*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Сложно не показываьт маме и мужу, мама стояла рядом с конюшней в момент происшествия, а муж в больнице седел рядом :roll:
 
вот такие кошмары в деревне Гадюкино..
а то, что не только каши - это просто замечательно :) Выздоравливай
 
Полинк, выздоравливай!
Даже не могу себе представить, что Жаб такой номер выкинул :shock:
 
Lary написал(а):
Машк, ну я ж на следующий день после выписки и приехала :lol: Все домашние крутили у виска :lol: Просто честно говоря я не знаю, что мне сейчас там делать. Чистить толком нельзя, так, опилки смахнуть, ибо даже чистка (ну нормальная такая, до блеска :lol: ) для меня счаз "запрещенная физическая нагрузка". Я себе даже пакет из магазина донести не имею права :cry: . А гулять я могу только по дорожке, которая расчищена. Причем с отработанной лошадью, дабы она меня не дай боже не дернула куда. В общем, в принципе можно приехать погладить по носу, провести туды-сюды на недоуздке. Все это только разбередит :( Да и дома опять же обструкцию устроят. Я канеш заеду, машину починю - и заеду. Раз в две-три недели буду приезжать. А чаще смысла не имеет :( К тому же кто там со мной возиться-то будет, работы у всех по горло, а со мной надо ходить и глядеть, чтоб чего не схватила потаскать :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. Сегодня домогалась до доктора "а как же иппотерапия?? доктор, ну пошагать-то када??" :lol: Доктор раза три спросила "ТЕБЕ МАЛО??!", потом поворчала и на мой вопрос "ну хоть через месяцок просто пошагать" ничего отрицательного не ответила :lol: Будем работать в данном направлении :lol: :lol: 8)



И Хто с ней будет возиться, Кать, ты слышала? ))))
Хочешь, я буду)) на пару с Катей))) Мы всех погуляем и пофоткаем в леваде, вот и приятное времяприпровождение! )) Я лично с удовольствием! А следить за тобой будем всей деревней Гадюкиных :p
Врач.. была бы его воля и лет тебе 12, сказал бы твоей мамке - что верхом никада нельзя))) Отвечаю за слова. Мне самой ни раз такое говорили и мои родители этим как-то воспользовались, когда мне было 9 лет... правда я быстро восстановила справедливость)) Лошади - это единственное, что отнять у меня было нельзя никаким способом)))
ГЫ) ДядьКоля нас проинструктировал по поводу правильной работы на корде... я все забываю его попросить написать нам теорию и повесить на каждом углу)). Тетки взрослые, а знаний 0... стыдна мне было, когда на вопрос, а вот как ты гоняешь на корде... я хоть и ответила с уверенностью в себе и в своих навыках, однако получила по всем статьям))).. ниче правильного я не делаю))), потом ради прикола спрашивала у всех остальных.. конников, они тож все делают, как ненада)) :p
 
А можно вместе выкинуть в леваду, и посмотреть как кобыла с Жабой будут носиться. Это раз :lol: Два, можно тоже с Кобу и Бу, Сборкой :wink: Вот :wink:
 
Ольк, контрактубексом мажу, тока никак не могу понять, за что ж стока бабла-то срубили? За тюбик 500 рэ, а в составе оной мази тока гепариновая мазь, экстракт лука и аллантоин. И за что собсна? 8)

Сань, кашки я и в больничке игнорировала, несмотря на голод 8) Ждала приезда родителей вечером с вкусной курочкой, рыбкой, пюрешкой и прочим 8)

Лин, вот никто не мог представить, чтоб именно Жаб такое и выкинул. Одна из самых спокойных лошадей комплекса. А вот поди ж ты. Просто он отожрался, видишь, толстяк какой, веселится, играется. А как норму сняли после моего "отъезда", так еле ползать начал. Танька уже обратно подняла.

Маш, а лошадей вы когда работать будете? Своих? :) По темноте ужо?
И как нада пральна гонять на корде? Опиши 8) Хоть знать буду, а то счаз уже боюсь с этим оглоедом в руках идти. Ничо, сделаю машину, приеду как-нить, устроим фотосессию :) А там, глядишь, и до весны недалеко.
 
ДядьКоля нас проинструктировал по поводу правильной работы на корде... я все забываю его попросить написать нам теорию и повесить на каждом углу)). Тетки взрослые, а знаний 0... стыдна мне было, когда на вопрос, а вот как ты гоняешь на корде... я хоть и ответила с уверенностью в себе и в своих навыках, однако получила по всем статьям))).. ниче правильного я не делаю)))

Инструхцию в студию!!!

Кста, я точно также пару лет назад в такой же ситуации получала от Белки, правда, она успела отбежать подальше и попала мне уже на излете по руке, держащей корду... но все равно было неприятно. Я терь, если вижу, что она слишком веселая - сначала осаживаю на нужную длину корды, а потом уже на круг высылаю.
 
Полинк - ты там осторожнее... лучше все таки какое то время соблюсти врачебное занудство.
Героические у тебя мама и Пашка - отпускают лашатку проведать...
Поправляйся скорее!!!
 
Mashich написал(а):
Полинк - ты там осторожнее... лучше все таки какое то время соблюсти врачебное занудство.
Героические у тебя мама и Пашка - отпускают лашатку проведать...
Поправляйся скорее!!!
Бхыхыхы :lol: "отпускают" :lol: А кто их, собсна, спрашивает? 8) Они канешна против, но ить я ж тоже упрямая, начинаю "долго и нудно разговаривать на эту тему" (с) :lol: Потом получается "легче дать, чем объяснить, почему не хочешь" :lol: И в конце концов я ж и правда соблюдаю врачебное занудство, хотя на мой взгляд и самочувствие чиста пошагать я могла бы и счаз.

А вы бы знали, как хочется полежать в ванне... :roll: :cry: :cry: Я в принципе никогда под душем не моюсь, всегда надо сначала отмокнуть, а потом уж мыться. А тут - на одно место льешь, другое мерзнет :lol: :lol: :lol: Ничо, сказали, через месяц после операции можно потихоньку. Ыыых.
 
Sara написал(а):
ДядьКоля нас проинструктировал по поводу правильной работы на корде... я все забываю его попросить написать нам теорию и повесить на каждом углу)). Тетки взрослые, а знаний 0... стыдна мне было, когда на вопрос, а вот как ты гоняешь на корде... я хоть и ответила с уверенностью в себе и в своих навыках, однако получила по всем статьям))).. ниче правильного я не делаю)))

Инструхцию в студию!!!

Кста, я точно также пару лет назад в такой же ситуации получала от Белки, правда, она успела отбежать подальше и попала мне уже на излете по руке, держащей корду... но все равно было неприятно. Я терь, если вижу, что она слишком веселая - сначала осаживаю на нужную длину корды, а потом уже на круг высылаю.


Хи) Хитренькие, ща я расскажу, а все напишут -эт мы знаем! Не.. давайте сначала я методом ДядьКоли проверю)) ну ка- кто как гоняет на корде? А именно: каким образом вы меняете направление при работе на корде? (От и До плиз) :p
Хто слышал теорию НЧ (прошу не выдавать тайну)))
 
Ох, ни фигась себе!!! :shock:
Полинк, выздоравливай!
 
Лично я просто корду и бич местами меняю - т.е. в руку, которая держала бич, беру корду и наоборот, и показываю рукой с кордой новое направление. И оно само разворачивается и бежит в другую сторону.

А когда только начинаем - показываю рукой, в какую сторону идти. Ну и как писала - если слишком веселится, сначала осаживаю на безопасное расстояние, потом показываю, куда идти :)

собс-на, вот:
http://www.babyhorse.ru/films/korda2.avi
 
приезжай, полинк, я тебя озадачу неходячим инвалидом, будете печально, с перерывами на покурить, приносить пользу вдоль по деревне.
 
см.юзерпик.
только ты меня про диагноз не спрашивай, а то я утоплю клаву в соплях.
 
Washik-Gals написал(а):
см.юзерпик.
только ты меня про диагноз не спрашивай, а то я утоплю клаву в соплях.

госпидя! вы там че - имидж сменить решили?! Из Гадюкино переквалифицироваться в Клуб инвалидов и ветеранов конного туризма???!!!
 
мы решили, если ты бабку не поддерживаешь, не любишь, скажем прямо:) то мы проявим с ней солидарность. всей конюшней почти. переименуемся в Дом Инвалида и Ветерана:)
 
Washik-Gals написал(а):
мы решили, если ты бабку не поддерживаешь, не любишь, скажем прямо:) то мы проявим с ней солидарность. всей конюшней почти. переименуемся в Дом Инвалида и Ветерана:)

Ну, мы-то с бабкой еще ого-го!!! Чего и вам желаю!!! :)
 
спасибо, постараемся за вами преуспеть:) бабке - привет (ну слабость это моя, слабость:))
 
Аленк, идрить-екарный бабай! :cry: :cry: :cry: Чего, это все последствия того случая, когда перелом подозревали? Блинство, ну ты держись, сама хрен знает откуда выползала, а уж Рыжий-то точно долго болеть не смогет!
Я вот как машину получу, так и приеду, сама уже соскучилась. А машину тока седни отдала, обещают через пару недель :cry:

Про корду мы с Жабой делали почти так же, как и Сарочка. С учетом того, что мы не такие воспитанные :) Я тоже перекладывала корду в другую руку, останавливала (ибо на рыси он точно не развернулся бы, не учила же), показывала рукой, куда идти, бичиком тож разворачивала и все. А начинала просто, как и всегда :cry: Вставала сбоку и показывала рукой, куда шагать. Обычно Жаба плавно и печально удалялся на кордовый круг, шагал там некоторое время, потом в рысь поднимала. А тут вот оно не пожелало удаляться на круг шагом. Пожелало козлопуками :twisted:
 
Сверху