*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Меховушка обалденская 8) Я бы ее вместо подушки себе клала :lol: :lol: :lol: Прыгать-то на ней удобно, а вот в выездковом седле - не очень :lol: :lol: :lol: 8)
 
Да уж, да уж! Я не представляю сейчас, как это возможно. Хотя в незапамятные времена в Тубзике на ул Живописной;) первые прыжки были именно на выездковом седле :)

Вообще хорошо вам, поле, природа. А у нас что - манеж один тухлый.
 
Полинка, привет! Как твои дела? Я те на рабочий приколы скидываю)), ты пока еще на работу не вышла? Как самочувствие?
 
Маш, ей еще месяц на больничном, но в инете изредка бывает :wink:
 
Ага) , я ее заметила в чужом дневнике))), а в свой то чего не ходит )))
 
Таки чего в своем-то писать, коль кони теперича мне светят под верхом не ранее мая? :roll: Будет потеплее, будет грунт - буду гулять в руках. Пофоткаю. А счаз толком и нечего.

Чувствую себя хорошо, даже супер (тьфу-тьфу-тьфу), сижу дома и балдею :) Провела вот седни инет домой, всешки зарплату хочется, буду дома работать :lol:
 
Интернет - это очень-очень правильно ;)
Ничего. Май - это не так уж долго ждать.
 
Ага, тока как бы мне теперь ваще отойти от компа-то, а?? :lol: Да и папа тут уже прыгает за спиной, а я вот оченна ревностно к своему компу отношусь, мало кого пускаю :lol:

Май скоро. И тепло :) и день варенья. В принципе все ничего, могло быть и хуже. Просто скучаю :( Вчера напялила бриджики свежепостиранные, новенькие, зимние. Те самые, в которых меня и увезли. Прям чуть не расплакалась :(
 
ну, гулять-то в поводу поди уже скоро будет можно?
тока предварительно дай гада кому-нить погонять, а?
не плакай! лучше почаще в нет выходи, раз уж он теперь дома :)
 
Гулять в поводу можно хоть счаз. По ровной дороге. Это чего ж, мне приехать и до коттеджей и обратно гулять? По сугробам я дальше трубы не дойду, помру прям там :)

А из инета я теперь буду видимо тока ночью выходить :lol:
 
Lary написал(а):
Таки чего в своем-то писать, коль кони теперича мне светят под верхом не ранее мая? :roll: Будет потеплее, будет грунт - буду гулять в руках. Пофоткаю. А счаз толком и нечего.

Чувствую себя хорошо, даже супер (тьфу-тьфу-тьфу), сижу дома и балдею :) Провела вот седни инет домой, всешки зарплату хочется, буду дома работать :lol:



отана))) и че тебе писать? тож мне спросила)) как будто вапще писать разучилась! ченить та напиши уж))) вишь кака молодец, быстра восстанавливаешься - пряма умница. Гулять приезжай хоть просто, почистить тож приятно! Я помню, когда в аварию попала.. через две недели уже была на конюшне, не потому что больная)), а потому что положительные эмоции -которые вызывают у меня лошади и общение с ними - способствуют быстрому восстановлению. (весь секрет))). И опять же свежий морозный воздух!!!
 
Машк, ну я ж на следующий день после выписки и приехала :lol: Все домашние крутили у виска :lol: Просто честно говоря я не знаю, что мне сейчас там делать. Чистить толком нельзя, так, опилки смахнуть, ибо даже чистка (ну нормальная такая, до блеска :lol: ) для меня счаз "запрещенная физическая нагрузка". Я себе даже пакет из магазина донести не имею права :cry: . А гулять я могу только по дорожке, которая расчищена. Причем с отработанной лошадью, дабы она меня не дай боже не дернула куда. В общем, в принципе можно приехать погладить по носу, провести туды-сюды на недоуздке. Все это только разбередит :( Да и дома опять же обструкцию устроят. Я канеш заеду, машину починю - и заеду. Раз в две-три недели буду приезжать. А чаще смысла не имеет :( К тому же кто там со мной возиться-то будет, работы у всех по горло, а со мной надо ходить и глядеть, чтоб чего не схватила потаскать :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. Сегодня домогалась до доктора "а как же иппотерапия?? доктор, ну пошагать-то када??" :lol: Доктор раза три спросила "ТЕБЕ МАЛО??!", потом поворчала и на мой вопрос "ну хоть через месяцок просто пошагать" ничего отрицательного не ответила :lol: Будем работать в данном направлении :lol: :lol: 8)
 
Полинк, а что с тобой стряслось??? Я смортрю, нет тебя и нет!
 
Бхы :lol: Видимо, еще таки не все знают :lol: 8)

Тада для всех интересующихся рассказываю, а то действительно как-то непонятно. 8)

14 января я устроила семейный выезд на пленер :) То бишь поехала к Жабе с мамой и племянником. Посадила племянника пошагать в поводу, подняла на пару темпов рыси, чувствую, Жабо на меня наваливается. Не понравился мне такой расклад, сняла дите, села сама. Точно, подо мной тоже весь "не такой", хочет бегать лошадь. Причем сама по себе, с выкрутасами. И тут я делаю ошибку. Я решаю дать лошади выбегаться и потом сесть на горячую. Слезаю, беру корду, цепляю все поводья, стремена (животное стоит не шелохнется). Встаю сбоку и направляю его на круг вокруг меня. Жабо сильно радуется, козлит и выстреливает ногой в мою сторону. Занавес.

Итого имеем в остатке: экстренную эвакуацию с помощью Аленки и Юльки до ближайшего поста ДПС в Москве (Девчонки, СПАСИБО вам огромное, практически жисть спасли! :beer: :kiss: ), скорая, 4 часа в приемном покое с диагнозом "тупая травма живота", УЗИ, обозвавшее меня симулянткой, 2 рентгена, на которых мне пришлось встать, раздеться и подойти :!: (после удара-то в живот, ага? :evil: ), наконец-то операционная, лапароскопия (наблюдаемая мной, ибо я не отключалась, а лежала и даже разговаривала :lol: ), ну и лапаротомия. Ничего не вырезали, все зашили, промыли, жить буду. Жрать не давали НЕДЕЛЮ, как и пить :twisted: Гады. Засунули через весь орханизьм мерзкий зонд (самое гадкое впечатление от всего).

А теперь вот месяц сижу дома и балдею :lol: Ничего не болит, жрать можно, но немного, гулять можно, инет есть, работаю немножко, машину чиню, все вокруг меня бегают, красота! :lol: :lol: :lol: В общем, если б не шов через весь живот и неприятные последствия полостной операции - все в ажуре 8) Могло быть в десятки раз хуже.

ЗЫ. У меня даже фотка есть "за 5 минут ДО" :lol:

P11400111-webbig.jpg


Больничные фотки, сделанные вредным Пашкой "напамять", по этическим соображениям выкладывать не буду, здесь же дети! :lol: :lol: :lol:
 
Тонкий кишечник в трех местах. Ну и перитонит естественно. Хорошо, что успела тока с утра яичницу слопать, да пару конфет по дороге. Перед операцией все и эта... того... удалила вопчим из желудка :lol:

Я выздоравливаю, радуваюсь, что хоть не болит ничо! И кушать можно не только каши! Люди, это такое БЛАГО! :lol: :lol: :lol:
 
Ну ничего себе ЧЕГО! Это он значит тебе в живот вдарил - и такие проследствия! Главное это мужу и родителям не показывать ;) Ну, Полинка, мужественная мадам - так это весело все расказывать!
Поправляйся быстрее! Будешь мазать шов контрактубексом, не будет так видно потом ;)
 
Сверху