третий раз может и не окончится настолько удачно!
 
Хи-хи-хи....
нашего полку больных на всю голову прибыло! С чем тебя, Lary, и поздравляю!!! Есть подозрения, что это не лечится :lol:

Гм... а еще есть версия, что близкое знакомство со стойками, а также втыкание головой в песок добавляет энтузиазма, целеустремленности и т.д. Видимо, последствия легкого сотрясения мозга :) :) :) :)

не сердись... э то как у классика (не помню у кого именно) :
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!!!!
 
Это точно!
Просто какое-то странное чувство, что вот моя это лошадка! Упрямая, вредная, хитрая, но моя! Я его хорошо знаю, на самом деле и к его последним выкрутасам я была где-то в глубине души готова. Ну нравится мне эта коняга, и очень жаль, что она переезжает. А то я бы все-таки попробовала его одолеть! :lol: Пусть не сразу, но обязательно! А теперь ездить к нему станет далеко, и я не смогу хотя бы пару раз в неделю его навещать... :cry: :cry: Ну может, раз в две недели... Иногда каждые выходные... Но разве же это занятия...
Pumka, спроси плз у Юли, она будет со мной заниматься на нем? Хотя я немного ее боюсь, но судя по твоим успехам, тренер она неплохой...
 
Не знаю, какие успехи ты имеешь в виду... Я тут наоборот переживаю, что не хватет навыков, знания, умения... :?
Но Юля действительно хороший тренер. Во всяком случае мне нравится :) :) :)

А почему же она заниматься-то не будет? Надумаешь, телефончики ее дам. Можно будет вместе подъехать, еще раз познакомиться. Наново :) :) :)
 
Ну знаешь, по сравнению со мной ты гуру! :lol: А наново можно познакомиться, почему нет. А ты когда туда поедешь? Я в эти выходные уже наверное не смогу, а в след. воскресенье попробую! Или попробовать в понедельник еще туда... Хотя они наверное будут собираться... Ты когда едешь?
 
Пока записалась на четверг, пятницу и будущий вторник. Все после 7 часов вечера...
А на счет выходнях пока не знаю.
 
У-у-у-у, я как раз в эти дни и не могу... У меня курсы английского... Остаются только выходные. А они разве еще работают во вторник? Это же уже 30-е, а им переезжать вроде.
 
Сверху