*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

У нас тоже такое было, правда, страховка была "побогаче", бегали не сильно.
Держитесь!
 
М-дя... Меня вот когда автобусом причесало, то я тоже месяца два ожидала окончания всех страховых мероприятий. Сочувствую :( Но, как говорится, это кусок железа, главное, что вы обе целы-невредимы. Хотя, конечно, за железо всё равно абыдна, потому как нервы, деньги и всё такое... :(
 
а в реале детали с работой выйдут в круглую сумму, которую платить буду я сама.

Полинк, вообще-то, сумму, которую не покроет страховка, должен тебе заплатить сам дядька!!! Обязательно его данные возьми и телефончик, если денег страховой не хватит - можно будет в суд подать, потому как ущерб виновная сторона должна в полном объеме возместить - со страховкой или без.
 
Кать, а как я докажу, какую сумму потратила? Запчасти на разборках, покраска тоже не на сервисе. К тому же на эти суды еще столько же денег потратишь, времени и нервов :(

Вчера приезжаю, а лошыдь из под снега, влажный. Ну и чо, мы и так работу найдем, напялила вальтрап, покатилась до Кабанчика за вакцинами, на недоуздке и коротком чомбуре :) Жабо было любопытным, канеш, снег же выпал 8)
А потом на куче нам сделали свет, и мы даже попрыгали заборчик на корде. А то дрыхнет лошадь и все тут, даже от галопа не просыпается. От прыжков проснулся и веселился :)

Еще я успела взять кобылу на корде побегать 8) Как она удивлялась снегу и своей тени на деревьях :) :) :) Стояла и ржала неведомой лошадке :lol: 8) 8) В целом бегала вполне мило, как приличная, порой даже голову опускала и расслабленная бегала.
Потом мы учились шагать в руках и не падать на голову людям :lol: :lol: :lol: Но поскольку шагали мы от сена до сена, то ее целью было меня туда дотащить, а на все остальное напилювать :lol: 8)
 
Полина! С Новым Годом!
Здоровья, счастья, радости, отремонтированной без нервов машины, любви, удачи, хорошей и денежной работы, сбычи мечт и всего-всего-всего самого наилучшего!
ngod33.jpg
 
Ой, спасибо, Лис 8) Я уже с этой работой почти забыла, что праздники :lol: Правда, на конюшне вспоминаю, когда начинаю подарЫчки себе любимой перебирать :lol: :lol: :lol: Ажно 2 пары Кавалловских бриджей (одни каришневенькие, на талии, с застежками на боку, вторые зимние, теплые, изнутри флис, сверху непромокайка 8)), а еще завтра О-ле привезет нам мееехххх :lol: :lol: :lol: 8) В общем, накупила себе Поля дорогих падаркоф :lol: 8)
 
От души поздравляю с наступающим Новым годом
viannen_12.gif

Желаю всего самого доброго и светлого
viannen_27.gif

10_pig_kopilka.jpg
 
Полина!
Присодеиняюсь к поздравлениям!
С Новым Годом!
Здоровья, счастья, удачи и чтобы все неприятности остались в уходящем году: машины бегали и не бились, а лошади радовали! 8)
 
Ну наконец-то нас озаглавили!
Теперь скрываться под вывеской "Алмаз" решительно не за чем!:)
(Новогодний подарок всем...э-э-э...обитателям гадюшника)
 
Всем спасибо за поздравления :lol:

Нормальный человек днем 1 января что делает? Правильно, не спеша просыпается, трескает оливье и ваще похмеляется. Угу. А что делает ненормальный? Едет на конюшню. :lol: И как ни странно - у нас просто машину приткнуть некуда было :lol: :lol: :lol: Пора переименовываться в "Палату №6" :lol: 8)

Как ни странно, 1го со мной поехала и мама :) Вот же делать нечего :lol: :lol: :lol: Поразмыслив, я подумала, что можно и повыпендриваться :lol: Грунт был приличным, в поля не поедешь (маму же не оставишь), а на навознице сновали толпы лошадей. И вот собсна результат :lol:

P10100071-webbig.jpg

P1010015-webbig.jpg

P1010021-webbig.jpg


Извращение это канеш. Жабо с одной стороны молодец, старается, не обносит. Но считать особо не умеет, то выпрыгивает из под палки, то фиг знает откуда. А я ваще молчу уже. Летаю на ушах отдельно от лошади. Стараюсь просто не дергать за рот и не плюхаться. Ну и не падать истествинна :lol: Вот же маньяки-то :lol:
На самом деле у меня такие "приколы" случаются от силы раз в много месяцев. Взять вот и попрыгать маленькую палочку раз по 5-8 в каждую сторону.
ДядьКоля посмотрел и посмеялся, мол Жабе уже пора 70 легко прыгать. Ага, Жабе мож и пора :lol: А вот мне как-то совсем рана, мне бы клавиши маненькие 8)
 
Сверху